Пироги и пирожки

Пирог со сливами приготовленный в духовке

Простой рецепт приготовления сладкого сливового пирога в духовке. Такую сладкую выпечку к чаю я готовлю из теста на кефире с добавление какао порошка. Для начинки в этот пирог я взяла небольшие свойские сливы.

Сливовый пирог из газеты «New York Times»

Пирог замечательный! Готовить легко, а пирог очень вкусный!

Простой пирог с замороженными ягодами

Простой видео рецепт приготовления пирога с ягодами. Этот ягодный пирог я готовлю из теста на кефире.

Булочки-улитки с грибами и сыром

Мне очень нравится баловать свою семью и сегодня будем готовить очень вкусную выпечку с грибами и сыром. Булочки получаются очень мягкими, сытными и красивыми!

Пирог с луком и яйцом в духовке

Пирог с луком и яйцом в духовке - прекрасная альтернатива пирожкам! Я очень люблю пирожки с луком и яйцом, но бывает нет желания и времени с ними возиться, тогда на помощь приходит пирог с яйцом и луком! Он получается очень нежный, сочный и невероятно вкусный.

Пирог с персиками

Мягкий и нежный пирог с персиками. Готовится очень просто, надо лишь смешать все ингредиенты, поставить в духовку и все! Вкусный горячий и ароматный пирог у вас на столе!

Киш Лорен с фасолью

Пирог киш лорен с красной фасолью и сыром. Это совсем не сложный в приготовлении пирог, очень сытный, который придётся по вкусу всей Вашей семье.

Пирог с черной смородиной на творожном тесте!

Сегодня предлагаю рецепт вкусного пирога с черной смородиной на творожном тесте! Тонкое и Нежное творожное тесто с ягодной начинкой, получается очень вкусно!

Ароматный пирог с черной смородиной и сметанной заливкой

Ингредиенты — Тесто:; 150 г - муки; 80 г - холодного сливочного масла; 50 г - сахара; щепотка- соли; 1 ч.л.- разрыхлителя; 2 ч.л.- сметаны; 1 - яйцо; ; Заливка:; 200г - сметаны( у меня 150 г сметаны и 60 г - творожного сыра); 1 - яйцо; 1 пакетик - ванильного сахара; 4 ст.л. - сахара; 1 ст.л. - кукурузного крахмала (думаю,что и картофельного можно); ; 1 ст. - черной смородины (или других ягод)

Ачма из лаваша

Упрощённый вариант ачмы или хачапури из тонкого лаваша.

Киш с форелью

Ингредиенты — ОСНОВА:; мука- 250 гр; холодное сливочное масло- 125 гр; холодное яйцо- 1 шт; ледяная вода- 50 мл; соль- 1 ч.л; ; Начинка:; форель; брокколи; сыр моцарелла и пармезан; 3 яйца; 250 г. сметаны; соль, перец

Пирог из лаваша с картофелем

Пирог из тонкого лаваша с начинкой из картофеля и сыра. Готовится очень легко, а получается вкусно и сытно. Обязательно попробуйте ;)

Творожная галета с ягодами или фруктами

Эти рецептом со мной поделилась моя подруга Ольга. Галета получается очень вкусная, с хрустящими краешками.

Ленивые пирожки с мясом

Очень вкусно, сытно и легко приготовить. Они хороши даже в холодном виде.

Панкейки на молоке

Панкейки или американские блинчики это отличная замена нашим оладушкам так как, они готовятся на молоке и без добавления масла, а значит получаются не жирными в отличии наших оладушек и для меня это очень большой плюс.

Клубничный пирог

В сезон свежей клубники предлагаю приготовить очень вкусный пирог с этой замечательной ягодой. Рецепт удачный, быстрый и очень простой. Все продукты, которые нужны для этой выпечки, всегда найдутся у каждой хозяйки, а приготовление не займёт много времени. Пирог выходит очень вкусным и мягким.

Пирог с вишней

Сегодня приготовим песочный пирог с вишней. Пеку такой пирог достаточно часто. Приятное сочетание нежной, мягкой, с легкой ягодной кислинкой сметанной заливки и хрустящего песочного теста никого не оставит равнодушным к этому пирогу, а благодаря влаге в начинке корж не получится слишком жестким.

Пирог с мандаринами на сковороде!

Нежный, вкусный, с ярко-выраженным цитрусовым ароматом обалденный десерт без духовки поднимет вам настроение. Кроме того, для приготовления такого десерта не понадобится много продуктов.

Расстегаи с мясом из слоёного теста

Расстегаи с мясом – старинное блюдо, относящееся к русской народной кулинарии. А ленивые расстегаи с мясом, сэкономят ваше время!

Простой пирог на кефире с вареньем.

Предлагаю вам попробовать самый простой рецепт пирога, который всегда получается вкусным. Если хочется что-то вкусное и быстрое к чаю, то приготовьте этот пирог. Уверена, в вашей семье этот простой пирог из варенья оценят. Приятного Вам чаепития!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели