Выпечка (торты, булочки, пироги...)

ПП ЧИЗКЕЙК | ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ | вкуснейший рецепт из творога | ПП и ЗОЖ

Привет, сегодня в видео я вам покажу вкуснейший пп рецепт творожного чизкека! По-моему каждый должен попробовать именно этот рецепт! Так как же приготовить эту вкуснятину дома!?

Заливной пирог из теста на кефире с начинкой из капусты с фаршем

Простой в приготовление пирог с начинкой из свежей капусты с фаршем приготовленный на заливном тесте. Тесто я готовлю из теста на кефире с майонезом. Этот пирог получается очень сытным и вкусным.

Простой творожный пирог

Невероятно вкусный, нежный, просто тающий во рту творожный пирог! По вкусу и по структуре очень похож на чизкейк! Готовится просто, а результат превосходит все ожидания!

Булочки с изюмом

Булочки получаются воздушными и влажными. Они очень вкусные! Советую приготовить, это совсем не сложно.

Пышные домашние булочки на молоке

Не думала, что домашние булочки можно приготовить такими воздушными. Но, когда приготовила по этому рецепту.. Это просто ВАУ. Булочки нереально пышные, оочень мягкие. Рецепт теста на молоке с маленьким секретом.

Заливной пирог с капустой

Очень вкусный, мягкий, нежный капустный пирог на скорую руку. Много начинки и мало теста. Готовится быстро и просто.

Самый вкусный торт без выпечки из простых продуктов

Этот торт нравится абсолютно всем! Роскошный десерт без духовки, без печенья, без заморочек! Очень вкусно, пальчики оближешь! Я использовал для приготовления форму диаметром 16 см.

Торт Наполеон

Ингредиенты — Для теста:; 2 стакана муки; 200 г. сливочного масла; 0,5 ст. воды; 1 ст.л. уксуса; Для крема:; 1 стакан сахара; 1 яйцо,; 0,5 стакана молока; 1 ч.л. муки; 1 ст.л. воды; 200 г. сливочного масла

Пирожки из слоеного теста с начинкой из щавеля

Очень простой рецепт приготовления пирожков из готового дрожжевого слоеного теста с начинкой из свежего щавеля. Готовятся пирожки в духовке очень быстро, буквально за 15-20 минут.

Клубничный тарт

Вкусный домашний десерт, прямо как во Франции!

Быстрые яблочно-творожные булочки с корицей

Очень вкусные, мягкие и ароматные яблочно-творожные булочки с корицей. Невероятно нежное творожное тесто и насыщенный яблочный вкус и аромат. Этот рецепт из разряда «все смешал и готово», поэтому булочки готовятся очень быстро и просто, без касания теста руками!

Простой клубничный пирог

Заливаю клубнику тестом - Это самый легкий рецепт клубничного пирога. Смешал, залил и в духовку. Получается влажный, вкусный пирог к семейному чаепитию )))

Жареные пирожки с картошкой

Самый простой и быстрый рецепт пирожков с картошкой на сковороде. Готовьте сразу двойную порцию! Такие пирожки съедаются в один миг!

Шоколадный рулет без муки с творожным кремом и вишней

Невероятно нежный, просто тающий во рту шоколадный рулет без муки, в котором идеально сочетается легкая кислинка вишни с шоколадным бисквитом и сливочно-творожным кремом. Бисквит без муки очень нежный и воздушный, он очень гибкий, не трескается и не требует пропитки! Готовится такой рулет быстро и очень просто!

Творожно-банановая запеканка

Нежная творожная запеканка с рисовой манкой и бананом.

Торт "Славянка"

Очень советую приготовить этот вкусный торт. Может быть кто-то вспомнит этот торт из нашего далёкого детства со вкусом халвы?

Печенье ТВОРОЖНЫЕ КОЛЕЧКИ

Невероятно вкусные и ароматные творожные колечки. Благодаря тому, что тесто несколько раз раскатывается и посыпается мукой, печенье получается слоеным и хрустящим! Готовится такое печенье довольно просто, хотя и не очень быстро, но, поверьте, результат того стоит!

Десерт Павлова

Все секреты приготовления десерта Павлова в домашних условиях. Легкий воздушный десерт именно то, что надо летом. Все, кто пробовал этот торт, просят рецепт.

Воскресный яблочный пирог (без миксера)

Нежный, тающий во рту яблочный пирог. Готовлю без миксера из продуктов, доступных каждому – молоко и растительное масло. Уровень сложности приготовления – нулевой ))) Справится любая хозяйка. Пирог очень пышный, насыщенный яблочным соком. Воскресное чаепитие – превратится в маленький праздник )))

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели