Блюда из фруктов, овощей и грибов

Фаршированные кабачки

Аппетитные фаршированные кабачки с мясом и помидорами. Это блюдо легко приготовить, оно всегда получается вкусным, сытным и ароматным. Посыпьте готовые фаршированные кабачки свежей зеленью, не забудьте про сметану и наслаждайтесь нежным и неповторимым вкусом. Приятного аппетита!

Рататуй: запеченные овощи в духовке (кабачки, баклажаны, помидоры)

Рататуй прекрасно подходит и как гарнир к мясным блюдам, и как закуска. Он украсит любой стол и порадует вас своим пикантным вкусом и летним ароматом.

Малосольные огурцы

Малосольные огурцы давно заняли свое почетное место в списке лидеров летнего сезона. Существует множество рецептов приготовления малосольных огурцов, уверены, у вас есть свой, проверенный рецепт, но всегда хочется попробовать приготовить по-новому, чтобы огурчики получились аппетитные, хрустящие и ароматные. Такие огурцы хочется немедленно попробовать. Уверены с нашим рецептом вы получите именно такой результат. Осталось только приготовить и с громким хрустом откусить только что поспевший, малосольный огурчик.

Пастуший пирог с грибами

Очень нежный и невероятно вкусный пирог. Мягкое, воздушное картофельное пюре просто тает во рту, а грибы в томатном соусе делают вкус пирога насыщенным.

Овощи на гриле

Правильно приготовленные овощи на гриле станут изюминкой любого стола, будь-то праздник или деловой обед, ужин на даче или романтический вечер. Чтобы овощи получились по-настоящему вкусными необходимо учесть несколько правил: маринад, температура жарки и время приготовления. Важно, вовремя их снять с огня или сковороды, потому что овощи должны остаться чуть-чуть сыроватыми, а маринад и гриль придадут овощам тот самый неповторимый вкус, который бывает только у настоящих овощей на гриле.

Цветная капуста в духовке

Полезные свойства цветной капусты давно известны, она богата не только витаминами и минералами, цветная капуста имеет отменный вкус. Существует множество рецептов приготовления, но, запеченная в духовке, цветная капуста получается особенно вкусной и максимально сохраняет свои полезные свойства. Наш рецепт еще раз подтверждает, что аппетитное блюдо из цветной капусты можно приготовить даже с самым минимумом ингредиентов.

Огурцы по-корейски

Ои собаги - знаменитые огурцы кимчи, популярная корейская закуска. Острые и пряные, очень приятные на вкус, хрустящие и аппетитные огурчики. Это блюдо готовится быстро и может подаваться к столу почти сразу после приготовления. Оригинальная закуска украсит любой стол и придется по вкусу настоящим ценителям вкусной еды.

Запеканка из кабачков нежнейшая!Съедается Моментально!

Запеканка получается очень нежной, сочной и воздушной, по структуре немного схожа на суфле.

ТОРТ ИЗ КАБАЧКОВ! Вкуснейшая Закуска из Кабачков!

Торт из кабачков, готовится очень быстро и просто, а получается очень сочным и вкусным. Ваши родные будут в восторге от такой закуски из кабачков!

КАБАЧКИ В ДУХОВКЕ! Такую Закуску из КАБАЧКОВ любят ВСЕ!!!

Кабачки приготовлены, по этому рецепту получаются вкусными, нежными внутри и хрустящими снаружи.

Картошка с салом на мангале

Лето в нашей семье - дачный период. Каждые выходные готовим различные блюда на мангале. Сегодня хочу предложить вам простой и вкусный рецепт приготовления картошки с салом на мангале.

Картофель Пай - хрустящий и вкусный! Готовьте сразу побольше!

Картофель пай получается вкусным и хрустящим. Он прекрасно сочетается с различными соусами и свежими овощами. Его можно подавать в качестве закуски к пиву, на гарнир к мясу или применять для приготовления различных салатов.

Цуккини в кляре с майонезно-чесночным соусом

Закуска цуккини в кляре с майонезно-чесночным соусом готовится очень быстро и так же быстро съедается. За счет кляра данная закуска становится очень сытной и вполне можно употреблять ее вместо второго блюда.

Овощная запеканка "Эдем"

Ингредиенты — кабачки — 300 гр; морковь — 1 штука; лук — 1 штука; помидор — 1 штука; соль; перец; укроп (любая зелень); 50 гр сыра; Соус:; 2 яйца; 100 мл молока; соль; перец

Вкусная брокколи

Ингредиенты — замороженная брокколи - 400 гр.; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу; молотый сухой чеснок; оливковое масло; лимонный сок - 1 ст.ложка; соевый соус - 1 ст.ложка

Голубцы с мясом из пекинской капусты

Голубцы из пекинской капусты - листья пекинской капусты тоньше и нежнее белокочанной, такие голубцы готовятся быстро и получаются нежными и ароматными. В основе начинки мясной фарш с добавлением риса, моркови и репчатого лука. Благодаря такому сочетанию мясная начинка всегда получается сочной, а голубцы с необычным оригинальным вкусом. Приготовить невкусные голубцы из пекинской капусты практически невозможно, уверены, это блюдо вы оцените по достоинству.

Овощной кугель

Рецепт на БОЛЬШОГО любителя варёно-тушеных овощей.

Хрустящие малосольные огурцы в пакете -быстрый рецепт за 5 минут!

Эти вкуснейшие малосольные огурцы в пакете - настоящая находка в сезон пикников, на даче и дома. Особенно при недостатке свободного времени. Они готовятся сухим способом - в обычном пакете или пищевой пленке. Очень простой и быстрый рецепт. Все приготовите за 5 минут, а через 1-2 часа вы получаете отличную летнюю закуску

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели