Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Бисквит без яиц

Решила попробовать такой рецептик. Вкус необычный, мне понравился, но получился он тяжеловат, хотя возможно я неправильно его приготовила.

Тесто СММ

Очень вкусное тесто! Из него можно делать и сладкую, и несладкую выпечку!

Курабье бакинское

Печенье очень вкусное!!! Но мне не повезло, в самый ответственный момент кондитерский мешок порвался... так что пришлось делать печенье формочками.

Кята карабахская

Очень вкусные лепешки! Советую сделать одну порцию теста и две порции начинки!

Хачапури (ачашв)

Пирог с сыром - национальное блюдо практически всех народов Кавказа, и потому существует множество рецептов его приготовления, что придает ему и национальный, и региональный колорит. Для кавказцев хачапури такой же предмет гордости, как и для итальянцев - пицца. Впрочем, блюдо это достаточно известно в странах СНГ и в особом представлении не нуждается. От нежного, ароматного пирога с сырной начинкой откажется, пожалуй, только лишь закоренелый веганец.

Ореховый рулет

Довольно сладкая выпечка и очень ароматная!

100%-ный пшеничный хлеб

Очень вкусный хлебушек! Я делала полпорции...

Рулетики с тунцом и петрушкой

Эти рулетики с вкусной начинкой из тунца будут достойной заменой традиционным пирожкам с мясом.

Луковая фокачча

Я ее пекла к супу... так было вкуснооо!

Чизкейк с кокосовым безе

Принесла вам супернежный чизкейк. Мммммммммм.....Тает во рту как мороженое. Всем рекомендую.

Пирог с томатами (Доматесли)

Неплохой пирожок! Очень хорошо подошел к мясу. Советую, изъять семена из помидоров, т.к. из-за излишней сочности помидоров, мне пришлось печь пирог не 30 мин, а 1 час 15 мин под фольгой при 180С. И я бы еще помидоры чуть-чуть присолила...

Хлеб с кабачками (цуккини)

Хлебушек очень вкусный! Правда я намучилась с ним, пока выпекала... за 45 минут он у меня не пропекся, а корочка была уже достаточно твердой... Я расстроилась, оставила его в духовке еще немного... думала, что уже придется его отдавать птичкам... Но он оказался таким вкусным!!! надо только было после выпечки смазать хлебушек маслом, а то корочка получилось достаточно твердой...

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели