Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Мясной рулет с начинкой на праздничный стол

Красивый в разрезе, сочный и вкусный рулет из индейки. Интересная начинка из фаршированного перца Рамиро. Идеален на праздничном столе!

Салат с креветками и пармезаном

Простой в приготовлении салат из креветок как на повседневный стол, так и на праздничный.

Запеканка из индейки с кабачком

Очень вкусная,сочная запеканка!Готовить легко и просто,приготовьте не пожалеете)))

Овощи на гриле с обалденной заправкой как в ресторане

Готовим дома овощи на гриле со вкусной заправкой как в ресторане. Все тонкости приготовления и подробный видео-рецепт. Выбирайте ваши любимые овощи и наслаждайтесь потрясающим вкусом. Не обязательно привязываться к моему списку овощей и количеству. Готовится блюдо очень просто и быстро, а главное - полезно. Ведь овощи, приготовленные на гриле, сохраняют свои витамины и полезные качества.

Кекс с курицей и курагой

Закусочный кекс с начинкой из куриного филе с курагой

Творожное печенье с джемом

Добрый день! Сегодня хочу поделиться рецептом вкусных печенек к чаю из творожного теста с начинкой из джема или варенья - любого, что есть у Вас под рукой. Получается отличный и красивый десерт к чаю.

Чебурек

Чебуреки хрустящие сочные - самый лучший рецепт! Вы будете в восторге! Мне понадобилось много времени, чтобы выработать этот идеальный чебурек. Теперь готовлю только так не только дома, но и у себя в ресторане. Все секреты приготовления, чтобы у каждого получалось вкусно. Не забудьте делиться видео-рецептом со своими близкими. Приятного аппетита!

Яблочный крамбл с изюмом

Яблочный крамбл с изюмом. Простой и вкусный десерт. Крамбл - рассыпчатый пирог с яблочной начинкой.

Блины "Нежнейшие"

Эти блинчики получаются настолько нежными и вкусными, что вы не заметите, как они испарятся со стола! А рецепт очень простой и блины поучатся абсолютно у всех!

Воздушное печенье из кукурузных хлопьев

Сегодня хочу поделиться с вами очень простым и вкусным рецептом "Воздушное печенье из кукурузных хлопьев"! Оно понравиться вам и вашим детям,очень воздушное,хрустящее и вкусное)))Обязательно попробуйте!

Мини-шашлычки из курицы и шампиньонов в духовке

Готовим дома супер вкусный шашлык в духовке из курицы и грибов на шпашках. Так просто, но так вкусно! Нежная курочка, ароматные шампиньоны - отличная идея на праздничный стол и на каждый день. Такой рецепт нравится всем. Попробуйте и вы!

Яблочный пирог

Сегодня будем готовить пирог, где много яблок и мало теста. Выпечка получается очень вкусной, нежной, влажной и очень ароматной. А сам процесс приготовления очень простой и не займет у вас очень много времени.

Любимые пончики.

Это восхитительные пончики широко распространены во всем мире, однако носят разные названия. Их можно найти круглый год, особенно в кафе, где ими наслаждаются вместе с хорошим горячим кофе. В частности у меня они вызывают воспоминания из детства, когда их готовили дома, обваливали в сахаре и съедали в мгновение ока. Сегодня хочу поделиться необычным рецептом, в котором пончики получаются сладкими и очень мягкими. Секретом является тесто, которое получается воздушным. Предлагаю вам приготовить это блюдо и насладиться вкусом неотразимых аппетитных пончиков вместе с нами.

Мясо с баклажанами на сковороде

Баклажаны - полезные и вкусные овощи, которые прекрасно сочетаются с мясом. Сегодня приготовим свинину, обжаренную с баклажанами и специями. Блюдо очень вкусное и сытное, подойдет для полноценного ужина или обеда.

Овсяноблин с бананом

Это рецепт для тех кто придерживается правильного питания. Очень вкусный и сытный завтрак, не содержит сахар. Блюдо содержит медленные углеводы, а это значит не будет резкого скачка инсулина и быстрого возникновения голода после еды.

Шарлотка с яблоками - классический рецепт в духовке

Сегодня готовим классическую шарлотку с яблоками в духовке. Самый простой и вкусный рецепт шарлотки с яблоками.

Морковные лепешки с сыром и творогом

Добрый день! Предлагаю испечь мягкие и румяные морковные лепешки с сыром и творогом. Это отличный вариант на замену хлебу, для перекуса и просто к чайку.

Кекс "Столичный" по ГОСТу

Многие из нас помнят этот кекс из нашего детства. Приготовьте его и угостите им своих детей, пусть и у них будет вкус такого детства!

Аппетитный творожный пирог с персиками

Самый простой рецепт пирога с персиками. Мягкий и нежный творожно персиковый пирог к чаю.

Пирог из кабачков с колбасой в духовке

Сегодня я хочу поделиться с Вами интересным и простым видео рецептом приготовления вкусного пирога из кабачков с начинкой из колбасы с помидорами. Этот кабачковый пирог готовиться в духовке очень просто и легко.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели