Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат Гранатовый Браслет с курицей - Новогодний салат

Рецепт праздничного салата Гранатовый Браслет. Вкусный салат с гранатом из курицы, шампиньонов, свеклы, моркови и картофеля. Очень простой в приготовлении салат, который украсит любой праздничный стол. Попробуйте и вы приготовить на свой праздник

Ватрушки с творогом - Выпечка из творога

Рецепт приготовления домашних ватрушек из творога. Просто восхитительно вкусная домашняя выпечка из творога. Попробуйте обязательно приготовить домашние ватрушки. Любимая выпечка детей и взрослых

Салат с сухариками и кукурузой - Вкусный и простой салат на Новый год

Готовим очень вкусный и простой салатик с сухариками, кукурузой, малосольным огурчиком и капустой. Дешевый рецепт салата на каждый день и на праздничный стол. Вкусный хрустящий салатик.

Икра сайды жареная в панировке из ржаной муки

Так готовим икру любой рыбы в любой панировке; обращаю внимание на нарезку и укладку на сковороду!

Рулетики мясные с разной начинкой - Холодные закуски на праздничный стол

Готовим праздничные закусочные рулетики из мяса с разной начинкой: курага, чернослив, маслины, грибы и др. Вкусные рулетики из курицы и свинины. Идея холодных закусок на праздничный стол. Выберите свой вариант закусочного мясного рулета на праздник.

Тушеные свиные ребрышки

По опыту знаю, что если реберную пластину - свиную, телячью, баранью - разрезать на ребра поштучно, результат неинтересный, есть нечего, а оставишь в кусочках по 2-3 ребра - мясо появляется!

Свиной карбонад под нежной "Шубкой"

Этот рецепт придумала сама. Получилось очень вкусно и нежно!

Свиные рулетики "Грибное лукошко"

Эти вкусные рулетики придутся по вкусу очень многим! Если к вам придут гости, они будут довольны! Если вы приготовите это блюдо на ужин любимому мужчине, либо просто на ужин своей семье, это порадует всех. Это вкусно и просто!

Банановая шарлотка

Ингредиенты — яйца - 6 шт.; сахарный песок - 1 стакан (250 гр.); ванильный сахар - 8 гр.; мука - 1,5 стакана; разрыхлитель - 1,5 ч.ложки; бананы - 4 шт.; сахарная пудра (по желанию)

Кулебяка с капустой и фаршем

Ингредиенты — дрожжевое тесто; ; Начинка:; капуста 1/4 кочана большого; фарш 200 гр.; лук 2 шт.; соль, перец; растительное масло для жарки

Обычная квашеная капуста

Много лет делаю только по этому рецепту. остальные у меня не прижились

Соус "Тартар"

Когда-то этот соус придумали заезжие французские повара ("тартар" значит рубленое), но сейчас этого никто уже не помнит и соус тартар плотно осел в придорожных кафе и столовых. И я вот считаю, что отличный соус - с молодой картошкой, малосольным лососем или припущенным судаком.

Пряные котлеты из индейки с фетой

Котлеты получаются пышными, сочными, мягкими, с интересным тонким пряным запахом и вкусом.

Сгущённое молоко - Как приготовить сгущенку в домашних условиях

Приготовить сгущенное молоко своими руками в домашних условиях очень просто. Для этого вам понадобится всего три ингредиента. Каких? Смотрите в видео-рецепте.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели