Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Малиновый Торт

Невероятно вкусный бисквитно-ягодный торт с нежнейшим кремом! Сладкий воздушный бисквит, чуть кисленькая ягодная прослойка и слегка солоноватый, очень нежный крем. Очень необычно и очень вкусно.

Мини-коржики на сметане

Мягкие, нежные ностальгические коржики на сметане. Для приготовления понадобится всего 30 минут.

Песочный пирог с творожно-тыквенным суфле

Рассыпчатое песочное тесто с нежным суфле, приятной пряной ноткой специй и цедры апельсина. Буквально тает во рту. Вкус тыквы не чувствуется.

Песочное пирожное с меренгой

По мотивам торта Пани Валевская. Рассыпчатое, воздушное, мягкое внутри. Отличная альтернатива торту. Простое в приготовлении.

Простой и нежный сметанник

Этот вкусный торт родом из детства. Очень нежный и сливочный вкус покорить любого сладкоежку. Когда попробовала приготовить его в первый раз была удивлена, ведь готовиться он очень просто. Давайте уже скорее его приготовим.

Слоено-творожное печенье!

Слоёно-творожное печенье по этому рецепту получается невероятно вкусным и пышным. Готовиться такое печенье очень просто, быстро и самое главное, из доступных продуктов!

Картофельный пирог с пряной зеленью

Ингредиенты — Начинка:; 600 г. отварного картофеля в мундире; 1 луковица; 1 зубчик чеснока; 1 пучок петрушки; 50 г. сыра; 50 мл. молока; 250 мл. сливок; 2 яйца; соль; кайенский перец; ; Тесто:; 100 г. сливочного масла; 1/2 ч.л. соли; тертая цедра одного лимона; тертый мускатный орех; 1 яйцо; 150 г. муки; 100 мл. 10% сливок; 1/2 ч.л. разрыхлителя для теста

Пицца на сковороде за 10 минут

Этот рецепт может похвастаться своей оригинальностью и довольно скорым приготовлением. Приготовленная по такому рецепту быстрая пицца на сковороде будет сочной и очень нежной. Она подойдет, если к вам идут друзья на посиделки, или вам нужно приготовить сытный завтрак для своей семьи.

Печенье банановое с яблоками

Мягкое печенье с банановым медово-пряным вкусом. Несмотря на то, что в рецепте нет сахара, яиц и молочных продуктов, печенье по вкусу не уступает любому другому. А главное, это быстрый в исполнении рецепт, да еще и полезный.

ТВОРОЖНИК. Готовим творожный торт (пирог), быстро и вкусно

Рецепт приготовления творожного пирога. Просто и вкусно, справится даже начинающий кулинар.

Пицца по-домашнему. Быстро и вкусно!

Готовим пиццу дома в духовке, просто быстро, а главное вкусно!

Яблочный пирог с изюмом на сметане

Пирог получается сочный и влажноватый, по структуре напоминает кекс, благодаря сметане. По желанию можно добавить грецкие орехи и цедру апельсина.

Творожная запеканка с изюмом

Любителям вкусной и полезной пищи наверняка понравится этот рецепт. Творожная запеканка с изюмом готовится быстро и просто, вкусное, нежное и полезное блюдо.

Сырное печенье с маслинами и розмарином.

Вкуснейшие сырные крекеры покорят любого любителя сыра. А маслины и розмарин придают пикантность сырному печенью. Рецепт очень простой и готовится буквально на раз-два-три!

Сливовый пирог

Воздушное творожное тесто и ароматные сливы соединились в этом чудесном пироге, очень легком и вкусном!

Торт "Эскимо"

Торт с насыщенным шоколадным вкусом, с приятной ноткой кофе и коньяка. Хорошо гармонирует с масляно-заварным кремом.

Тесто для пиццы. ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА.

Всем привет! Простейший и лучший рецепт теста для пиццы. Из этого количества теста у меня получается 2 пиццы.

Печенье из хлопьев из 4 злаков с шоколадом.

Оригинальное печенье из хлопьев из четырех злаков. Вместо шоколада можно добавить изюм или орехи, по желанию. Корицу можно заменить на ванильный сахар. Простой и быстрый в исполнении рецепт.

Шоколадный пирог на кефире!

Шоколадный пирог на кефире - быстрый и простой рецепт! Пирог получается очень вкусный и нежный с насыщенным вкусом шоколада! Если у Вас нет времени на долгие хлопоты с тестом, тогда этот рецепт для Вас!

Тирольский ягодный пирог

Этот пирог никого не оставит равнодушным! Пирог с ярким ягодным вкусом, вы будете часто вспоминать и часто готовить!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели