Кулинарные рецепты от Natalia Rostova

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Сочники с творогом

Нежные, очень творожные сочни напоминают мне детство. Мой ребенок ест их с удовольствием без всяких воспоминаний и не мудрено, это простая и очень вкусная выпечка!

"Курица с картофелем в панировочных сухарях"

Если вы собираетесь запечь курицу с картошкой в духовке,то присмотритесь к этому рецепту!Курочка получается сочная с румяной корочкой,картофель снаружи хорошо поджарен, а внутри остается мягким!

Гречневые котлеты с картофелем (из вчерашней гречневой каши)

Не торопитесь выбрасывать вчерашнюю гречневую кашу,которую уже никто не хочет есть!Приготовьте 2 блюда из нее,записывайте рецепт!

Мраморные яйца!

Очень оригинальный и красивый способ покраски пасхальных яиц!Обязательно покрасьте этим способом,вам понравиться!

Творожный кулич

Ароматный,мягкий и очень вкусный кулич!Еще одним достоинством является очень маленькое количество дрожжей! Воспользуйтесь этим рецептом,уверенна он вас не разочарует!

Булочки с безе

Очень вкусные,воздушные булочки с безе!По желанию можно добавить,грецкие орехи и изюм!Попробуйте вам понравиться!

Торт "Пища богов" в мультиварке

Сегодня я хочу поделиться рецептом своего любимого с детства торта "Пища богов"!Единственное то что мама его выпекала и выпекает в духовке,а я использую для этого мультиварку!Но на вкус это никак не влияет.Тортик получается очень вкусный,попробуйте)))

Картофель с грибами и фаршем в горшочках

Хочу поделиться с вами рецептом простого и вкусного ужина в горшочках!Готовиться элементарно и из доступных ингредиентов!

Кофейные блины

Давайте с вами приготовим очень ароматные и вкусные кофейные блины!А какой аромат стоит во всей квартире, когда небольшие блинчики скромно жарятся на сковороде!.. От такого божественного запаха неизбежно поднимается настроение на весь день!

"Куриный зельц с желатином в бутылке"

Как приготовить куриный зельц с желатином в бутылке?Да очень просто!В магазине такой вкусный рулет вы точно не найдете!Простой рецепт закуски для праздничного стола,записывайте рецепт!

Домашние "Глазированные сырки"

Глазированные сырки любит почти каждый,а как их приготовить в домашних условиях знают не все!Хочу поделиться с вами таким рецептом,записывайте!

Салат "Любовница"

Пикантный салат,имеет сладковато-горьковатый вкус! Готовить легко и быстро!Ни в соли, ни в сахаре для усиления вкуса не нуждается! Попробуйте!

Печенье"Творожно-сахарные сердечки"

Простое в приготовлении слоеное печенье, мягкое внутри, с хрустящей аппетитной сахарной корочкой снаружи, с приятным карамельным вкусом!Порадуйте себя и своих любимых приготовьте по этому рецепту!

Творожная запеканка со сгущенкой

Одно из самых вкусных и нежных творожных блюд! Творожные блюда в нашей семье всегда пользуются большой популярностью. Кроме известных сырников, мы очень любим различные творожные запеканки. Одной из самых вкусных является творожная запеканка на сгущенном молоке. Попробуйте!

Мандариновый кекс в мультиварке

Сегодня готовим вкусный,воздушный и ароматный мандариновый кекс!Приготовить его очень просто используя мультиварку) Обязательно попробуйте,записывайте рецепт!

Горячий шоколад

Сегодня с вами готовим горячий шоколад!Этот замечательный напиток согреет вас долгими зимними вечерами!Яркий насыщенный шоколадный вкус,приготовьте не пожалеете:)

Пицца из бездрожжевого теста

Тесто на кефире ничем не хуже дрожжевого,а наоборот!Не нужно ждать когда оно поднимется и оно очень даже вкусное,мягкое! Очень советую вам попробовать!

"Печенье с кусочками шоколада"

Вкусное,мягкое и рассыпчатое печенье с кусочками шоколада к чаю!Приготовьте,не пожалеете!

"Картофель с овощами и мясом в рукаве"

Если не хочется готовить или же просто некогда,тогда картошка с овощами и мясом в рукаве - это то что вам нужно!

Овощной салат с грецким орехом

Вкусный и простой салат,приготовьте вам понравиться!

1 2 3 4 5 6

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели