Блюда из фруктов, овощей и грибов

Фасоль с овощами в томате

Такую фасоль можно подать и как самостоятельное блюдо и как гарнир к мясу.

Картофельная запеканка с грибами в духовке

Представляю Вам мой простой рецепт приготовления картофельной запеканки с грибами. Эта вкусная и сытная запеканка готовиться из картофельного пюре в духовке. Попробуйте приготовить, я думаю она понравиться Вам и Вашим близким.

Чирбули. Грузинская яичница

Рецепты блюд из яиц есть в культуре всякого народа. Грузинская кухня не стала исключением. В этой стране готовят аппетитную яичницу с интересным названием чирбули. Яичница по-грузински чирбули – сытное и полезное блюдо из самых обычных и доступных продуктов, которое отлично подойдет для вашего завтрака или обеда. Традиционная яичница по-грузински сочетает в себе оригинальность и простоту, приготовить ее не составляет особого труда. Благодаря умелому сочетанию овощей и пряностей, рецепт чирбули быстро завоевал популярность не только в самой Грузии, но и далеко за пределами страны. Обычно в рецепт блюда входят ещё грецкие орехи, но я решил разбавить вкус чирбули сыром сулугуни, и, на мой взгляд и вкус получилось очень нежное и необычное блюдо.

Зразы картофельные с грибами

Картофельные зразы с грибами и сыром , очень вкусный и быстрый рецепт!

Лобио из красной фасоли

Лобио - это вкусное грузинское блюдо преимущественно из красной, а иногда из белой или зеленой фасоли. С грузинского «лобио» так и переводится - «фасоль», а блюдо является закуской - горячим салатом. Это очень вкусно!

Стручковая фасоль на пару с чесноком и имбирем

Ингредиенты — стручковая фасоль - 400 гр.; растительное масло - 2 ст.ложки; чеснок - 2 зубчика; имбирь ~ 3 см; соевый соус - 2 ст.ложки; соль по вкусу

Жареная тыква на сковороде без масла

Простой и быстрый рецепт приготовления полезной тыквы на сковороде без масла с использованием пергаментной бумаги.

Маринованные шампиньоны

МАРИНОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ - это отличный вариант легкой, вкусной и очень быстрой в приготовлении закуски. Плюсом таких грибочков является то, что они доступны круглый год, поэтому даже зимой можно приготовить свежие маринованные грибы. Помимо закуски, эти грибы можно использовать в салатах, канапе и других закусках.

Картофельный рулет с грибами

Приготовить этот рулет совсем не сложно. Это вкусное и сытное блюдо!

Яблочное пюре

Ингредиенты — зеленые кислые яблоки

Репа с пармезаном

Ингредиенты — репа - 2 шт. (200 гр.); пармезан - 30 гр.; соль по вкусу; растительное масло

Кимчи из пекинской капусты

Кимчи из пекинской капусты - ароматная восточная закуска, которая станет ярким акцентом в вашем меню. Блюдо пикантное, сочное и невероятно пряное. Такая закуска, как кимчи, отлично дополнит мясные основные блюда, рыбные, грибные, овощные и злаковые гарниры. Закуска готовиться около двух суток, но результат порадует идеальным вкусом и ярким ароматом. Блюдо подаем к столу, после двух суток маринования.

Картофельные крокеты с колбасой и сыром

Картофельные крокеты с ветчиной или колбасой, специями и сыром на растительном масле.

Брокколи с кунжутом

Элегантный гарнир из брокколи всего за несколько минут!

Грибная запеканка с овсянкой

Быстрая и оригинальная запеканка к обеду с овсянкой и шампиньонами.

Шампиньоны с овощами

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию рецепт фаршированных шампиньонов с овощами. Получается вкусная и красивая горячая закуска, которая отлично подойдёт на праздничный стол.

Тыква Запечённая в Духовке

В этом видео вы узнаете как приготовить тыкву, запеченную в духовке с рисом, медом, черносливом и изюмом. Тыква получается очень нежная, мягкая, почти как пюре. Это отличное блюдо для тех кто не знает что приготовить из тыквы. Я уверена понравится всей семье, ведь тыква очень сладкая, вкусная и самое главное полезная!

Пирог из кабачков с колбасой в духовке

Сегодня я хочу поделиться с Вами интересным и простым видео рецептом приготовления вкусного пирога из кабачков с начинкой из колбасы с помидорами. Этот кабачковый пирог готовиться в духовке очень просто и легко.

Нежнейшие драники из тыквы за 15 минут

Чудесный рецепт - тыквенные драники, очень нежные и вкусные. Прекрасно подойдет на завтрак, обед или ужин. В сезон тыквы то, что нужно. Это блюдо нравится и взрослым, и детям. Правильное питание для всей семьи. Готовится очень легко и из самых простых продуктов. Приятного аппетита!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели