Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Блины в бутылке

Ингредиенты — Молоко — 600 мл; Масло растительное — 3 ст. л.; Яйцо куриное — 2 шт; Сахар — 3 ст. л.; Соль — 0,5 ч. л.; Мука пшеничная (с горкой) — 10 ст. л.

Джем из апельсинов "Зимний"

Муж притащил очень много апельсинов. Мы очень любим свежевыжатый апельсиновый сок. А тут, ну ОЧЕНЬ много! Захотелось приготовить джем из апельсинчиков. Ой, как же вкусно вышло!!! Это и начинка для пирожков, для слоек и просто десерт к чаю.

Пышные оладьи на кефире

Этот рецепт смело может посоревноваться с оладьями на дрожжах. Оладушки будут такими же пышными и на следующий день. Попробуйте приготовить. Это вкусно и просто!

Кутья на Рождество - Рождественская кутья из пшеницы

Рецепт приготовления настоящей кутьи на Рождество Христово. Мой любимый рецепт рождественской кутьи. Готовим кутью из пшеницы на Рождество. Обязательно воспользуйтесь этим вкусным проверенным рецептом кутьи! Кутья из пшеницы, с изюмом, маком, грецкими орехами и медом

Свиная вырезка, запеченная в беконе

Это блюдо легко приготовить. А бекон из грудинки идеально подойдет для вырезки, придавая насыщенный и глубокий вкус.

Новогодние кростини

Эти вкусные мини-тосты, отличная альтернатива обычным бутербродам с икрой. Это симпатично, вкусно и оригинально.

Куриные ножки в хрустящей панировке

Готовим сочные куриные ножки с хрустящей корочкой. Рецепт Просто объедение! Рецепт вкусной панировки для курочки и кляра. Очень простой и быстрый рецепт курицы. Отличное блюдо как на праздничный стол, так и для повседневной жизни. Рекомендую попробовать этот рецепт!

Бефстроганов из мяса лося

Лося готовить сложно. Мясо требует терпения и времени. Но, если вы решитесь приготовить что-то из лосятины, то не пожалеете. Мясо лося низкокалорийное и очень даже вкусное.

Рыбные котлеты с печенью трески

Ингредиенты — филе рыбы - 400 гр. (у меня тилапия); репчатый лук - 1 шт.; яйцо - 1 шт.; печень трески - 1 банка; мука для панировки; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу

Салат Оливье с языком - Новогодний салат

Готовим праздничный Салат Оливье с говяжьим языком. Очень вкусный рецепт Салата Оливье.

Сочная Курица в духовке с лапшой, грибами и яблоками на Новый Год 2017

Готовим очень сочную курицу целиком в духовке под вкусным маринадом с яблоками. На гарнир подаем вкуснейшую лапшу с шампиньонами. Простое и очень вкусное блюдо на праздничный стол. Секреты приготовления сочной курочки в духовке. Обязательно попробуйте этот рецепт!

Салат с крабовыми палочками и кукурузой - Новогодний салат

Супер вкусный и быстрый салат из крабовых палочек с кукурузой. Любимый праздничный салат с крабовыми палочками. Для того, чтобы салат получился вкусным, выдержите пропорцию ингредиентов, как в этом рецепте. Популярный салат на Новый год и Рождество. Пошаговый рецепт приготовления.

Сосиски в тесте - вкус детства - Cосиска в дрожжевом тесте

Готовим самые вкусные и идеальные сосиски в тесте как в детстве. Лучший проверенный рецепт. Сосиски в дрожжевом тесте по ГОСТу. Сосиски в тесте в духовке. Пошаговый рецепт..

Карбонад в картофельной корочке

Я не претендую на авторство, может такой рецепт уже есть, наверняка есть, но я его взяла из головы. Это оказалось очень вкусно и несложно. Мяско очень мягенькое, картофельная корочка хрустящая и очень вкусная!

Капустные котлетки "Классические"

Этот рецепт был придуман ещё при СССР. Давайте вспомним эти вкусные котлетки из нашего детства!

Медальоны из индейки "Диетические"

Я вот такие штучки для себя решила запечь. Это не калорийно, легко и вкусно.

Запеканка из цветной капусты " Неженка"

Этот рецепт для любителе цветной капустки. Блюдо получается сочным и нежным! Вкусно!

Салат Мимоза - Новогодний салат

Рецепт приготовления праздничного салата Мимоза с горбушей. Пошаговый рецепт приготовления. Очень вкусный и простой в приготовлении салат с консервами. Популярный салат. Слоенный салат с рыбой и овощами.

Домашний Холодец из говядины и курицы - Как приготовить прозрачный Холодец

Готовим праздничное блюдо - домашний вкусный Холодец. Рецепт приготовления холодца из говяжьих ножек и курицы без желатина. Мастер-класс по приготовлению прозрачного холодца.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели