Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат с крабовыми палочками, кукурузой и свежим огурцом

Праздничный салат. Салат за 5 минут с Крабовыми Палочками. Салат с крабовыми палочками, кукурузой, яйцом и свежим огурцом

Пастрома - сочная куриная грудка в духовке, вместо колбасы!

Пастрома из куриной грудки – невероятно сочная и вкусная закуска, благодаря нескольким хитростям! Как сделать грудку сочной? Что приготовить вместо колбасы, чтобы было полезно и просто в приготовлении? Куриная пастрома – просто находка: нежное мясо, невероятно сочное внутри, а сверху аппетитная и румяная корочка. Пастрома запеченная в духовке – рецепт на все времена.

Оладьи из капусты с сыром

Капустные оладьи с сыром – прекрасный вариант сытного завтрака или перекуса из доступных продуктов. Тесто для оладий готовится на основе взбитых яиц и небольшого количества муки, что придает оладьям очень нежный вкус, лёгкость и сочность. Такие аппетитные оладьи понравятся даже тем, кто не любит капусту!

Суп быстрого приготовления из тушенки с картофелем

Рецепт приготовления быстрого супа из тушенки с картофелем, капустой и зеленым консервированным горошком. Этот суп готовится просто и получается вкусным и наваристым. Такой суп быстрого приготовления очень подойдет для приготовления на даче.

Лечо на зиму

Классическое сочетание перца и помидоров является основой рецепта для заготовки лечо. Чем сочнее и спелее будут эти овощи, тем вкуснее получится лечо.

Яичные гамбургеры

Дети всё смели за раз! И теперь просят каждый день! Лёгкая, простая и полезная закуска!

Фаршированные помидоры. Отличная закуска к праздничному столу!

Несложная и очень вкусная закуска! Готовится быстро, съедается еще быстрее!

Свиные рёбрышки тушёные с картошкой

Не стала искать рецепты в интернете. Получилось очень вкусно!

Ленивые пирожки с мясом

Очень вкусно, сытно и легко приготовить. Они хороши даже в холодном виде.

Салат "Летний"

Этим рецептом салатика сегодня со мной поделилась моя знакомая. Салатик очень простой, но очень вкусный!

Треугольнички с беконом

Завтрак считается самым важным приёмом пищи. Именно поэтому миллионы людей озабочены вопросом, что приготовить на завтрак. Особенно когда нужно просто и быстро .Предлагаю вам простой рецепт завтрака солнышко.

Ужин из капусты

Такое блюдо никого не оставит равнодушным. А готовлю я его и на праздничный стол и в будние дни.

Печенье на растительном масле.

Это печенье тает во рту. Готовится очень быстро. И доступные продукты всегда под рукой.

Компот мультифрут на зиму

Удивите гостей насыщенным ароматом лета. У компота мультифрут яркий вкус, который удалось получить благодаря гармоничному сочетанию ингредиентов. У него превосходный вкус, который достигается разнообразием фруктов, а не добавлением сахара.

Намазка на хлеб из тунца

Я предлагаю попробовать суперскую намазку на хлеб, рецепт которой у вас будут спрашивать все гости! Намазка из печени трески. Она отлично подойдет для фарширования яиц, лаваша и т.д.

Котлеты сочные

Рецепт сочных котлет! Казалось бы, что тут сложного, фарш, хлеб, яйцо все это перемешаем и жарим котлеты. Но не всегда получается все так как надо. Особенно тяжело начинающим хозяйкам. Приходится много раз ошибиться, прежде чем получились вкусные и сочные котлетки, чтобы они понравились всей семье. Я решила поделится своим рецептом домашних котлет. У каждой опытной хозяйки есть свой рецепт приготовления котлет, вот и у меня есть свой секрет приготовления вкусных, сочных котлет которым я решила поделится.

Картошка по-деревенски

Именно так, в кожуре, в деревнях на Руси впервые начали готовить картошку. Кстати, производится картофель для Макдоналдс на заводе в Липецкой области, поэтому у него по-особенному домашний вкус. Картошка по этому рецепту очень вкусная! А если вы ещё сделаете соус по моему рецепту, то будет вообще бомба!

Окрошка по новому

Существует очень много вариантов приготовления окрошки – на воде, на сыворотке, на квасе, на кефире, на минеральной воде. Я предлагаю приготовить самый вкусный и простой вариант приготовления окрошки – окрошка на майонезе.

Торт без выпечки.

Простой рецепт к чаю на скорую руку или когда гости на пороге.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели