Овощные салаты

Постный салат с пекинской капустой и грибами

В рецептах постных салатов используют различные овощи, грибы, фасоль. Заправляют их постным растительным маслом или соусом на его основе. Предлагаю вам вкусный рецепт постного салата с пекинской капустой и грибами.

Свекла с чесноком и грецким орехом

Ингредиенты — запеченная свекла; домашний майонез; грецкий орех; чеснок

Салат из огурцов

Ингредиенты — 4 ст ложки винного уксуса; 1 ч. Ложка меда; 2 ст. ложки растительного масла; Соль, пучок укропа; 2-3 больших огурца; 1 луковица ( желательно красная)

Салат "Принцесса на горошине"

Ингредиенты — 350 гр капусты; 1 морковка; 100 гр свежего или маринованного зеленого горошка; Соль; Перец; майонез

Салат "Любовница"

Пикантный салат,имеет сладковато-горьковатый вкус! Готовить легко и быстро!Ни в соли, ни в сахаре для усиления вкуса не нуждается! Попробуйте!

Панцанелла по рецепту Джейми Оливера

Ингредиенты — чиабатта; помидоры; лук красный; базилик; красный винный уксус; оливковое масло; чеснок; оливки; каперсы; пармезан; соль

Салат Свежий

Ингредиенты — огурец; помидор; редиска; укроп; сыр брынза; масло авокадо; соль, перец

Салат Битые огурцы

Хрустящая, солено-острая закуска из битых огурцов. Идеальный вариант, если к вам на ужин решил заглянуть император, или очень хочется соленых огурчиков, но не хочется играть в банки-склянки. Ловите рецепт:)

Салат под соусом из авокадо

Сочный салат под соусом из авокадо станет отличным украшением любого стола. Всей семье пришелся по вкусу!

Острый салат из моркови

Морковь очень полезна, она полна витаминами и минералами. А так же она хорошо сочетается со многими продуктами. Сегодня хочу предложить вам простой рецепт острого салата из моркови.

Овощной салат с грецким орехом

Вкусный и простой салат,приготовьте вам понравиться!

Вкуснейший салат с бататом

Этот салат нашла на просторах интернета. Получилось очень вкусно! Обязательно попробуйте :-)

Салат "Острый язычок"

Очень вкусное блюдо! Хоть на праздничный стол, хоть домашних побаловать - этот салат для всего подойдет.

Салат из цветной капусты

Этот рецепт нашли на просторах интернета. Цветную капусту не особо любили, но в этом салате в сочетании с паприкой, она просто великолепна! Всей семьей кушали с удовольствием!

Салат Фунчоза со свежими овощами

Фунчоза - это азиатская стеклянная лапша. Рецепт этого легкого и полезного салата со свежими овощами безусловно разнообразит праздничное меню.

Салат "А-ля греческий"

Ингредиенты — огурец; помидор; брынза; болгарский перец; красный лук; масло авокадо; соль

Салат "Витаминный"

Салат получается хрустящий, со свежим вкусом. Напоминает морковь по-корейски. Готовится быстро. Это полезное и вкусное блюдо. Подойдет как для повседневного употребления, так и для праздничного стола.

Салат с копченой колбасой и морковью по-корейски

Легкий, хрустящий и сочный салат с копченой колбасой и морковью по-корейски готовится очень быстро. Для его приготовления ничего не нужно варить, только все быстро порезать и смешать. Вкусный салат с идеальным сочетанием ингредиентов.

Салат "Грег "

Юля с внуком приезжали к нам в Хайфу И мы выбрались в большой торговый центр . Кафешка ( вернее сеть кафешек «Грег» , известная любому израильтянину) – в честь нее и название салата . Нам с Юлечкой очень понравился .

Морковь по-корейски

Морковью по-корейски. Очень популярная и невероятно вкусная остренькая закуска, отлично помогающая разнообразить не только праздничный стол, но и повседневное меню. Сегодня хочу поделиться своим рецептом приготовления моркови по-корейски.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели