Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Пирог с сочной мясной начинкой

Приготовила для вас очень быстрый, вкусный и ароматный пирог с фаршем и помидорами. Приготовить такой пирог сможет каждый и ингредиенты очень доступные. Пирог получается очень сочный. Рекомендую!!!

Салат с ветчиной и зелёным горошком! Вкуснее, чем Оливье!

Салат с ветчиной и зеленым горошком – по вкусу очень напоминает знаменитый салат Оливье. Салат получается очень вкусным, малокалорийным и готовится гораздо проще и быстрее!

Зефир из черники (ручным миксером)

Предлагаю Вашему вниманию простой,вкусный, и удачный рецепт приготовления зефира из натуральных ингредиентов.Такое лакомство понравится не только детям но и взрослым!

Салат картофельный с копченой колбасой

Предлагаю вам простой, быстрый, вкусный и очень сытный картофельный салат! Когда уже не знаете что приготовить на ужин, советую вам попробовать приготовить картофельный салат.

Мясо запечённое с грибами и помидорами! Идеальное блюдо на праздничный стол!

Свинина, запеченная с грибами, помидорами и луком – очень ароматное и вкусное блюдо, которое вы с легкостью приготовите, вооружившись данным рецептом. Все ингредиенты в нем гармонично сочетаются между собой, соус и помидоры делают блюдо невероятно сочным, а сырная корочка - очень аппетитным.

Торт - салат из крабовых палочек.

Что приготовить из крабовых палочек .Конечно же торт - салат.Закуска на праздничный стол просто и быстро.Смотрится просто шикарно.

Пирог с мясом

Когда не знаете что приготовить, приготовьте вкусный ужин из фарша и лаваша. На подготовку не уйдет много времени, зато вся семья будет сыта. Кстати гости тоже оценят. Получается не хуже обычной лазаньи.

Малосольная горбуша в домашних условиях!

Красная рыбка частый гость на нашем праздничном столе. Но в магазинах она стоит ох как не дешево. Сегодня хочу с вами поделиться простым рецептом засолки горбуши в домашних условиях. Причем, делается это быстро и получается очень вкусно. В данном рецепте нет ни каких лишних добавок. Готовится очень просто и если сделаете с вечера, то утром уже можете пробовать и получать удовольствие от ее вкуса.

Оригинальные салаты на новогодний стол

Скоро Новый год, а это означает, что пора придумывать меню на праздничный стол. Какой Новый год без салатов? Поэтому предлагаю 3 идеи Оригинальных и очень вкусных салатов на Новогодний стол.

Салат с курицей, грибами и кукурузой

Салат с курицей, грибами и кукурузой готовится легко и просто! Сытный и вкусный салат, отличный для праздника.

Закуски под новогодний фильм

Что может быть прекраснее, чем собраться вечером с самыми близкими и родными людьми для просмотра Новогоднего фильма?! Вместе веселее и можно поностальгировать, а если добавить к фильму еще и оригинальные закуски, вечер получится еще и вкусным. Сегодня покажем 3 рецепта оригинальных закусок для компании, которые идеально подойдут под просмотр фильма.

Фруктовый салат с йогуртом

Фруктовый салат на праздничный стол! Очень вкусный и полезный! Готовится такой салатик буквально за считанные минуты!

Закуска из лаваша за 10 минут.

Предлагаю очень быструю и простую закуску для праздничного стола! Для тех кто работает или просто не имеет время для готовки .Легко и красиво оформляем Праздничный Стол!

Три варианта закусок из лаваша

Предлагаю вам три варианта простых, быстрых и очень вкусных закусок из лаваша! Такие закуски всегда выручают. Я готовлю их и на праздничный стол и просто так когда хочется чего-то вкусненького. Закуски получаются очень нежные и сочные.

Закуска с селедкой

Ингредиенты — черный хлеб - 4 куска; селедка - 16 кусочков; яйцо - 3 шт.; чеснок - 2 зубчика; майонез; зелень для украшения по вкусу

Салат с курицей, фасолью и морковью по-корейски

Простой в приготовлении и очень вкусный салат с удачным сочетанием ингредиентов. Подходит для любого застолья, очень нравится гостям.

Мясо под картофельной шубкой

Нежная свинина под слоем натертого картофеля – очень аппетитно, сытно и вкусно. Такое блюдо можно приготовить просто к ужину или как горячее блюдо на праздничный стол. Вместо свинины можно использовать филе курицы или индейки

Тортик из фарша и кефира.

Сегодня готовлю шикарное блюдо из кефира и фарша. Вы удивитесь на сколько это простой и в тоже время очень интересный рецепт. Получается так вкусно и необычно, что блюдо легко впишется на любой праздничный стол.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели