Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Творожный пирог с апельсиновым курдом и шоколадом

Пирог получается мягкий, нежный, влажный, с приятной кислинкой и цитрусовым ароматом. На следующий день он станет вкуснее. Готовится просто и быстро.

Картофель в рукаве! / Простой и вкусный гарнир!

Как приготовить из банального картофеля вкусный и необычный гарнир?! Гарнир готовить очень просто, нам только необходимо нарезать картофель добавить специи и отправить запекаться в духовку, а запекать будем в рукаве, что тоже очень удобно!

Рыба под майонезом с карри

Ингредиенты — рыба любая (филе); соль; майонез; карри

Пироги из творожного теста с яблоками

Эти пироги особенно хороши осенью, когда поспела ароматная антоновка! Хочу сразу предупредить, тесто достаточно упругое, можно даже сказать жестковатое. На любителя...

Простой и вкусный салат с форелью

Салат готовится очень просто и очень быстро. Ингредиенты идеально сочетаются между собой.

Оладьи из кабачков с сыром

Для любителей кабачков. Рекомендую приготовить оладушки по этому рецепту. Оладьи получаются нежными и очень вкусными!

Слойки с яблоком и малиной

Ингредиенты — слоеное тесто; малина; яблоко; сахар

Яичница с ветчиной и луком

Ингредиенты — ветчина; сливочное масло; репчатый лук; яйца; зеленый лук; соль

Дамская наливка из черноплодки

Ингредиенты — черноплодная рябина - 1 кг; вода - 2 литра; листья вишни - горсть; сахар - 500 гр.; лимонная кислота - 2 ч.ложки; водка - 1,5 литра

Кабачковая икра "Пикантная"

Кабачковая икра - это моя любимая овощная икра с самого детства. Я пробовал много разных вариантов данного блюдо, но сегодня хочу поделиться рецептом кабачковой икры с чили. Небольшая остринка в классическом рецепте икры из кабачков придает приятную пикантность закуске.

Маринованные рядовки

Очень много всего доброго и вкусного дарит нам природа. В частности лесные грибы, которые все очень любят в моей семье. Из большого многообразия грибов для маринования выбираю рядовки (чернушки, песчанки), рецептом которых хочу с вами поделится.

Запеченные яблоки с изюмом и грецкими орехами!

Невероятно вкусный десерт на каждый день, перекус или даже основное блюдо! Печеные яблоки с изюмом и грецкими орехами низкокалорийный, быстрый и не сложный десерт!

Творожные пышечки с яблоками

Мягкие, нежные, тающие во рту пышечки. Требуют минимального количества времени и продуктов для приготовления.

Инвертный сироп для десертов и выпечки

Инвертный сироп - очень нужный продукт, особенно когда дело касается десертов и выпечки. Приготовить его можно дома из доступных ингредиентов.

Маковый бисквит

Всем привет! Сегодня предлагаю приготовить воздушный маковый бисквит. Среди всех испытанных мной ранее рецептов макового бисквита ЭТОТ получается самым воздушным и нежным! Все другие получались тяжеловатыми. Так что вот вам все подробности о моем любимце среди маковых!

Шаверма с омлетом, грибами и сыром

Сытный завтрак, который можно съесть дома или взять с собой в дорогу. Блюдо готовится буквально в течение 5 минут. Лаваш и омлет я всегда использую в данном рецепте, а вот грибы и сыр часто заменяю другими овощами и соусами, в зависимости от настроения:)

Цветная капуста в томатном соусе

Вы однозначно полюбите цветную капусту еще больше, после этого рецепта! Вкусно, недорого и полезно! Досмотрите видео до конца и обязательно воспользуйтесь рецептом приготовления. Приятного аппетита!

"Варенье из помидоров"

Необычное,но очень вкусное варенье!Если не пробовали,то обязательно запишите рецепт!Уверена что вам понравиться!

Булочки бутербродные

Простые, вкусные и полезные булочки. Отличная замена хлебу из магазина. Потребуется совсем немного времени для приготовления.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели