Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Закуска из блинов

Уверена что многие любят блинчики с начинкой. Предлагаю приготовить вот такой вариант закуски из блинов.

Салат из молодой капусты с сельдереем и редиской

Вкусный летний салат. Хрустящий и освежающий. Отличный гарнир к мясу или рыбе.

Курица под соусом с грибами

Блюдо подойдёт на ужин или на праздничный стол. Его можно подать с гарниром: с картошкой или рисом. Хоть это и простой рецепт, но курочка получается очень нежной и ароматной!

Овощи гриль от Оли

Этим замечательным рецептом со мной поделилась моя подписчица Оля. Рецепт замечательный! Готовить просто, а результат удивит всех! Можно подать на праздничный стол к шашлыку. Гости будут в восторге, гарантирую!

Салат "Свекла по шубой"

Вкусный и простой салат из вареной свеклы. Салат готовится из доступных, известных продуктов, легко и быстро. Салат из свеклы получается нежный и сочный.

Крем-суп из шпината с плавленным сыром

Сегодня приготовим легкий крем-суп из шпината с плавленым сыром. Суп очень нежный, вкусный, с приятным сливочным вкусом. И не смотря на то, что суп готовится без мяса и картофеля, он получается очень сытным!

Сырный пирог на кукурузной муке

Очень простой рецепт вкусной выпечки! Отличный закусочный пирог на кефире. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром, зеленью и чесноком.

Печенье на сковороде

Хочу показать удивительный рецепт из сгущёнки и пары яиц. В этот рецепт влюбляешься сразу. Никакой возни с духовкой, а по итогу вы получите целую гору вкусняшек к чаю. Если у вас есть банка сгущённого молока, готовьте со мной, не пожалеете.

Салат из молодой капусты.

Когда наступает сезон молодой молодой капусты , я всегда готовлю этот сочный салат. Продукты очень простые. Готовим за 10 минут.

Картошка с фаршем в духовке

Простой в приготовлении, сытный и вкусный семейный обед или ужин - картофельная запеканка с мясным фаршем. Нежная, сытная, сочная, ароматная и вкусная запеканка. Я очень люблю готовить всевозможные запеканки. Это вкусно, сытно и выгодно.

Наггетсы

Куриные наггетсы - самый быстрый, простой и вкусный ужин или обед, который можно приготовить из куриного филе - нравятся всем и всегда! Готовить очень просто и быстро.

Кабачки с овощами

Этот рецепт я придумала сама. Получилось вкусно!

Фаршированный перец овощами на зиму.

Предлагаю приготовить фаршированный болгарский перец капустой на зиму! Попробуйте этот простой рецепт заготовки и консервации на зиму! Это блюдо станет фишкой вашего кулинарного мастерства! Удачный рецепт приготовления идеальной вегетарианской овощной закуски на зиму, которая обязательно понравится и приятно удивит своим замечательным вкусом!

Тонкое сало рулетом

Ингредиенты — тонкое сало ~ 1 кг; зелень укропа и петрушки; соль по вкусу; чеснок - 2-3 зубчика

Картофель, фаршированный грибами и сыром

Ингредиенты — молодой картофель - 5 шт.; шампиньоны ~ 8 шт.; тертый сыр - 100 гр.; зелень (петрушка и укроп); соль - 0,5 ст.ложки; вода - 1 литр

Оладьи из куриной печени и риса

Рецепт приготовления вкусных и полезных оладий из печени и риса. Такая закуска из печени готовиться легко и понравится как взрослым так и детям

Блинчики с зелёным луком

Закусочные блинчики из теста на воде с зелёным луком.

Вкусный завтрак из капусты и яиц

Очень простой и вкусный низкокалорийный завтрак из капусты и яиц. Очень сытно, полезно и вкусно – попробуйте!

Болгарский перец жареный на зиму

Болгарский перец на зиму получается ароматный, пикантный и необыкновенно вкусный! Можно закрывать перец целиком или после того, как почистите его, нарезать дольками. В любом случае, перец в маринаде - это простая и вкуснейшая закатка, которую обязательно стоит сделать на зиму! Непременно попробуйте! Количество ингредиентов я указала из расчета на одну 0,5 л. баночку, если банка будет больше по объему, то количество продуктов увеличивайте пропорционально.

Ленивые голубцы

Когда хочется голубцов, а времени на их приготовление нет, выручает ленивый вариант приготовления этого блюда. Ленивые голубцы напоминают голубцы классические лишь набором продуктов, а приготовление ленивых голубцов отличаться от обычных. Кроме этого есть несколько способов, как готовить ленивые голубцы. Я хочу поделится с вами своим способом приготовления ленивых голубцов с капустой фаршем и рисом.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели