Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат из тунца с орехами и виноградом

Не могу не поделиться замечательным салатом - пикантным, необычным, вкусным... Если вы любите необычные сочетания, то этот рецепт вы непременно оцените по достоинству! ЗЫ. И рецепт и фото мои :)

Торт "Рыжик" с двумя кремами.

Именно сочетание двух кремов в этом наивкуснейшем тортитке,и создают идеальный баланс вкуса-нежный,сочный,в меру сладкий-совсем не приторный!!!Один крем сметанный,с легкой кислинкой, а второй-сладкий,несколько карамельный,из взбитых сливок и вареной сгущенки.Попробуйте,не пожалеете!

Мой любимый рулет "Сказка"

Бывает,что от какого-либо тортика,остается крем,который и можно использовать для промазки вот этого замечательного рулетика.И пока ваш тортик,будет настаиваться и пропитываться,ваши родные смогут полакомиться нежным,сочным,вкуснейшим рулетом!Это мой любимый рулет,и я предлагаю несколько вариантов начинок и глазури для него.А продукты для него всегда найдутся в вашем холодильнике.В магазине,не купишь рулет,вкуснее этого,потому как и без глазури,он все-равно вкусный получается.

Аппетитные бутерброды "Дачные"

Попробуйте эти хрустящие и вкуснейшие бутербродики! Даю гарантию, не пожалеете!

Сальтисон городской

Городской, потому что ни в магазине, ни на рынке не купишь натуральную оболочку к нему и придется обойтись полиэтиленовым пакетом. Зато нет ограничений – забили только одну свинью, и печень только свиная, и селезенку положено использовать… Подберем ингредиенты по своему вкусу.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели