Блюда из фруктов, овощей и грибов

Вкусные кабачки на сковороде

Ингредиенты — 2 молоденьких кабачка; 2-3 зубчика чеснока; 3 яйца; 2 ст.ложки с горкой (майонез и (или) сметана); 1 помидор; укроп; сыр (любой,который хорошо плавится); соль,перец; масло для жарки

Кабачки с помидорами и зеленью тушенные в сметане

Простое и вкусное овощное блюдо - кабачки с помидорами и зеленью, тушенные в сметане. Ничего лишнего, только вполне доступные овощи, зелень, сметана и пряности, а в результате - оригинальная закуска или отличное дополнение к мясу, птице или рыбе!

Запеченные сырно-чесночные шампиньоны

Ингредиенты — шампиньоны ~ 1 кг; сулугуни или моццарелла - 120 гр.; майонез - 3 ст.ложки; творожный сыр (Альметте) - 3 ст.ложки; чеснок - 2-3 зубчика; соус унаги - 1 ч.ложка

Овощи гриль от Оли

Этим замечательным рецептом со мной поделилась моя подписчица Оля. Рецепт замечательный! Готовить просто, а результат удивит всех! Можно подать на праздничный стол к шашлыку. Гости будут в восторге, гарантирую!

Салат "Свекла по шубой"

Вкусный и простой салат из вареной свеклы. Салат готовится из доступных, известных продуктов, легко и быстро. Салат из свеклы получается нежный и сочный.

Кабачки с овощами

Этот рецепт я придумала сама. Получилось вкусно!

Фаршированный перец овощами на зиму.

Предлагаю приготовить фаршированный болгарский перец капустой на зиму! Попробуйте этот простой рецепт заготовки и консервации на зиму! Это блюдо станет фишкой вашего кулинарного мастерства! Удачный рецепт приготовления идеальной вегетарианской овощной закуски на зиму, которая обязательно понравится и приятно удивит своим замечательным вкусом!

Быстрая закуска из огурцов

Сегодня хочу поделиться рецептом быстрой закуски из огурцов. Огурчики, приготовленные по этому рецепту, получаются хрустящие, остренькие и ароматные!

Вкусный завтрак из капусты и яиц

Очень простой и вкусный низкокалорийный завтрак из капусты и яиц. Очень сытно, полезно и вкусно – попробуйте!

Оладьи из капусты с сыром

Капустные оладьи с сыром – прекрасный вариант сытного завтрака или перекуса из доступных продуктов. Тесто для оладий готовится на основе взбитых яиц и небольшого количества муки, что придает оладьям очень нежный вкус, лёгкость и сочность. Такие аппетитные оладьи понравятся даже тем, кто не любит капусту!

Лечо на зиму

Классическое сочетание перца и помидоров является основой рецепта для заготовки лечо. Чем сочнее и спелее будут эти овощи, тем вкуснее получится лечо.

Ужин из капусты

Такое блюдо никого не оставит равнодушным. А готовлю я его и на праздничный стол и в будние дни.

Картошка по-деревенски

Именно так, в кожуре, в деревнях на Руси впервые начали готовить картошку. Кстати, производится картофель для Макдоналдс на заводе в Липецкой области, поэтому у него по-особенному домашний вкус. Картошка по этому рецепту очень вкусная! А если вы ещё сделаете соус по моему рецепту, то будет вообще бомба!

Стейк из капусты.

Самое популярное блюдо интернета. Стейк из капусты. Сейчас это блюдо вызвало интерес многих и я тоже приготовила. Очень вкусная капуста получилась! Буду еще готовить.

Апельсины в духовке

Предлагаю попробовать десерт из апельсина. С недавних пор это мой самый любимый десерт. Готовить его очень просто, просто возьми апельсин и запекай в духовке с мёдом и орехами.

Картофельные дольки в сыре

Простое, сытное, ароматное и очень вкусное блюдо из картофеля, запеченного в духовке! Запеченный картофель в духовке это прекрасный гарнир к овощам, мясным или рыбным блюдам.

Тушеная капуста с мясом

Тушеная капуста с мясом – простой и незатейливый рецепт, который подойдет для любого приема пищи. Капуста и свинина очень хорошо сочетаются, блюдо получается вкусным и сытным.

Подборка рецептов с кабачками. ТОП 3 + БОНУС

Любите кабачки? Тогда эта подборка для Вас! Глазунья в кабачке; Стрипсы из кабачков в сырной панировке; Лодочки из кабачков с фаршем и сыром в духовке; Бонус - запеканка из кабачков с фаршем и сыром.

Сочные стейки из молодой капусты

Рецепт очень простой, готовит несложно, а результат отличный! Рецепт для любителей капусты.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели