Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат тунцом и помидорами

Салат с консервированным тунцом и помидорами - вкусный, сочный, полезный и быстрый в приготовлении! Тунец прекрасно сочетается с помидорами и зеленью, а специальная заправка добавляет пикантную нотку.

Шоколадно-творожный торт «Лентяй»

Шоколадно-творожный торт «Лентяй» готовится проще простого. Получается нежным и вкусным, прекрасно смотрится на праздничном столе!

Салат с рисом, колбасой и вареными яйцами

Простой видео рецепт приготовления салата из отварного риса с колбасой,яйцами и свежими помидорами с огурцами. Салат получается сытным и красивым для подачи его на праздничный стол.

Жареная тыква на сковороде без масла

Простой и быстрый рецепт приготовления полезной тыквы на сковороде без масла с использованием пергаментной бумаги.

Идеальные блины для любой начинки

Такие блины очень просто приготовить и они очень хорошо держат начинку. Всем советую попробовать!

Салат "Чёрное море".

Этот салат мы попробовали в кафе на берегу Чёрного моря. Повторила дома.

Пирожки с апельсином

Румяные пирожки из творожного теста с апельсином.

Клюква на коньяке за 2 часа

Рецепт подойдет тем, кому клюквенная настойка нужна срочно и нет времени ждать, пока она будет созревать. Уже через несколько часов вы получите готовый напиток.

Щи со шпинатом

Ингредиенты — мясной бульон; репчатый лук - 1 шт.; морковь - 1 шт.; картофель - 8-10 шт.; шпинат - 100-125 гр.; яйца - 2 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; чеснок - 4 зубчика; зелень укропа

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром - простая и очень вкусная закуска! Красная слабосоленая рыба отлично сочетается с творожным сыром. Его нежный нейтральный вкус дополняет легкую соленость рыбы. Такое сочетание не оставит равнодушными никого. Эта закуска готовится за считанные минуты и так же мгновенно съедается! Порадуйте гостей и близких!

Сырники из творога и манки

Вкуснейшие сырники из творога и чуточка манки.

Закуска из скумбрии "Мурманское сало"

Такая закуска никого не оставит равнодушным. Достал из морозилки, нарезал тонкими слайсами и под водочку с картошечкой... Мммм! И про запас она очень хорошо хранится в морозилке.

Рыбный салат с горбушей

Вкусный и простой в приготовлении рыбный салат из консервированной горбуши с рисом, яйцом и зеленым горошком.

Торт без выпечки!

Воздушный, нежный тортик без выпечки, настоящая находка для тех, кто не хочет возиться в духовкой! Десерт получается очень вкусным - песочная основа с легкими облаками из взбитых сливок, а начинка из яблок придает десерту легкую кислинку и прекрасно его дополняет!

Банановый хлеб на рисовой муке

Простой рецепт выпечки бананового хлеба к чаю с использованием рисовой муки.

Запеченная скумбрия в духовке с овощами за 20 минут

Вот так нужно готовить рыбу! Божественно вкусная запеченная скумбрия в духовке с овощами всего за 20 минут. Быстро, вкусно, полезно и недорого. Эта рыба обладает большим количеством Омега-3, фосфором и фтором, а также мощными антиоксидантными и антиканцерогенными свойствами. А стоимость продукта не превышает курицы. Поэтому делюсь самым вкусным рецептом скумбрии, который понравится всем. Благодаря сочетанию правильных продуктов, вы не почувствуете неприятный запах и привкус, который мог бы быть от этой рыбы. Я готов есть это блюдо каждый день! Попробуйте и вы! Буду ждать ваших комментариев!

Салат с морской капустой и мясом криля

Ингредиенты — 1 банка морской капусты; 1 средняя свекла (вареная); 2 баночки (они небольшие) мяса криля; майонез

Закуска из баклажанов

Попробуйте эту закуску из баклажанов! Очень вкусная, шикарно смотрится на праздничном столе.

Булочка "Дорожная"

Эти булочки родом из СССР. Булочки сдобные и очень вкусные! Сразу честно хочу предупредить, что тесто долгого выбраживания, на приготовление булочек уйдёт около 6-ти часов.

Три новых салата 2021 селедка под шубой, которые вы еще не пробовали

Самый популярный новогодний салат Селедка под шубой по-новому, три новых варианта, которые вам точно понравятся. Это мое любимое праздничное блюдо, без которого не обходится ни один стол. Готовится очень просто, а главное вкусно. Ниже, в описании вы найдете все необходимые продукты в правильной пропорции, чтобы салат получился идеальным. Пишите в комментариях какой из трех рецептов вам понравился больше. Мнение каждого очень важно для меня. Всех благодарю!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели