Кулинарные рецепты от Svetlana_recept

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Закусочные бутерброды "Божьи коровки"

Вкусные, яркие и оригинальные бутерброды понравятся как взрослым, так и детям.

Закуска "Мухоморы"

Поляна грибов с красными шляпками, уютно расположившаяся на тарелке смотрится эффектно и красиво на праздничном столе.

Заливное из курицы на Праздничный стол!

Блюдо получается нарядным и очень вкусным. Нежное и мягкое мясо курицы прекрасно подходит для заливного.

Жюльен с курицей и грибами

Жюльен - простое, но в то же время изысканное блюдо с курицей и грибами. Неудивительно, ведь сочное куриное мясо, ароматные грибы и сливочный соус, запеченные под слоем сыра, - это не только вкусное, но и удивительно аппетитное блюдо, что и требуется от классической закуски.

Селедочный чизкейк или Селедка "под шубой" по-новому

Оригинальный вариант подачи традиционной селедки "под шубой". Эта селедочка под шубой не только удивит ваших гостей, но и покорит всех нежным вкусом. Все просто и со вкусом!

Курица с апельсинами в духовке | Блюдо на праздничный стол!

Куриное филе в апельсиновом маринаде под сырной корочкой - блюдо очень вкусное, нежное, не сухое, с приятным цитрусовой ноткой. Выглядит блюдо нарядно, поэтому его можно приготовить и на праздничный стол.

Салат тунцом и помидорами

Салат с консервированным тунцом и помидорами - вкусный, сочный, полезный и быстрый в приготовлении! Тунец прекрасно сочетается с помидорами и зеленью, а специальная заправка добавляет пикантную нотку.

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром - простая и очень вкусная закуска! Красная слабосоленая рыба отлично сочетается с творожным сыром. Его нежный нейтральный вкус дополняет легкую соленость рыбы. Такое сочетание не оставит равнодушными никого. Эта закуска готовится за считанные минуты и так же мгновенно съедается! Порадуйте гостей и близких!

Торт без выпечки!

Воздушный, нежный тортик без выпечки, настоящая находка для тех, кто не хочет возиться в духовкой! Десерт получается очень вкусным - песочная основа с легкими облаками из взбитых сливок, а начинка из яблок придает десерту легкую кислинку и прекрасно его дополняет!

Тефтели в сметанном соусе

Тефтели из мясного фарша - очень распространенное блюдо. Тефтели готовят как на сковороде или в кастрюле, так и в духовке. Сегодня я предлагаю рецепт для духовки. Тефтели получаются очень вкусные, сочные и обязательно понравятся всем!

Рис с курицей в духовке

Сегодня хочу поделиться простым рецептом приготовления курицы с рисом в духовке. Блюдо получается аппетитным, сытным и конечно же очень вкусным!

Макароны с курицей на сковороде

Куриная грудка с макаронами - вкусное, сытное и простое в приготовлении блюдо. Рецепт придет на помощь, когда совсем нет времени на приготовление. Еще рецепт интересен тем, что сухие макароны выкладываются на сковороду к куриному филе и далее они готовятся вместе. В итоге получается , что мясо и гарнир готовятся вместе, а это очень удобно!

Воздушная творожная запеканка без муки и манки

Творожная запеканка, приготовленная по этому рецепту получается очень нежной и вкусной. Продукты для ее приготовления используются самые простые и доступные, а весь секрет кроется в ее приготовлении!

Салат "Нежность"

Вкусный и невероятно нежный салат с крабовыми палочками. В состав этого салата входит яблоко, которое прекрасно дополняет салат и придает ему кислинку.

Лимонный кекс

Сегодня предлагаю Вашему вниманию рецепт лимонного кекса. Нежный, воздушный и очень ароматный. Если вы любите простую и вкусную домашнюю выпечку, то этот рецепт кекса для вас. Попробуйте приготовить – это очень вкусно и просто!

Кимчи из пекинской капусты

Кимчи из пекинской капусты - ароматная восточная закуска, которая станет ярким акцентом в вашем меню. Блюдо пикантное, сочное и невероятно пряное. Такая закуска, как кимчи, отлично дополнит мясные основные блюда, рыбные, грибные, овощные и злаковые гарниры. Закуска готовиться около двух суток, но результат порадует идеальным вкусом и ярким ароматом. Блюдо подаем к столу, после двух суток маринования.

"Яблочки в платочках" - Выпечка, которая меня покорила!

Сегодня поделюсь с Вами рецептом очень вкусной выпечки с яблоками. Я назвала эти булочки - "яблочки в платочках", заворачивая яблоки в тесто, мы словно одеваем их в платочки! Для приготовления нам потребуется, уже готовое слоеное тесто и конечно же яблочки! Не смотря на то, что выпечка готовится очень просто и быстро, булочки получаются очень вкусными!

Куриное филе с картофелем в духовке

Картофель с филе курицы в духовке - быстрое и простое в приготовлении блюдо, которое понравится всей семье. Для его приготовления я использовала минимальное количество ингредиентов и специй.

Штрудель из лаваша с яблоками

Если вы хотите приготовить что-нибудь вкусненькое к чаю, но не хочется возиться с тестом, то этот рецепт яблочного штруделя из лаваша именно для вас!

Гуляш из свинины |

Гуляш из свинины — блюдо, которое в особой рекламе не нуждается. Вкусное и сочное мясо с густой подливой великолепно подходит к любому гарниру: к рису, к гречке, к макаронам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели