Кулинарные рецепты от Svetlana_recept

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Куриные ножки с картофелем в духовке!

Картошка с куриными ножками в духовке - один из самых вкусных, сытных и легких в приготовлении ужинов. Картошка получается ароматной, румяной, с хрустящей корочкой, а куриные ножки - такие же золотистые и аппетитные! Что еще нужно для отличного семейного обеда или ужина?

Простой и вкусный салат на каждый день!

Салат с зеленым луком яйцом и горошком, один из самых быстрых салатов на каждый день. Все ингредиенты в этом салате прекрасно сочетаются. Салат на "скорую руку" всегда выручит, когда нет времени на приготовление сложных блюд.

Куриное филе в сырном соусе!

Как приготовить куриное филе, чтобы получилось быстро и вкусно! Сегодня поделюсь, с вами рецептом приготовления куриной грудки в сметано-сырном соусе. Рецепт приготовления очень прост. Куриное филе, приготовленное в сметанно-сырном соусе - это отличное блюдо, которое можно подать практически с любым гарниром. Кусочки курицы получаются сочными, мягкими, а соус - просто бесподобен! Сметана, сыр и курица - замечательное сочетание!

Рулетики из куриной грудки с сыром!

Рецептов приготовления куриных рулетиков существует великое множество и каждая хозяйка готовит их по-своему. Сегодня хочу поделиться своим рецептом приготовления рулетиков из куриной грудки с сыром!

Запеченные баклажаны с сыром и куриной грудкой!

Сегодня хочу предложить Вам рецепт приготовления баклажанов в духовке с сыром и куриной грудкой. Этот рецепт подойдет для любителей вкусных и сытных блюд.

Мясная запеканка по-грузински ЧИЖИ-ПЫЖИ

Мясная запеканка по-грузински с интересным названием Чижи-Пыжи. Такую запеканку можно приготовить с любыми видами начинок. Мы же сегодня будем готовить с начинкой из яиц и зелени. Запеканка получается очень вкусной, сочной и самое главное, готовиться такое блюдо очень быстро!

Картофель в рукаве! / Простой и вкусный гарнир!

Как приготовить из банального картофеля вкусный и необычный гарнир?! Гарнир готовить очень просто, нам только необходимо нарезать картофель добавить специи и отправить запекаться в духовку, а запекать будем в рукаве, что тоже очень удобно!

Лечо из болгарского перца и помидоров!

Лечо - блюдо венгерской кухни имеет широкое распространение. Оно популярно практически во всех странах Европы. Его подают как самостоятельное блюдо, используют в качестве гарнира или закуски. При своей простоте и легкости закуска получается невероятно вкусной. Поэтому если вы не хотите тратить много времени на заготовки, то обратите внимание на этот рецепт.

Оладьи из кабачков с сыром

Для любителей кабачков. Рекомендую приготовить оладушки по этому рецепту. Оладьи получаются нежными и очень вкусными!

Запеченные яблоки с изюмом и грецкими орехами!

Невероятно вкусный десерт на каждый день, перекус или даже основное блюдо! Печеные яблоки с изюмом и грецкими орехами низкокалорийный, быстрый и не сложный десерт!

Шарлотка по-польски или Яблочный пирог с заварным кремом!

Шарлотка по-польски или яблочный пирог с заварным кремом. Пирог выпекается на песочном тесте с большим количеством яблок. Пирог очень вкусный, нежный, сверху хрустящая корочка, а внутри сливочный заварной крем и ароматные яблоки.

Турецкий десерт из тыквы с грецкими орехами!

Очень вкусный и простой десерт из тыквы с грецкими орехами! Рецепт из серии "Проще не бывает", но не смотря на это, лакомство получается очень нежное, ароматное и просто тает во рту.

Вкуснейший тыквенный пирог "Дары осени"

Вкусный и нежный пирог — нечто среднее между кексом и влажным бисквитом. Он получается очень ярким и ароматным, несомненно понравится любителям тыквы. Рецепт приготовления этого пирога очень простой, а результат просто потрясающий. Попробуйте, вы не пожалеете потраченного времени!

Рататуй с сыром

Рататуй - это блюдо французской кухни, которое готовится из помидоров, баклажанов, болгарского перца и других ингредиентов. Легкое, нежирное и очень вкусное блюдо, которое легко приготовить.

Яркий и оригинальный салат "Арбузная долька"

Сегодня хочу предложить Вам рецепт не только вкусного, но и оригинального салата. Такой салат смотрится очень эффектно на праздничном столе. Рецепт не сложный, готовится все просто и быстро! И самое главное, из простых и доступных продуктов!

Баклажаны с помидорами в духовке!

Баклажаны с помидорами в духовке – что может быть проще и вкуснее. Эти два замечательных овоща отлично дополняют друг друга и предлагают массу вариантов для приготовления самых разнообразных блюд. Сегодня я поделюсь, своим рецептом приготовления закуски из баклажанов!

Яблочный пирог

В нашей семье выпечка с яблоками очень любима. Рецепт приготовления яблочного пирога очень простой, а выпечка получается очень вкусной и ароматной. Тонкое творожное тесто и максимум начинки! Начинку для пирога можно использовать абсолютно любую! Но сегодня для начинки я буду использовать яблоки!

Десерт "Любимый мамин цветок"

Рецепт интересного и очень необычного десерта - "Любимый мамин цветок". Десерт выглядит очень эффектно, а рецепт приготовления очень прост. Такой десерт можно легко приготовить в домашних условиях.

Маринованные помидоры в собственном соку "Пальчики оближешь"

Маринованные помидоры в собственном соку по этому рецепту, получаются очень вкусными, просто «пальчики оближешь». Банки стерилизовать по этому рецепту не строго обязательно.

Куриная грудка в медово-соевом соусе!

Куриная грудка, приготовленная в медово-соевом соусе, получается очень мягкой, сочной, с оригинальным вкусом и ароматом. И к тому же, она очень просто готовится!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели