Кулинарные рецепты от Natalia Rostova

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Натуральный томатный сок на зиму

Мало кто не любит томатный сок,уверена таких не много!А как же приготовить его самим,да еще и чтобы запастись им на зиму!Я вам расскажу и покажу. Сегодня готовим томатный сок при помощи блендера(можно использовать мясорубку). Что блендер,что мясорубка отлично измельчают и, соответственно, выжимают сок с овощей. Но окончательно сок выделится только после того, как масса будет проварена. Конечно, для получения чистого сока без жмыха, стоит проделать еще несколько операций…

Сладкие маринованные помидоры на зиму

Заготовленные сладкие помидоры на зиму займут достойное место на столе в любое время года, великолепно дополнят блюда из картофеля, злаковые гарниры, жареное и запеченное мясо. Кого интересует засолка помидор на зиму, сладкие рецепты без добавления уксуса следует опробовать первоочередно. Консервантом в маринаде здесь будет лимонная кислота, которая придает дополнительную кислинку, гармонизирует вкус закуски и не содержит назойливого уксусного запаха, который многим совершенно не по душе.

Классический горлодер

Приготовить остренькую закуску "горлодёр с чесноком" очень просто! Её можно приготовить прямо к столу, а можно заготовить впрок, для этого необходима термическая обработка. Но лучше всего есть в свежем виде, так намного вкуснее и полезнее!

Вкуснейшая кабачковая икра

Кабачковая икра по этому рецепту просто бомба!Моя семья без ума от этого рецепта! Этот рецепт мне дала одна наша очень хорошая знакомая,я не ожидала что получится так вкусно!

Лечо с огурцами

Лечо с огурцами - это очень интересная и необычная закуска. На праздничном и повседневном столе она разлетается моментально. Поэтому лучше сразу заготовить побольше баночек на зиму!

Пирог на кефире с вареньем

Такой вкусный, простой и быстрый пирог на кефире с вареньем – отличный вариант домашнего десерта из разряда «на скорую руку». Если к вам неожиданно нагрянули гости или же просто срочно захотелось сладенького к чаю – приготовьте по этому рецепту такой пирог!

Консервированный зеленый горошек

Он незаменим в оливье и винегрете,встречайте – это зеленый горошек! А как же сохранить бусины растения так, чтобы он круглый год радовал нас своей рассыпчатостью и нежностью. Такой же свежий, вкусный, со всеми своими прелестями. В этом вам помогут стеклянные баночки.

"Сметанный десерт с малиной/йогурт с малиной"

Вкусный и простой в приготовлении сметанный десерт с малиной,проще говоря йогурт с малиной. Готовить можно с разными ягодами,как ассорти будет тоже отлично! Я думаю что все когда-нибудь пробовали этот сметанно-ягодный десерт...Если пробовали,я напомню!Если не пробовали подкину идею!

Жаркое из баранины в горшочках

Жаркое в горшочках – это сытное и потрясающе вкусное блюдо. Готовят его из курицы, свинины, говядины, баранины, кролика, индейки и грибов с овощами. Из овощей основным является картофель. Для вкуса и аромата еще добавляют репчатый и зеленый лук, чеснок, помидоры, морковку и ароматные специи. Глиняная посуда при запекании придает блюду особенный вкус! Готовьте,очень вкусно!

Домашняя арахисовая паста

Это очень вкусное, ароматное и невероятно сытное лакомство, которое можно использовать в качестве намазки для тостов и печенья. Арахисовую пасту можно добавлять в мороженое, также использовать при приготовлении домашней выпечки или просто кушать ложкой - кому как больше нравится! Готовиться очень просто!

Клубничное варенье в мультиварке

Этот способ варки удобен тем, что не нужно постоянно смотреть за вареньем и помешивать его. Единственное строгое требование – не закладывайте в мультиварку сразу большую порцию, чтобы сироп не выливался через клапан.Тогда вкусное,густое и ароматное варенье вам гарантированно!!!

ЧЕСНОЧНЫЕ СТРЕЛКИ В СОЕВОМ СОУСЕ С КУНЖУТОМ

Пришло время обрывать стрелки у чеснока,а вы не знаете что можно с ними приготовить...?!

Летний суп - "Окрошка с колбасой на квасе"

Сегодня с вами приготовим освежающий летний супчик-"Окрошку на квасе с колбасой".Летом особенно в жаркую погоду горячее есть не хочется,а окрошка в самый раз!И сытно и свежо!

Копченая курица в духовке

Вкусная,нежная и очень ароматная копченая курочка в духовке! В готовом виде и по вкусу напоминает курицу гриль. Попробуйте,очень вкусно!

Лимонный кекс на сметане в мультиварке

Рецепт пирога очень простой и незатейливый.Но при этом он очень ароматный, мягкий, немного влажный и очень вкусный.Да, и печется он в мультиварке, что тоже весьма удобно!

Морковный суп-пюре с фрикадельками

Готовим с вами очень нежный и вкусный морковный суп-пюре с фрикадельками!Готовится довольно быстро, и просто!

Шарики-конфетки из кукурузных палочек!

Очень вкусные,нежные шарики-конфеты из кукурузных палочек чем-то напоминают конфеты"Рафаэлло"!Попробуйте приготовить их для себя и своей семьи!

Трюфели из сухого молока и какао

Всем сладкоежкам предлагаю приготовить в домашних условиях замечательные конфеты трюфели из сухого молока с какао. Эти конфетки делаются не сложно, получаются вкусными!!!

Пирожное "Сметанник"

Многие помнят это пирожное!Во многих школах можно было его купить в столовой.Пирожные получаются в меру сладкие,вкусные вот ингредиенты

Чипсы - сухарики из макарон!

Очень интересный рецепт,долго думала прежде чем осуществить его! Но на удивление получилось очень вкусно,даже не подумаешь что ешь простые макароны!!! Решила поделиться с вами!

1 2 3 4 5 6

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели