Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Завтрак из лаваша с яйцами

Предлагаю вам попробовать приготовить простой и очень вкусный завтрак для всей семьи за 10 минут. Готовится очень быстро, а главное очень вкусно и сытно! Так-же такое блюдо можно готовить просто на перекус.

Малосольные помидоры, фаршированные зеленью, чесноком и перцем чили

Предлагаю приготовить вкусную сезонную закуску малосольные помидоры, фаршированные зеленью, чесноком и перцем чили. Готовится закуска сутки, получается очень вкусной!

Суп свекольник на курином бульоне с куриным мясом

Рецепт приготовления вкусного супа свекольника с куриным мясом на курином бульоне. Свекольник получается красивого, яркого и насыщенного красного цвета.

Вкусный слоеный салат на праздничный стол

Рецепт приготовления вкусного слоеного салата на праздничный стол. Салатик этот готовится из картофеля с крабовыми палочками и сыром твердых сортов.

Рагу из кабачков

Несмотря на то, что кабачки не ярко выраженного вкуса, блюда с кабачками пользуются большой популярностью.

Оладьи из кабачка с рисом

Несмотря на то, что кабачки не ярко выраженного вкуса, блюда с кабачками пользуются большой популярностью.

Компот из черники на зиму

Черника - ягода уникальная, которая обладаем уникальным составом и множеством полезных свойств. Конечно, в компоте часть полезных веществ теряется, но многое все-таки остается, особенно если использовать щадящие способы его приготовления с кратковременной термической обработкой.

Компот из брусники на зиму

Простой и быстрый рецепт компота из брусники.

Мясо по-французски из куриного филе

Мясо по-французски. Рецепт мяса по французски в духовке из куриного филе уже наверное знает каждый, но почему-то этот простой рецепт не у всех получается вкусно и правильно. Я покажу, как правильно сделать вкусное мясо по французски. В этом рецепте можно дополнительно использовать жареные грибы (шампиньоны), заменить курицу на свинину, добавить ананасы, использовать фарш.

Закуска из кабачков с сыром фета в духовке!

Сегодня хочу предложить рецепт закуски из кабачков с сыром фета и чесноком в духовке. Готовится такая закуска очень быстро и просто, время на приготовление у Вас уйдет не более получаса.

Маринованный чеснок со свеклой

Ингредиенты — 1 кг чеснока; 1 большая свекла; ; На 1 литр маринада:; 100 мл уксуса 9%; 2 ст л соли; 2 ст л сахара; 6 горошин перца; 3-4 бутона гвоздики

Салат с копченой курицей

Данный салат будет хорош и в качестве закуски на праздничный стол, и в качестве основного блюда на обед. Он очень сытный и в то же время освежающий.

Салат красное море

Вкусный, сочный и нежный салат "Красное море"! Готовится очень быстро, ничего варить и пропитывать не нужно, а результат потрясающий! Салат очень популярный и не зря, вкус обалденный, хотя состав очень простой!

Малосольные помидоры с чесноком и зеленью

Сегодня предлагаю рецепт приготовления малосольных помидоров с зеленью и чесноком. Помидоры получаются невероятно вкусными и ароматными. От такой закуски сложно отказаться!

Запеканка из овощей с кабачками и колбасой

Видео рецепт приготовления вкусной овощной запеканка с кабачками и полукопченой колбасой. Запеканка легко готовится, а получается красивая и очень сытная.Приятного Вам аппетита.

Ростовские огурцы

Ингредиенты — огурцы; вода - 1 литр; соль - 100 гр.; травы для засолки (листья хрена, укроп); зубчики чеснока; острый перец

Пирог с черной смородиной на творожном тесте!

Сегодня предлагаю рецепт вкусного пирога с черной смородиной на творожном тесте! Тонкое и Нежное творожное тесто с ягодной начинкой, получается очень вкусно!

Чай из черной смородины в электросушилке

Обычно заготавливая черную смородину на зиму, варят варенье, джемы или просто замораживают ягоды. Я сегодня хочу предложить рецепт приготовления чая из черной смородины. Чай получается очень вкусным, ароматным, с приятной кислинкой, которые ему придают сушеные ягоды черной смородины. А самое главное чай очень полезный, ведь все знают, что ягоды черной смородины богаты минералами и витаминами. Чай из черной смородины благодаря высокому содержанию витамина С, прекрасно повышает иммунитет и помогает в лечении простудных заболеваний.

Баклажаны фаршированные сыром и помидорами

Это очень вкусно летнее блюдо! Очень просто и очень вкусно!

Кофейное пирожное

Оригинальный рецепт кофейно-шоколадного пирожного, которое очень похоже на Орео. Вкусняшка необыкновенная и отлично подходит для семейного или праздничного чаепития.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели