Блюда из фруктов, овощей и грибов

Картофель придавленный

Ингредиенты — молодой картофель; Масло гхи или сливочное масло; соль; укроп

Кабачки с помидорами в духовке!

Вкусное и быстрое в приготовлении блюдо, от вас только потребуется нарезать овощи кружочками выложить их в форму, залить специальной заливкой и отправить в духовку. И уже через 40 минут вкусный обед или ужин у вас на столе.

Самые быстрые ленивые голубцы проще не бывает

Проще и быстрее рецепта голубцов я не видел! Мои любимые голубцы на каждый день, когда лень готовить. Вкус потрясающий! Как всегда проверенный рецепт годами.

Запеченная картошка, фаршированная грибами

Ингредиенты — картофель ~ 15 штук; ; Начинка:; чеснок - 4 зубчика; репчатый лук - 1 шт.; шампиньоны - 7 шт.; плавленный сыр - 150-200 гр.; молотый черный перец

Жареный картофель с грибами

Ингредиенты — грибы; репчатый лук - 1 шт.; картофель - 7-8 шт.; сливочное масло - 50 мл; волшебное зелье - 1 ч.ложка; соль, молотый черный перец по вкусу; растительное масло

Авокадо с чесноком

Авокадо вкусен и полезен сам по себе. Но, cмешайте авокадо с чесноком, добавьте сок лайма и перец, и Вы услышите зажигательную мексиканскую мелодию…

Жареные баклажаны с томатным соусом

Замечательная закуска из баклажан с томатным соусом. Готовится легко и быстро, отличная альтернатива баклажанам с майонезом.

Кабачки с помидорами и куриной грудкой в духовке!

Кабачки универсальный овощ, который используют для приготовления различных блюд. Сегодня же мы приготовим кабачки с помидорами и куриной грудкой запеченные в духовке. Блюдо очень вкусное, простое и быстрое в приготовлении.

Испанский омлет с картошкой или испанская тортилья

испанский омлет с картошкой или испанская тортилья Классическая испанская тортилья, по существу, это омлет или яичница с картофелем. И, это вкусно как в холодном, так и в горячем виде. А, готовить это просто. Ну, очень просто. Тортилья подойдет и для плотного завтрака, и для перекуса на скорую руку и для… Это, действительно, универсальное блюдо. Разумеется, кроме картофеля и лука, наполнитель может быть любой. Тут всё зависит только от Вашей фантазии! Но, сегодня мы приготовим классику. Испанская тортилья с картофелем и луком! Приступим…

Хрустящий картофель пай в домашних условиях лучше чипсов

Картофель пай – эта та же жареная картошка, разновидность картофеля фри, только очень тоненько нарезанная. Благодаря этому закуска получается хрустящая и на вкус как чипсы. Приготовить дома такую картошку можно быстро и просто.

3 способа приготовить Молодой Картофель с чесноком и укропом

Все любят отварной молодой картофель с укропом, чесноком и сливочным маслом. Но, также очень вкусно запечь молодую картошку и пожарить. Смотрите в этом видео-рецепте 3 способа вкусно приготовить картошку молодую. Напишите в комментариях какой ваш любый рецепт.

Запеченная тыква

Ингредиенты — тыква; бараний фарш; батат; лук; чеснок; кинза; соус чили манго; песто; паста; соль; перец; молотый кариандр

Драники (деруны) без муки

Драники это очень простое блюдо и при этом очень вкусное. Существует масса рецептов и каждый их готовит по своему, я хочу поделиться своим любимым рецептом драников без лука и муки.

Идеальный запеченый картофель от Дж. Оливера

Картофель по рецепту Джейми, действительно, получается идеальным! Вкуснейшая хрустящая корочка скрывает нежную мякоть... а вдобавок ко всему этому чудесные ароматы розмарина и чеснока пробуждают небывалый аппетит... К тому же, готовится идеальный картофель просто элементарно! Джейми предлагает для этого рецепта 3 варианта жира на выбор: оливковое, сливочное масло либо гусиный жир. Каждый из вариантов хорошо по-своему! Сомневаюсь на счет этого рецепта я лишь в одном - он настолько популярен в сети, что вряд ли кто-либо из вас еще не готовил его... впрочем, вдруг кто готовил, да подзабыл - этот рецепт будет для вас напоминанием ;)

Молодой картофель с укропом, сельдью и маринованным луком

Каждый из нас сталкивался с тем, что, при покупке сельди в масле, мы съедаем рыбу, выбрасывая масло, а мы за него заплатили. "Экономия должна быть экономной", поэтому я предлагаю вариант вкусного использования этого масла. Молодой картофель под луком, маринованным в масле от селедки. А рядом сельдь из баночки и черный хлеб.

Жареные кабачки

Рецепт очень вкусной закуски, жареные кабачки с чесночным соусом и помидорами. Готовятся легко и быстро.

Фруктово-злаковый завтрак

Сегодня будем готовить на завтрак бананово-яблочный смузи. Банан идеально подходит для приготовления любого вида коктейлей. Его кремовая консистенция способна даже при использовании молока сохранять густоту напитка. Приготовленный по этому рецепту смузи получается низкокалорийным, но и в тоже время очень питательным.

Драники "100%ный успех"

Хотите сразить домашних наповал драниками? Добавьте к картофелю адыгейский сыр (3:1). И оба ингредиента лучше натереть на крупной терке.

Итальянский жареный картофель

Ингредиенты — Картофель (желательно мелкий) - 500 г; Масло растительное - 1 ст. л.; Чеснок (измельчить) - 2 зуб.; Соль - 1/4 ч. л.; Приправа (итальянские травы) - 1 ч. л.; Паприка сладкая - 1 ч. л.; Сыр твердый (тертый) - 50 г; Петрушка или другая зелень

Стейк из цветной капусты в духовке

Полезное Быстрое блюдо за 25 минут! Цветная капуста-вкусней шашлыка! Заинтригованы? Тогда обязательно приготовьте по моему рецепту и убедитесь сами.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели