Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Миндальное печенье с апельсиновым джемом

Невероятно вкусное печенье сэндвич с ароматной апельсиновой прослойкой внутри. Приготовлено по мотивам линцерского рождественского печенья.

Печенье"Творожно-сахарные сердечки"

Простое в приготовлении слоеное печенье, мягкое внутри, с хрустящей аппетитной сахарной корочкой снаружи, с приятным карамельным вкусом!Порадуйте себя и своих любимых приготовьте по этому рецепту!

Насыпной пирог с яблоком и тыквой (постный, ПП)

Пирог получается сочный, мягкий, с хрустящей корочкой и приятным карамельным вкусом, благодаря кокосовому (или тростниковому) сахару. Можно использовать обычный белый сахар, но с добавлением, например, ванильного сахара или корицы (для более яркого вкуса). Тыкву можно заменить яблоками.

Киш с капустой и сыром

Ингредиенты — На форму диаметром 25 см ( у меня форма со съемным дном).; Тесто:; 160 г - муки; 90 г - сливочного масла; пара щепоток соли; 1 неполную ч.л. - сахара; 3-4 ст.л. - холодной воды; ; Начинка:; капуста; 1 луковица,масло для жарки; сыр тертый на крупной терке( хорошая горсть); Заливка:; 2 - яйца; по 1 ст.л. - майонеза и сметаны (можно только майонез или сметану-2 ст.л. с небольшой горкой); соль,перец по вкусу

Мини-пицца на скорую руку

Всегда выручает этот рецепт, когда надо быстро и вкусно что-то перекусить ;-)

Закусочные маффины с сыром и зеленью

Ингредиенты — сыр твердый; сметана; зелень; зеленый лук; яйцо; молоко; смесь для чесночного хлеба; мука; разрыхлитель; сода; черный молотый перец; соль; сливочное масло

Тыквенно-яблочные маффины со штрейзелем

Самые настоящие осенние маффины! Ну вот такое у меня позднее зажигание ! Тесто с тыквенным пюре и кусочками яблок, ароматом корицы, имбиря и мускатного ореха, и хрустящий штрейзель.

Ореховый пляцок “Принц”

Ни один праздник не обходится без чаепития с разнообразными сладостями. Особенно вкусными и аппетитными считаются десерты, приготовленные в домашних условиях. Чтобы удивить гостей на очередном банкете, можно испечь роскошный ореховый торт с оригинальным и простым рецептом, который сможет освоить даже начинающий кулинар.

Творожная запеканка со сгущенкой

Одно из самых вкусных и нежных творожных блюд! Творожные блюда в нашей семье всегда пользуются большой популярностью. Кроме известных сырников, мы очень любим различные творожные запеканки. Одной из самых вкусных является творожная запеканка на сгущенном молоке. Попробуйте!

Мокрый брауни в чашке

Ингредиенты — мука; сахар; сливочное масло; какао; яйцо; кофе эспрессо; разрыхлитель; соль; молоко; раст. масло; шоколадные чипсы; ваниль

Пирог "Невидимка" с яблоками и грушами

Французский пирог «Невидимый» с яблоками и грушами, в котором максимальное количество начинки и совсем мало теста. Более того, тесто при выпечке становится нежным и ароматным ванильным кремом. Пирог готовится очень просто, все ингредиенты доступные. Пирог влажный, сочный и очень ароматный!

Халва Арахисово-подсолнечная

Простой рецепт полезной домашней халвы без сахара. С добавлением тыквенных семечек и медом. По желанию можно добавить в халву кусочки орехов или кусочки шоколада.

Эчпочмак. Треугольные пирожки с мясом и картошкой

Эчпочмак ( «треугольник») — треугольные пирожки. Татарское и башкирское национальное блюдо, печёные из дрожжевого теста, с начинкой из картофеля, мяса, как правило, говядины, баранины, гуся или утки и лука, а мы приготовили из нежирной свинины. Получилось не менее вкусно. Нам понравилось, надеемся и Вам тоже. Приятного аппетита!

Пирог с красной рыбой и шпинатом

Заливной пирог с красной рыбой. Ярко-зеленое шпинатное тесто и нежно-розовая рыбная начинка - красиво, вкусно и полезно! Безглютеновый рецепт.

Заливной пирог с капустой

Мягкий и нежный пирог с сочной начинкой, готовится на скорую руку. Очень хороший пирог для семейного чаепития))

Заливной пирог с фрикадельками - суперлегкий рецепт

Мясные пироги - это всегда очень вкусно. В этом же рецепте сочные мясные фрикадельки сочетаются с нежным тестом, похожим на суфле. Готовится настолько просто, что легче не придумаешь. А подавать можно на обед, ужин или для сытного завтрака

Немецкий яблочный пирог "Нежность"

Пирог просто воздушный! Очень сочный и очень яблочный! Очень вкусно!

Шоколадный кекс с черносливом и грецкими орехами!

Шоколадный кекс с черносливом и грецкими орехами, получается с насыщенный вкусом и нежной пористой структурой, а рецепт приготовления очень простой. Порадуйте своих родных и близких вкусной выпечкой.

Воздушное творожное печенье

Печенье получается мягкое, воздушное, нежное. Готовится быстро и просто.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели