Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Слоеный пирог с зеленым луком

Готовится пирог из готового слоёного теста, а в качестве начинки я использовала зеленый лук, яйца и сыр. Такой пирог понравится любителям несладкой выпечки. Он получается очень вкусный и сытный!

Заливной пирог

Съедается все подчистую! Получается что-то типа пиццы. Ну скорее пицца для ленивых. А самое главное, что это очень вкусно. Я обычно такое готовлю, когда в холодильнике обнаруживается пара сосисок. Приготовьте и вы - это очень просто и вкусно!

Вместо сырников

Всем привет.Сегодня предлагаю приготовить вместо сырников очень интересный и простой рецепт.Буквально 10 минут и все готово.Как говориться ешь и худей.А главным ингредиентом у нас будет конечно лаваш.

Сочники с творогом

Сегодня хочу поделиться рецептом сочников с творогом, из песочного теста. Готовиться просто, получается вкусно, в меру сладко. Сладость можете регулировать на свой вкус, больше/меньше. При приготовлении не забудьте закрепить уголки, так тесто сильно не раскроется при выпекании.

ПП Пицца

Ингредиенты — тортилья - 1 шт.; томатная паста - 1 ст.ложка; куриная ветчина или ветчина из индейки - 40 гр.; помидор - 30 гр.; маслины - 15 гр. (не было, положила маринованный огурчик); тертый сыр - 20 гр.

Ватрушки с творогом

Ватрушки с творогом - вкусное лакомство для всей семьи! Тесто получается очень воздушным, вкусным и мягким! Ватрушки из такого сдобного теста получаются восхитительными!

Хачапури по-мегрельски с сыром сулугуни

Хачапури по-мегрельски – вкуснейшая воздушная сырная лепешка, от которой невозможно оторваться.

Домашнее печенье за 15 минут

Если у Вас совершенно нет времени на приготовление, а надо быстро приготовить что-нибудь вкусное к чаю, тогда этот рецепт для вас! Печенье готовится быстро, буквально за считанные минуты и получается очень нежным, мягким и вкусным!

Индийские лепешки с сыром

Ингредиенты — Тесто:; мука - 300 гр.; сливочное масло - 10 гр.; вода ~ 170 гр.; соль - 1/3 ч.ложки; ; Начинка:; адыгейский сыр - 150 гр.; свежий имбирь - 10 гр.; зелень кинзы - 3-4 веточки; гарам масала - щепотка; чеснок - 1 зубчик; соль по вкусу; ; Намазка:; сливочное масло - 20 гр.; свежий имбирь - 10 гр.; чеснок - 1 зубчик

Синнабоны

Синнабоны - вкуснейшие булочки с корицей, покрытые глазурью из сливочного сыра! От этих булочек не возможно устоять - они невероятно ароматные, нежные и тают во рту!

Домашняя "пицца" с яичницей, на сковороде (без духовки)

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня я снова буду вас завлекать в наш ролик не столько рецептом, сколько историей появления пиццы в привычном нам современном её виде. В сегодняшнем ролике я рассказываю о том, почему итальянскую пиццу нельзя считать изначальной и оригинальной; какой стране на самом деле мы обязаны появлением того блюда, которое мы сейчас называем правильной итальянской пиццей; и что такое эффект пиццы :) Но и рецепт в нашем ролике, между прочим, не менее интересен, чем история :) Рассказываю я сегодня о настоящей пицце, а готовлю жутко вкусную подделку - плод фантазии находчивых домохозяек :) Неоспоримые достоинства рецепта: интересное тесто, вариативность начинки, приготовление "пиццы" в сковороде и, как опция, яичница на вершине :)*************** Готовится за 50 минут (ваши 25 минут), получается 3 порции.

Заливной пирог с фаршем и рисом

Простой и очень вкусный заливной пирог. Приготовить такой пирог проще простого! Тесто превосходное, готовится буквально за считанные минуты, без раскатки и вымешивания, просто смешиваем все ингредиенты и готово! Начинку можно добавлять в такой пирог разную, сегодня фарш и рис.

Киш лорен с грибами и курицей.

Приготовим очень вкусный открытый пирог - киш с курицей и грибами на традиционном песочном тесте. При одном его виде уже текут слюнки! Он получается аппетитный, с румяной корочкой, у него очень вкусная сочная начинка, тонкое песочное тесто прекрасно пропекается, и несмотря на его хрупкую текстуру, отлично держит форму.

Пицца-сердце на день святого Валентина

Скоро день святого Валентина и это значит, что пора подумать о праздничном ужине. Это дешевле и вкуснее привозной еды, а главное приготовлено с любовью.

Торт "Птичье молоко"

Ингредиенты — Коржи:; сахарный песок - 83 гр.; сливочное масло - 83 гр. 82 %; яйцо - 60 гр.; желтки - 40 гр.; соль - щепотка; ванильный сахар - 0,5 ч.ложки; ; Суфле:; белок - 80 гр.; сахарный песок - 350 гр.; сливочное масло - 200 гр.; сгущенное молоко - 100 гр.; лимонная кислота - 1/4 ч.ложки; вода - 140 гр.; агар - 6 гр.; ; Глазурь:; шоколад - 80 гр.; растительное масло - 10-20 гр.

Вкусные домашние беляши с мясом! Воздушное тесто для беляшей

Беляши с мясом - жареный пирожок с начинкой из фарша! Такой пирожок отлично подойдет как для перекуса, так и для будничного ужина! Хочу показать Вам как беляши с мясом готовлю я, получается очень вкусно и сытно.

Пирожное «Муравейник»

Хочу поделиться с вами рецептом пирожного «Муравейник». Рецепт очень простой, делается легко, а получается очень вкусно.

Творожный пирог с яблоками и клюквой! Очень вкусный и ароматный!

Пирог на творожном тесте с яблоками и клюквой - вкусная и простая выпечка. Пирог, приготовленный по этому рецепту получается очень вкусным, воздушным а запечённые яблоки с клюквой придают выпечке неповторимый аромат и сочность.

Заварное безопарное дрожжевое тесто для пирожков "Самое лучшее"

Это тесто меня покорило! Оно просто волшебное! С ним очень легко работать, оно очень долго не черствеет, и очень очень вкусное!

Заливной пирог с колбасой и сыром. Завтрак для ленивых

Заливной пирог с колбасой и сыром - очень простой и быстрый в приготовлении пирог! Такой пирог идеально подойдет для завтрака, так как готовится буквально за считанные минуты! Заливной пирог получается безумно нежным, сочным и сытным!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели