Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Шоколадная шарлотка с грушей

Шоколад и груша – отличное сочетание. Шоколадная шарлотка с грушей получается нежной, сочной и очень вкусной.

Сливовый пирог

Шикарный сливовый пирог к чаю с невероятным ароматом! Мягкий, нежный, просто тает во рту!

Торт медовик со сливочным кремом! Подробный рецепт медовика в домашних условиях!

Торт медовик со сливочным кремом - самый любимый торт нашей семьи! Нежный, ароматный, в меру сладкий, с приятным карамельным послевкусием - попробовав этот торт, вы влюбитесь в него с первой ложки! Сметанно-сливочный крем идеально подходит к медовым коржам!

Ванильное печенье на кефире

Ароматное мягкое печенье на кефире по простому рецепту, которое получается абсолютно у всех. Получается мягким, с румяной корочкой. Понравится как детям, так и их родителям.

Яблочный пирог

Рецепт этого яблочного пирога понравится тем, кому надоела сладкая выпечка. Тесто готовится очень просто, из минимального количества ингредиентов. Пирог получается очень вкусным тонкое хрустящее тесто и максимум яблочной начинки! Идеальная выпечка к чаю в осенний день!

Сосиски с сыром в тесте на газированной воде

Тесто хорошее, на нём можно печь пирожки и любые другие изделия. Я решила испечь из него сосиски в тесте, получилось замечательно!

Яблочный пирог на сметане

Быстрый и вкусный яблочный пирог, на сметане с яблоками. Выпечка на сметане всегда получается мягкой и очень нежной. Для приготовления этого пирога потребуются самые простые и доступные продукты. Если вы хотите побаловать свою семью вкусной выпечкой и при этом не тратить много времени на кухне, тогда этот рецепт для вас!

Дрожжевое тесто на кефире "Пуховое"

Это тесто просто находка для любой хозяйки! Пирожки можно готовить с любой начинкой. И это тесто долго не черствеет. Приготовите один раз, будете готовить всегда!

Рулеты с повидлом и мороженной клубникой

Это тесто очень простое в приготовлении, формовка тоже простая, а результат порадует всех!

Пирог с карамелизированными яблоками

Вкусный, пышный пирог с карамелизированными яблоками можно испечь для домашнего чаепития или к приходу гостей. Простой рецепт воздушного лакомства.

Мягкие яблочные вафли!

Яблочные вафли не похожи ни на бельгийские, ни на венские вафли, они совершенно другие. Мягкие, ароматные, влажные внутри и с легкой кислинкой, которые придают им яблоки. А приготовить такие вафли совсем не сложно, тесто готовится из простых и доступных продуктов. На приготовление у вас уйдет 10-15 минут, без учета выпечки.

Пирог со сливами приготовленный в духовке

Простой рецепт приготовления сладкого сливового пирога в духовке. Такую сладкую выпечку к чаю я готовлю из теста на кефире с добавление какао порошка. Для начинки в этот пирог я взяла небольшие свойские сливы.

Дрожжевое тесто без яиц и молока

Хочу поделиться рецептом потрясающего, нежного, воздушного, идеального дрожжевого теста без яиц и молока для пирожков, булочек, пампушек, беляшей и пирогов. Рецепт очень простой и бюджетный, тесто получается воздушное, как пух!

Пицца приготовленная на сковороде (2 пиццы)

Рецепт приготовления пиццы на сковороде. Эту пиццу я готовлю из теста на кефире. Готовить я буду две пиццы, одну с помидорами и колбасой, а вторую с малосольными огурцами и колбасой. Готовится такая пицца на плите в сковороде примерно минут 20-25.

Слойки с яблоками и корицей из готового слоеного теста

Слойки с яблоками и корицей из готового слоеного теста – быстрая и вкусная выпечка. Сочные, нежные, незаменимы для чаепития.

Сливовый пирог из газеты «New York Times»

Пирог замечательный! Готовить легко, а пирог очень вкусный!

Простой пирог с замороженными ягодами

Простой видео рецепт приготовления пирога с ягодами. Этот ягодный пирог я готовлю из теста на кефире.

Булочки-улитки с грибами и сыром

Мне очень нравится баловать свою семью и сегодня будем готовить очень вкусную выпечку с грибами и сыром. Булочки получаются очень мягкими, сытными и красивыми!

Яблочное печенье "Очень быстрое"

Если под рукой есть несколько яблок, всегда можно приготовить воздушное яблочное печенье очень быстро и просто!

Рулет из лаваша с яблоком, корицей и маком

Рулет из лаваша с яблоком, корицей и маком – отличное осеннее лакомство. Сочный, вкусный и полезный десерт.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели