Блюда из фруктов, овощей и грибов

Баклажаны по-корейски

Рецепт баклажанов, приготовленных на пару в корейском стиле.

Самые вкусные оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков, только что приготовленные, поданные в горячем виде, вызывают восхищение у всех гостей. Эти вкусные и ароматные кусочки, хрустящие снаружи и таящие изнутри, понравятся всем с первого укуса.  Они идеально подходят для того, чтобы подогреть аппетит в качестве закуски или обогатить праздничный стол. По нашему мнению, оладьи либо любят, либо ненавидят, но в этом случае мы уверены, что вы их полюбите!

Шампиньоны в сметане жареные на сковороде

Очень простой рецепт жареных шампиньонов в сметане. Грибы со сметаной это легкое в приготовлении и вкусное блюдо для всей семьи.

Картофель по-новому с хрустящей корочкой и медовой глазурью

Очень вкусный хрустящий картофель в духовке в медовой глазури. Теперь запекаю картошку только так! На подготовку у вас уйдет 5-7 минут, поэтому готовится это блюдо очень просто. Осталось дождаться пока картошка запечется и можно наслаждаться. Получается потрясная корочка сверху, мягкое пюре внутри, и сочетание с соусом просто великолепное! Обязательно попробуйте этот рецепт!

Малосольные огурцы с яблоком

Если вы хотите приготовить малосольные огурчики с интересным вкусом и ароматом, то этот рецепт именно для вас. Малосольные огурцы с яблоком готовятся сутки, получаются ароматными и хрустящими.

Хацилим или бабагануш

Ингредиенты — Баклажаны 2 крупных; Тхина (кунжутная паста) 50г; Чеснок 1 зубчик; Кинза 5 веточек; Оливковое масло 2 столовые ложки; Лимон 1/2; Соль, Перец по вкусу; Пита, сушеная паприка и для подачи

Бекон из моркови. Новинка из Тик Тока

Эксперимент с рецептом из Тик Тока:) Сейчас бекон из моркови стал очень популярной закуской, поэтому решил приготовить, попробовать и поделиться впечатлениями!

Конвертики из баклажанов с творожно-сырной начинкой

Конвертики из запечённых баклажанов с начинкой из сыра, творога и чеснока.

Биточки из цветной капусты

Биточки из цветной капусты - это потрясающее наслаждение! Нежные, тающие во рту, с ароматной зеленью. Очень вкусно! Я рекомендую каждому попробовать этот рецепт. Ничего вкуснее я не пробовал из капусты. Делитесь этим блюдом со своими близкими.

Соус для свежих томатов

В меру острая, в меру сладкая, в меру солёная чудо-заправка!

Картофельные драники

Ингредиенты — 4 средние картошки; 1 средняя луковица; Соль-перец по вкусу; Сметана для подачи

Картофельный хашбраун

Ингредиенты — картофель 3 шт; 1 ст.л. сахара; 2 ст.л. муки; 1 ч.л. гранулированного лука; 1 ч.л. гранулированного чеснока; 1 ст.л. кукурузного крахмала

Три вкуснейших лимонада за 5 минут

Лимонад без варки за 5 минут. В жаркий летний день хочется утолить жажду вкусным полезным лимонадом. Три потрясающих напитка, которые нравятся всем. Напишите в комментариях, какой из этих лимонадов вы уже пробовали, а какой непременно приготовите. Всем чудесного незабываемого лета!

Фаршированные кабачки

Ингредиенты — 2 кабачка; 2 шампиньона; 1 яйцо; Вяленые томаты 3 шт; 50гр твёрдого сыра; Орегано сухой; Соль, перец

Кабачковые оладьи

Ингредиенты — 3 небольших кабачка; 1 яйцо; 4 ст.л. муки; ; Для сладких:; 1 ст.л. сахара; ; Для соленых:; 50гр сыра; Зелень; Чеснок опционно; Соль, перец

Кабачковая икра в рукаве

Ингредиенты — кабачки 2 шт.; морковь крупная 1 шт.; лук репчатый 1 шт.; перец болгарский 1 шт.; помидоры 2 шт.; чеснок молодой 3 зубчика; растительное масло 3 ст. л.; сахар 1 ст. л.; соль по вкусу; перец по вкусу

Грибы на мангале или шампиньоны на гриле

На пикнике или на даче, или, просто на балконе хорошо приготовить шампиньоны на гриле. Особенно хороши выходят фаршированные грибы. Давайте же приготовим!

ЧЕСНОЧНЫЕ СТРЕЛКИ В СОЕВОМ СОУСЕ С КУНЖУТОМ

Пришло время обрывать стрелки у чеснока,а вы не знаете что можно с ними приготовить...?!

Баклажаны с помидорами в духовке

Я очень люблю баклажаны, но не всегда есть время на долгие приготовления. Сегодня делюсь с вами простым и быстрым рецептом приготовления баклажанов. Баклажаны будем готовить в фольге в духовке. Блюдо получается очень вкусным и ароматным.

Баклажаны по-тайски

Ароматные баклажаны по-тайски. Овощное летнее рагу - вкусно, быстро, просто и полезно. Гости съели за 5 минут и просили добавки. Подходит для вегетарианцев. Сохраняйте себе рецепт в кулинарную книгу и делитесь со своими близкими. Этот рецепт нравится абсолютно всем.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели