Блины, оладьи, сырники

Блинный торт

Блинный торт Порадуйте своих близких на масленицу очень нежным тортом из блинов творожно сметанном кремом.

Блины с кокосовым молоком

Ингредиенты — яйца - 4 шт.; мука - 7 ст.ложек с хорошей горкой; кокосовое молоко - 500 мл; соль - 1 чайная ложка; сахарный песок - 4 ч.ложек; растительное масло - 1 ст.ложка

Блины заварные

Блинчики получаются очень тоненькие и нежные. Пробуйте!

Блинчики на кефире и минеральной воде

Началась Масленичная неделя, а значит по плану у нас блины. Сегодня приготовим блинчики на кефире и минеральной воде. Блинчики получаются вкусными, пористыми, в мелкую дырочку. В них можно завернуть любую начинку. Отлично жарятся и не рвутся при переворачивании!

Блины с карамелизированными яблоками

Самое вкусное тесто для блинов, которое я пробовал! Идеальный рецепт блинов, которые стоит попробовать.

Блинчики с сырным припеком

Сегодня приготовим блинчики с сырным припеком! Для припека я буду использовать сыр сулугуни, но начинка может быть абсолютно любой. Например, ветчина, грибы, свежая зелень или ягоды. Блинчики, приготовленные по этому рецепту получаются очень вкусными, нежными и сытными.

Сырники из плавленого сыра

Ингредиенты — 3 - плавленых сырка; 1 - яйцо; 2 ст.л. - муки; соль,перец по вкусу; растительное масло для жарки

Блинчики с творогом и шоколадным соусом

Тонкие блинчики с творогом сверху политые шоколадным соусом - очень вкусный десерт, который несомненно понравится всем! Такие блинчики можно приготовить на завтрак или просто на десерт!

Полбяные блины

Блины красивого кремового цвета, с дырочками, полезные и очень вкусные.

Воздушные японские панкейки

Готовим восхитительные ВОЗДУШНЫЕ ЯПОНСКИЕ ПАНКЕЙКИ

Идеальные блины для любой начинки

Такие блины очень просто приготовить и они очень хорошо держат начинку. Всем советую попробовать!

Сырники из творога и манки

Вкуснейшие сырники из творога и чуточка манки.

Оладушки, которые 100% не опадают!

Оладьи, которые не опадают- 100%! Они получаются очень пышными, пористыми и без дрожжей. Теперь, оладушки у вас всегда будут получаться воздушными, никаких плоских и резиновых лепешек )))

Блины "Нежнейшие"

Эти блинчики получаются настолько нежными и вкусными, что вы не заметите, как они испарятся со стола! А рецепт очень простой и блины поучатся абсолютно у всех!

Оладьи с яблоками на кефире

тот простой рецепт нежных и воздушных яблочных оладий нравится всем: как взрослым, так и детям. Процесс приготовления оладий очень прост. Это отличный вариант завтрака для всей семьи.

Нежные оладьи из кабачков

Если вы не любите кабачки – вы просто не умеете их готовить ))) Я раньше гадала, куда можно кроме овощного рагу добавлять кабачки. На мой взгляд вкус у них немного пресный, никакого аромата. Но после этого рецепта…. Я готовила 2 дня подряд на завтрак. Настолько они понравились мужу и детям. Нежные, сочные, а добавление чеснока делает их аромат мега-аппетитным!

Блины. разные рецепты ...

Блины вкусные и сами по себе, но сегодня мы сделаем блины с творогом, с мясом, с грибами., с рыбой… Сделаем блинные торты и даже испечём мега блин! Приступим: Этот и другие видео рецепты на канале: https://www.youtube.com/user/olafruf

Блины с грибами и бешамель

Сегодня мы приготовим восхитительные блины с грибами и соусом бешамель. Наполняя их этой кремовой начинкой, вы получите очень деликатное первое блюдо, которое несомненно понравится всем! Блины получаются особо мягкими и просто тают во рту!

Овсяноблин

Если вы ведёте здоровый образ жизни и питаетесь правильно ,то этот завтрак идеально подойдёт для вас . Готовится очень быстро буквально за 5 минут . Начинку можно сделать любую , помидор с сыром , банан с арахисовой пастой , банан с шоколадом, в общем можно перечислять бесконечно, делайте на свой вкус .

Блинчики сырные с зеленью

Блины с сыром получаются нежными и очень ароматными. При выпекании никаких проблем с тестом для блинов не возникает.Отлично подойдут такие блтнчики для завтрака или перекуса..

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели