Овощные салаты

Салат из цветной капусты

Салат из запеченной цветной капусты - диетичный, но очень сытный и вкусный!

Салат с сельдереем и яблоком

Простой и полезный салат из яблок с черешковым сельдереем обязательно вам понравится благодаря своей ароматной заправке с яблочным сидром.

Салат «Загадка»

Когда ко мне приходят гости и я подаю этот салат они не сразу понимают из чего он приготовлен. А салат «Загадка» приготовлен из запеченных баклажанов, яиц, сыра и помидоров.

"Овощной салат с кунжутом и соевым соусом"

Вкусный и легкий салат придется всем по вкусу - и детям и взрослым.К тому же очень прост в приготовлении! Готовьте с удовольствием!

Легкий салат из овощей и куриной грудки с йогуртовой заправкой!

Простой и доступный рецепт овощного салата с куриной грудкой! Помимо того, что он очень легкий и сочный, он еще и готовится очень быстро, можно хоть каждый день его готовить!

Салат с пекинской капустой, помидорами и сыром

Летом, в жару, всегда хочется чего-нибудь легкого и одновременно вкусного. У меня на столе постоянно овощные салаты. Один из любимых салат с пекинской капустой, помидорами и сыром, рецепт которого я хочу вам предложить.

Картофельный салат с сумахом

Приготовьте этот одновременно простой и изысканный, полезный и сытный салат! Изюминка рецепта - сумах в заправке, который придаст салату приятную кислинку и лишит лук горечи.

Салат из капусты "Весеннее утро"

Салат из молодой белокочанной капусты с романтическим названием "Весеннее утро" - это сочный, вкусный, быстрый, простой и полезный салат с редиской, молодыми огурчиками, зеленым луком, укропом и рублеными яйцами. Готовится в считанные минуты, а заправляется сметаной. Поэтому любители салатов "без майонеза" смело могут отнести его в эту категорию)) Это легкий весенний или летний салат, когда свежие овощи в изобилии и хочется чего-то легкого

Маринованный лук за 25 минут

Маринованный лук для гарнира к шашлыку, сочный и хрустящий маринованный лук готовится всего за 25 минут и с успехом дополнит многие блюда.

Салат с кукурузой, огурцами и капустой

Салат с кукурузой, капустой и огурцом очень часто меня выручает, когда нужно быстро сообразить что-то вкусненькое и оригинальненькое! Отличное сочетание огурца, капусты и кукурузы с легким лимонным привкусом. Вам стоит попробовать этот рецепт овощного салата.

Красный лук в медовом маринаде с пряностями

Красный лук в медовом маринаде с пряностями, этот простой в приготовлении рецепт, знатоки называют настоящим кулинарным шедевром. Попробуйте приготовить такой красный лук и Вы. Успех гарантирован.

"Свекольный салат с грецким орехом, изюмом и яблоком"

Кисловато-сладкий салат,понравиться вам и вашим гостям)Готовиться легко и быстро,попробуйте!

Лёгкий салатик из цветной капусты

Этот рецепт для любителей цветной капусты. Но кто её любит, тому этот салатик обязательно понравится!

Постный салат с пекинской капустой и грибами

В дни поста приготовим легкий, питательный и вкусный постный салат с пекинской капустой и грибами.

Салат "Охотничий"

Ингредиенты — 400 гр свежей капусты; 1 морковка; 1 луковица; 2 зуб. Чеснока; 200гр маринованных огурцов (вместе с маринадом); 1 пучок укропа; 0,5 красного сладкого перца; Сахар; Соль; Перец по вкусу

Салат с овощами, куриной грудкой и тыквенными семечками.

Салат очень вкусный. Поджаренные семечки дают вкус и структуру. Салат хорош и с орешками, но семечки радуют еще и ценой. Лепешки можно заменить сухарями, а куриную грудку и вовсе можно убрать из салата, будет тоже очень вкусно. В заправку для салата хорошо будет добавить лимонный сок.

Салат "Графский"

Ингредиенты — Картофель (небольшой, отварной) — 3 шт; Свекла (средняя, отварная) — 2 шт; Яйцо (отварное ) — 2 шт; Лук красный (средний) — 1 шт; Чернослив (без косточки) — 100 г; Орехи грецкие (рубленые) — 100 г; Сметана — 100 г; Майонез — 100 г

Cалат из свежих овощей

Ингредиенты — 200 г свежей белокочанной капусты; 1 сладкий перец; 2 помидора; 1 морковь; 2-3 зубчика чеснока; укроп, зеленый лук; подсолнечное масло; соль

Салат с овощами

Ингредиенты — 300 гр сыра; 3 помидора; 3 огурца; 2 зубчика чеснока; 3 ст. ложки майонеза; 1 ст. ложка горчицы; Зелень петрушки; Специи

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели