Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Заливное из курицы на Праздничный стол!

Блюдо получается нарядным и очень вкусным. Нежное и мягкое мясо курицы прекрасно подходит для заливного.

Нарезка из помидоров и огурцов

Простая и маленькая, но красивая нарезка на праздничный стол из помидоров и огурцов. Такую нарезку можно поставить на праздничный стол для небольшого количества гостей, а можно использовать как элемент более большой нарезки.

Сырные крендельки

Хрустящие крендельки с сыром и кунжутом готовятся очень просто и понравятся и взрослым, и детям.

Слоёный салат с печенью трески

Сегодня я поделюсь с Вами простым рецептом слоёного салата с печенью трески, который подойдёт как на повседневный стол, так и на праздничный.

Салат "Мужской каприз"

Салат Муской каприз или Мужские грезы, невероятно вкусный, простой в приготовлении и очень сытный благодаря отварной говядине. Любой мужчина за эти качества оценит его по достоинству.

Заливное из курицы

Заливное из курицы – красивое праздничное блюдо, которое украсит ваш новогодний стол. Нежное и мягкое куриное мясо отлично подходит для заливного.

Салат "Купеческий"

Ну очень вкусный салат с отварным мясом, овощами и майонезом!Сытный и какой-то особенный.И на ужин можно подать, и к праздничному столу. Например, он хорошо подойдет в салаты на новый год 2021.В год Быка мясные новогодние салаты обязательно должны быть на вашем столе!

Крабовый салат с огурцом и плавленным сыром

Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию простой рецепт красивого, праздничного салата приготовленного из крабовых палочек со свежим огурцом, плавленным сыром и вареными картошкой и яйцами. Рецептов салатов с крабовыми палочками очень много на просторах интернета, вот и я решила поделиться с Вами своим рецептиком. Надеюсь он Вам пригодиться.

Селедочный чизкейк или Селедка "под шубой" по-новому

Оригинальный вариант подачи традиционной селедки "под шубой". Эта селедочка под шубой не только удивит ваших гостей, но и покорит всех нежным вкусом. Все просто и со вкусом!

Куриные рулетики с вялеными томатами

Ингредиенты — филе куриного бедра - 800 гр.; сливочный сыр - 80 гр.; зелень укропа - 1 ч.ложка; вяленые томаты; итальянские специи по вкусу; овощи на ваш вкус; ; Маринад:; лимонный сок - 2 ст.ложки; соевый соус - 2 ст.ложки; соль по вкусу; сухой молотый чеснок - 1 ч.ложка; жидкий мед - 1 ч.ложка; растительное масло - 1 ст.ложка

Вкусный и полезный витаминный салат

В этом видео рецепте я поделюсь с Вами полезным, витаминным салатиком из капусты с огурцом , морковью и вареными яйцами. Такой овощной салат очень богат витаминами, как раз то что нужно для поддержания организма в зимнюю пору. Этот салат готовится очень просто и не занимает много времени в приготовление. Надеюсь Вам понравится этот рецепт салата.

Кекс с хурмой

Воздушный и ароматный кекс с хурмой и изюмом для зимнего чаепития.

Булочки из детства "По 9 копеек"

Многие из нас помнят те самые булочки из детства по 9 копеек. Они были воздушные, ароматные и невероятно вкусные! Делюсь с вами тем самым рецептом по ГОСТу. На приготовление булочек уходит примерно около 7-ми часов.

Курица с апельсинами в духовке | Блюдо на праздничный стол!

Куриное филе в апельсиновом маринаде под сырной корочкой - блюдо очень вкусное, нежное, не сухое, с приятным цитрусовой ноткой. Выглядит блюдо нарядно, поэтому его можно приготовить и на праздничный стол.

Салат с кукурузой "Минутка"

Простой и быстрый салатик с кукурузой.

Сладкая маринованная капуста по-быстрому

Маринованная капуста быстрого приготовления (сладкая) - отличная закуска и прекрасный гарнир.

Картофельная запеканка с фаршем

В этом рецепте покажу вам очень простое, но от этого не менее вкусное блюдо! А ингредиенты которые нам понадобятся есть в каждом холодильнике. Ну что начнём!

Свинина на праздничный стол

Горячее блюдо на праздничный стол и не только. И сразу с гарниром! Получается сочной и вкусной!

Быстрые медовые булочки

Очень быстрый рецепт выпечки сдобных булочек с медом к завтраку или к чайку.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели