Пироги и пирожки

Торт с тыквой и яблоком (Tarta de calabaza y manzana)

Ингредиенты — 150г.тыквы; 150г.яблок; 200г.сахара; 250г.муки; 50г.миндаля перемеленного в порошок; 4 яйца; 100мл.подсолнечного масла; 1 пакетик сухих дрожжей; сыр типо Филадельфия

Уральский пирог с рыбой и капустой

Ингредиенты — Для теста:; 0,5 л молока; 1 пачка сухих дрожжей; 1 яйцо; 0,5 стакана растительного масла; 1 ч. ложка соли; 1 ч. ложка сахара; мука; ; Для начинки:; филе рыбы; капуста; лук; растительное масло; лавровый лист; соль; перец; сливочное масло.

Солнечный пирог

Нежный пирог с яблоками и персиками

Любимый пирог

Блюдо из разряда гости на пороге. Все просто, до безобразия, но и так же вкусно.

Пирожки как пух

Ингредиенты — 1 ст.кефира; 0.5 ст.рафинированного масла; 1 ст.л. сахара; 1 ч.л. соли; 1п.(11 г) сухих дрожжей; 3 ст.муки; начинка любая (я делала из яиц, зелёного лука и немного укропа)

Пирог с сулугуни

Этот пирожок мне больше понравился, когда он остыл! Очень понравился младшему сыну!

Жаворонки

22 марта Церковь празднует память 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся. По обычаю, в этот день пекут жаворонков из теста. Но у меня эта выпечка не ассоциируется с этим днем, так как моя бабушка довольно часто их пекла...

Кухаркины пирожки

Хорошие пирожки испекла я на днях к куриному бульону! Попробуйте! Тесто вкусное, а начинку можете положить по своему вкусу!

Пирог "Кольцо с секретом"

Очень вкусный и ароматный пирожок! Запах ванили еще долго витал в квартире :)

Слоеные хачапури

Встречаются два грузина. Один другому говорит: - Слушай, Вано, я вчера прихажу дамой, хачапури, смотрю - жена лежит, хачапури, с другим грузином, хачапури. Hу, я ее взял, хачапури, и убил, хачапури. - Слушай, Гоги, а причем тут хачапури? - Как причем, у русских блин, у нас хачапури.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели