Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат "Оливье" с куриной грудкой

Салат Оливье - традиционное блюдо, необходимый атрибут праздничного стола. Сегодня хочу поделиться рецептом приготовления салата Оливье с куриной грудкой.

Печенье апельсиновое (мраморное)

Простое в приготовлении печенье, с апельсиново-сливочным вкусом, мягкое внутри, с хрустящей сахарной корочкой, буквально тает во рту.

Стожки из фарша и картофеля

такие мини-запеканки намного сочнее и нежнее, чем обычные запеченные котлеты или мясо по-французски. благодаря сырной корочке и сметане, сок остается внутри. В общем невероятно вкусно, очень советую))

Песочное печенье "Снежные шарики"

Вкусное,рассыпчатое печенье которое тает во рту!Создайте себе и близким предновогоднее настроение,испеките это печенье!

Луковые кольца в беконе/Кольца Худалла/Рецепт по Вселенной Звездные Войны

Кольца Худалла — это луковые кольца в беконе и идеальная закуска для просмотра любимого фильма. За основу взят рецепт из кулинарной книги «Star Wars: Galaxy’s Edge: The Official Black Spire Outpost Cookbook». Да пребудет с вами Еда!

Морковно-апельсиновый торт

Вкусный и ароматный морковно-апельсиновый торт, пропитанный воздушным сливочным кремом. Никто из гостей даже и не догадается, что в бисквите присутствует обычная морковь. Золотистый цвет торта больше похож на апельсиновый, ведь мы в тесто добавили апельсиновую цедру.

Нежнейший слоеный творожный торт со сливочным кремом

Торт готовится просто и быстро, получается очень нежным. Для этих коржей так же хорошо подойдет и заварной крем.

Мясные корзиночки с грибами

Это вкусно. Совершенно не сложно, но оригинально. Ваша семья и гости будут довольны.

Слоеный салат с курицей и грибами!

Каждая хозяйка хочет удивить и порадовать своих гостей красивыми и вкусными блюдами. Предлагаю вам приготовить слоёный салат с куриной грудкой, шампиньонами и кукурузой - просто, вкусно и красиво!

УТКА с АПЕЛЬСИНОМ и ЯБЛОКАМИ запеченная в духовке

Рецепт очень вкусной утки с яблоками и апельсином в духовке.

Заливное из рыбы без желатина

Все секреты приготовления вкусного рыбного заливного без желатина на праздничный стол. Этот рецепт холодца будет вашим фаворитом! Попробуйте обязательно!

Нежный слоеный салат с рыбой и домашним майонезом

Салат получается нежный. Соленые огурцы придают ему пикантности. Нужно обязательно дать ему настояться хотя бы несколько часов, тогда он станет вкуснее.

Куриные ножки в духовке!

Сегодня хочу предложить Вам один из вариантов приготовления куриной голени в духовке. Готовить буду в пакете (рукаве) для запекания. Мясо, запеченное в рукаве, получается всегда сочным, мягким и очень вкусным. А противень и духовка после приготовления остаются абсолютно чистыми. Что еще нужно для семейного обеда или ужина?

Салат "Острый язычок"

Очень вкусное блюдо! Хоть на праздничный стол, хоть домашних побаловать - этот салат для всего подойдет.

Курица на пивной банке

Если вы ещё не пробовали приготовить курицу на пивной банке, очень советую вам попробовать! Приготовление блюда не отнимет много времени и будет очень вкусно!

Шпинатный крем-суп

Шпинатный крем-суп - это прекрасное воспоминание о лете посреди зимы. Мягкий травяной вкус шпината, сочетаясь с нежностью сливок, наполнит вас энергией и массой полезных витаминов) Дополнив рецепт крем-супа из шпината, небольшим количеством сухариков, можно сделать блюдо более завершенным и ощутить настоящее наслаждение от приятного хруста)

Ребрышки с Айвой и овощами

Этот рецепт сфантазировал я сам, поэтому и вкус у этого блюда получился необычный (по крайней мере я подобного не испытывал ранее), но интересный. А необычность этому блюду дает маринад и айва.

Рулетики из ветчины с творожным сыром и корнишонами!

Очень простая, вкусная и эффектная в подаче закуска — рулетики из ветчины. Что может быть проще, чем к праздничному столу завернуть в тонкие мягкие ломтики ветчины вкусную начинку и разложить красиво на тарелке.

Бюджетное, простое в приготовлении медовое печенье

Простое в приготовлении, из доступных продуктов, рассыпчатое ароматное печенье с насыщенным медовым вкусом.

Омлет с помидорами

Ингредиенты — Яйца - 5-7шт; Кефир (любой жирности) - 1/2ст; Помидоры - 1-2шт (зависит от размера, если мелкие, можно 3-4); Лук - 1шт; Сода - на кончике ножа, но с горкой; Масло растительное или маргарин для жарки; зелень; Сыр тертый - 1-1/5ст.л (можно больше или меньше); Соль по вкусу

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели