Русская кухня. Рецепты сладких пирогов

Шарлотка с персиками и яблоками

Воздушная шарлотка со свежими персиками и яблоками, под шоколадной глазурью.

Самый простой насыпной яблочный пирог без яиц

Я много готовил пирогов, но этот мой самый любимый! Простой яблочный пирог, который тает во рту. Тесто - смешанные сухие ингредиенты и начинка из сочных яблок. Вам даже не понадобится блендер. Сочетание хрустящего песочного теста с тертыми яблоками - это райское наслаждение! 10 минут вашего времени, плюс немного на выпечку, и все готово. Вам обязательно понравится! Делитесь этим классным рецептом со своими близкими! Всех благодарю!

Отрывной творожный пирог

Оригинальный отрывной пирог из сдобных булочек с начинкой из творога, изюма и апельсина.

Пирог на сметане с яблоками

Ароматный, нежный и очень вкусный домашний пирог на сметане с яблоками. Процесс приготовления очень простой и быстрый, справится даже начинающая хозяйка.

Пирог с виноградом

Вкусный пирог из дрожжевого теста на вине с виноградом.

Пирог на кефире с вареньем

Такой вкусный, простой и быстрый пирог на кефире с вареньем – отличный вариант домашнего десерта из разряда «на скорую руку». Если к вам неожиданно нагрянули гости или же просто срочно захотелось сладенького к чаю – приготовьте по этому рецепту такой пирог!

Абрикосовый пирог

Продукты для такого абрикосового пирога всегда найдутся в доме. Всего 10-15 минут и на столе ароматная сладкая выпечка!

Печеные пирожки со сливой

Открытые пирожки со спелой сливой.

Манник на кефире с добавлением сыра

Сегодня я хочу поделиться с вами простым видео рецептом приготовления вкусного и пышного манника из теста на кефире с добавлением сыра. Манник готовиться в духовке очень легко и просто.

Яблочно-ягодная шарлотка

Этот яблочно-ягодный пирог сметают со стола вмиг! Мой самый любимый рецепт Шарлотки, проверенный годами. 7 минут вашего времени и вся семья сыта. Необходимые продукты всегда есть в вашем холодильнике. Просто и очень вкусно!

Королевская ватрушка

Ингредиенты — Для теста:; 100 г. мягкого сливочного масла; 40 г. сахара; 1 желток; 150 г. муки; 1 ч.л. разрыхлителя; ; Для начинки:; 400 г. творога; 100 г. сахара; 3 яйца; 1 белок; 20 г. кукурузного крахмала; 0,5 ст. ягод (если замороженные, не размораживать); 10 г. ванильного сахара; ; Для посыпки:; 100 г. холодного сливочного масла; 50 г. сахара; 120 г. муки; 50 г. кокосовой стружки или миндальной муки

Вкуснейший пирог с абрикосами!

Пирог со свежими абрикосами, быстрый в приготовлении и очень вкусный. Пирог насыпной, поэтому замешивать тесто не надо, да и особых кулинарных навыков здесь не требуется, надо лишь следовать рецепту и у вас все получится!

Пирог ягодный на кефире со штрейзелем

Пирог получается мягкий, нежный, сочный. Можно использовать любые другие ягоды - свежие или замороженные.

Пирог Сникерс за 7 минут, без духовки

Через 7-10 минут, вы будете пить чай вот с такой вкусняшкой )) А готовится вот такой нереально, восхитительный десерт из НИЧЕГО. Ни молока, ни яиц и даже сливочного масла не надо. И духовки тоже не надо! Это очень вкусно, рекомендую на 100%.

Пирог с черной смородиной

Вкусный открытый пирог с черной смородиной. Песочная основа с нежной сметанной заливкой. В меру сладкий с легкой кислинкой, которую придает черная смородина. Побалуйте своих родных и близких вкусной выпечкой!

Рецепт с 1 яйцом

В продолжение о доступных и экономных рецептах: если у вас есть 1 яйцо и банан (можно яблоко) – приготовьте такую вкуснятину. Рецепт выручит и тех у кого нет духовки, а к чаю хочется, свое – вкусное, домашнее ))

Овсяная королевская ватрушка

Пирог получается с нежной творожной начинкой, рассыпчатым тестом и хрустящей корочкой. Отличная альтернатива классической королевской ватрушке.

Пышный заливной Банановый пирог

Это самый вкусный банановый пирог, который я когда-либо готовила! Он очень пышный, влажный и очень очень вкусный. А готовится легче не придумаешь - все смешал и залил бананы!

Пирог "Арлекин"

Ингредиенты — Тесто:; 250 гр сл. масла; ваниль; 3,5 ст муки; 4 ст л сахара; 0,5 ч л соды погасить 1 ст л уксуса; 4 желтка; 2 ст л. какао; ; Для безе :; 4 белка; 4 ст л сахара; ; Прослойка:; 1 ст смородинового варенья

«Самый пышный» пирог без Миксера

Пышный пирог к чаю без миксера, на скорую руку – всего минут 10+выпечка. Он получается влажным, нежным – готовится на молоке и доступных продуктах. Поднимается всегда!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели