Русская кухня. Рецепты сладких пирогов

Постный тертый пирог с вишнями

В дни великого поста разнообразим наш стол постной выпечкой. Постный тертый пирог с вишнями готовится из простых ингредиентов, получается мягким и ароматным.

Заливной морковный пирог с творожным суфле и орехами

Простой и быстрый в приготовлении, но очень вкусный, влажный, сочный пирог с нежнейшим творожным суфле, которое тает во рту. Вкус моркови в пироге не чувствуется. Если дать пирогу настояться, оставив его в холодильнике на ночь, он станет еще вкуснее.

Двухслойный пирог с яблоками и ягодами

Нежный, сочный и мягкий двухслойный пирог. Он очень вкусный и выглядит аппетитно. А ягоды и яблоки придают ему неповторимый вкус.

Тертый пирог с вареньем и орехами

Предлагаю вашему внимаю один из вариантов тертого пирога. Песочное тесто в сочетании с кисло-сладким вареньем, орехами, шоколадным вкусом и мягким безе. Рецепт простой, а результат впечатляющий. Этот пирог - широкое поле для импровизаций.

Заливной пирог «Сметанник»

Это самый нежный заливной пирог, который я пробовала. Нежное и воздушное тесто. И нежная сметанная начинка с ванильным ароматом никого не оставит равнодушным.

Творожный пирог с изюмом и орехами

Изумительный творожный пирог. Отличная альтернатива творожной запеканке. Получается нежный и очень вкусный. А главное, простой в приготовлении.

Творожный торфяной пирог.

Сегодня предлагаю приготовить замечательный творожный торфяной пирог. Этот пирог сочетает в себе сочную творожную начинку с тающим во рту песочным тестом. Результат превзойдет все ожидания.

Сочный и нежный лаймовый пирог в духовке

Сегодня предлагаю приготовить лаймовый пирог. Он получается очень сочный, с кислинкой, в меру сладкий и невероятно ароматный. Такой пирог у меня дома съедается в момент)

Маковый пирог

Ингредиенты — молоко - 1 литр; дрожжи - 11 грамм (саф момент); сахар - 200 гр; яйца - 3 шт для теста, 1 для смазывания; растительное масло - 100 гр; сливочное масло - 50 гр; мука - 1кг 800гр; соль - 1/2 ч ложки; Начинка:; молоко

Пирог ореховый

Ингредиенты — молоко - 1 литр; дрожжи - 11 грамм (саф момент); сахар - 200 гр; яйца-3 шт для теста, 1 для смазывания; растительное масло - 100 гр; сливочное масло - 50 гр; мука - 1кг 800гр; соль - 1/2 ч ложки; ; Начинка:; грецкие орехи-500 гр; сахар-200 гр

Вкусный яблочный пирог

Приготовьте яблочный пирог из слоеного бездрожжевого теста, кусочков свежих яблок, приправленных корицей, сахаром, молотым мускатным орехом и лимонным соком. Яблочный пирог готовится быстро и получается всегда вкусным, с нежной хрустящей корочкой и ароматной начинкой. Такой пирог украсит любой стол.

Пирог с грушами

Рецепт из интернета. Пирог очень понравился!

Яблочный пирог

Рецепт ароматного и вкусного яблочного пирога.

Отрывной яблочный пирог. Легко просто и красиво!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю очень ароматный, нежный и вкуснейший отрывной яблочный пирог. Он очень простой в приготовлении, но вкус и оформление, обязательно понравиться Вашей семье.

Яблочный пирог «Чайная роза».

Приветствую всех. Сегодня я пеку красивый пирог с яблоками называется он «Чайная роза». Готовится он легко и просто, а получается очень вкусным

Яблочный пирог «Невидимый»

Приветствую всех! Сегодня я хочу, с вами поделится рецептом яблочного пирога, называется он «Невидимый». Пирог получается очень вкусным, ароматным и нежным, ну просто, тает во рту.

Яблочный пирог "Мечта"

Это очень старый мой рецепт. Сегодня посмотрела, а в рецептах его нет. Есть только в моей авторской теме от 2009 года. Решила исправить эту ошибку. Пирог очень вкусный и ароматный!

Шарлотка - тает во рту! Самый вкусный рецепт шарлотки с яблоками!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю яблочный пирог - шарлотку. Приготовленная шарлотка по этому рецепту получается вкусная, ароматная и воздушная.

Пирог с вишней КЛАФУТИ. Нежный вишневый пирог без замеса теста!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю клафути с вишней. Этот французский вишневый пирог без замеса теста, готовиться очень легко и просто, а получается нежным, сочным, а главное вкусным.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели