Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Малосольные огурцы за 2 часа

Экспресс-рецепт! Малосольные огурцы за 2 часа в пакете в вакууме

Салат с блинчиками и копченой курочкой

Быстрый в приготовлении, вкусный и сытный салат с блинчиками и копченой курочкой на любой праздничный стол.

Булочка "Свердловская"

Булочки из детства! Мягкие как пух! Готовить просто, а получается Очень вкусно!

Кекс на сметане

Сметана - тот самый ингредиент, который станет прекрасной основой вкусной выпечки. Кексы, приготовленные по этому рецепту, получаются очень нежными и воздушными, структура слегка плотная и влажная. Такая выпечка не оставит Вас равнодушным!

Печенье "Нарезное" с творогом

Ингредиенты — 100 г сливочного масла; 6 ст.л. сахара (в тесто); 2 ст. муки; 1/4 ч.л. соды; 500 г. творога; 6-8 ст.л. сахара ( в начинку); 3 яйца; ванилин по вкусу; ; фрукты или ягоды (у меня банан)

Салат из крабовых палочек с яйцом, сыром и зеленым горошком

Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом приготовления простого салата из крабовых палочек с яйцами и вареным картофелем. Для придания пикантного вкуса этому крабовому салату я добавляю в него плавленый сырок и немного чеснока.

Карп на углях

В нашем видео предлагаем Вашему вниманию интересный и необычный рецепт приготовления рыбы, запечённой целиком на мангале на решётке на углях. Фаршированный карп, жаренный на мангале на углях, обладает приятным вкусом и ароматом, аппетитно выглядит. Это простое в приготовлении блюдо, в котором карп запекается с гранатом, орехами, зеленью и чесноком, пропитываясь образующимися соками и ароматами. Рыба получается ароматной, румяной и очень вкусной. Вкусный и простой рецепт для приготовления на природе и дома.

Рёбрышки с овощами в горшочке на углях

В нашем видео мы делимся с Вами своим опытом приготовления свиных рёбрышек, запечённых в горшочке с картофелем, морковью, сладким перцем,грибами, капустой ароматными специями и зеленью. Мясо с овощами в горшочке на углях - прекрасная идея разнообразить блюда на пикнике. Очень простое в приготовлении, но легкое, вкусное и аппетитное блюдо.

Салат из пекинской капусты с курицей

Очень простой, но удачный салат из пекинской капусты. Сочный, вкусный и, что немаловажно, питательный. Он отлично подойдет и для повседневного меню, и на праздничный стол.

Песочные кольца с ореховой крошкой

Наверняка многие из вас вспомнят такую вкусную выпечку из нашего детства. Готовить просто и кушать очень вкусно! Приготовьте и порадуйте себя и своих близких!

Сочная и румяная курица в духовке

Румяная и сочная курица в рукаве - самый простой и быстрый способ приготовить аппетитную птицу. И не смотря на то, что рецепт простой курочка получается просто восхитительной!

Салат из копченой куриной грудки с сыром

Хочу поделиться с вами своим рецептом приготовления вкусного и простого салата из копченой куриной грудки с сыром, яйцами и помидорами. Такой салатик получается сытным и очень вкусным.

Салат "Мимоза"

Недавно обнаружила, что этот салат я готовлю не так как все. Решила поделиться своим рецептом. Салат получается очень нежный, лёгкий и всем нравится! А самое главное, НИКАКОЙ картошки!!!

Салат с красной фасолью

Салат с фасолью, вкусный и простой в приготовлении.

Торт Муравейник

Простой рецепт приготовления любимого тортика из детства, муравейник с вареной сгущенкой.

Форель в духовке

Быстрый и простой рецепт приготовления форели в духовке! Рыба приготовленная в духовке сохраняет все полезные вещества, получается очень сочной и нежной. Кроме того этот рецепт понравится тем, у кого совершенно нет времени на приготовление сложных блюд.

Торт "Пьяная вишня"

Этот торт знают многие. Дуэт вишни и шоколадного бисквита просто волшебный! Готовьте и наслаждайтесь!

Шоколадный масляный бисквит

Этот бисквит гораздо капризнее, чем классический шоколадный, но он очень вкусный! Бисквит получается воздушный и влажный. Торты с этим бисквитом получатся просто волшебными!

Закуска на праздничный стол

Простая в приготовлении и вкусная закуска на праздничный стол с куриным паштетом и перепелиным яйцом.

Торт на сковороде с заварным кремом

Нежный, мягкий, просто тающий во рту торт на сковороде с заварным кремом готовится очень быстро и просто! Приготовив раз, его хочется готовить снова, настолько он вкусный и простой в приготовлении.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели