Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Мясной рулет с фасолью и капустой в тесте

Очень вкусное блюдо! Придётся повозиться, но оно того стоит!

Малиновый ликер

Ликер ароматнейший до безобразия! А уж о вкусе я вообще молчу: при всем моем спокойном отношении к спиртным напитками перед ним я не могу устоять!

Закуска из печени трески на гренках

Очень просто и вкусно! Гости будут в восторге!

Пирог с манкой и яблоками

Очень легкий в приготовлении рецепт и вкусный!

Шарлотка

Очень быстро и очень вкусно. Справится любой кулинар.

Салат "Август WEB-мастера"

Салатик на скорую руку от WEB-мастера

Помидоры дольками

В основном, для консервирования подходят не крупные, плотные томаты.Но иногда нам удается вырастить на своих дачах, помидорчики и покрупней с сочной, сахаристой мякотью. Их не втолкнуть в баночку, и тем не менее в закатке они не хуже целых, особенно розовые.

Сыр запеченный с картофелем и помидорами.

Простой и вкусный рецепт для любителей запеканок :)

Пирог фруктово-расточительный .

Пирог появился в результате необдуманого поступка моей дочери.Она нарезала 1 кг. нектаринов, полкило яблок,полкило груш и 2 банана, делая фруктовый салат.Поэтому мне срочно пришлось спасать продукты.

Пестрый овощной суп

Необыкновенно вкусный супчик с цветной капустой и дольками помидора,приправленный тимьяном и чесночком.Думаю что именно томление овощей,без бульона,вначале приготовления и делает супчик особенно вкусным,интересным.Попробуйте!!!

Копченая скумбрия(без жидкого дыма)

Скумбрия получается,нежная и сочная,просто необыкновенно вкусная!!!Попробовав раз,вы не захотите больше покупную.Предлагаю вариант приготовления дома,не имея специальной коптильни.Установку для копчения мы сделали сами.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели