Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Жареные пирожки с картошкой(постные)

Постные пирожки с картошкой жареные на сковороде — вкусный и простой рецепт. В результате жарки тесто получается тонким и практически неощутимым

Торт на сгущенном молоке с шоколадным кремом

Торт на сгущенном молоке готовлю очень часто. Нравятся его мягкие, нежные, молочные коржи. Сегодня хочу вам предложить вариант приготовления этого торта с шоколадным заварным кремом.

Пицца из бездрожжевого теста

Тесто на кефире ничем не хуже дрожжевого,а наоборот!Не нужно ждать когда оно поднимется и оно очень даже вкусное,мягкое! Очень советую вам попробовать!

Открытый пирог с капустой и мясом

Ингредиенты — Тесто:; 200 г маргарина; 1 стакан(250 мл)сметаны(кефира); хорошая щепотка соли; 2 стакана муки(в рецепте указано 2 стакана,но у меня ушло больше); 1 ч.л. соды или 2 ч.л.без верха разрыхлителя; Начинка:; 0,5 среднего кочана белокочанной капусты; 1 большая луковица; 2 ч.л. томатной пасты; 250-300 г фарша; 1 маленькая луковица; 50 г моцареллы или другого сыра; 2 яйца; 2 ст.л. сметаны; 2 зеленых лука; зелень; соль,перец; раст.масло; глубокая форма 21 см диаметром(я использовала одноразовую)

"Печенье с кусочками шоколада"

Вкусное,мягкое и рассыпчатое печенье с кусочками шоколада к чаю!Приготовьте,не пожалеете!

Леопардовый хлеб

Вкусный молочный хлеб с пятнышками, как у леопарда. Красивый, необычный и очень вкусный. Кто же откажется от кусочка такого красивого хлеба?

Пирог "Лепесток" с Нутеллой

Этот пирог не стыдно подать гостям, если они на пороге. Готовить его просто, быстро и не дорого.

Божественно нежный, вкусный Чизкейк "Орео" без Выпечки

Чизкейк с насыщенным вкусом из печенья Орео готовится оочень просто, не нужна духовка или супер-навыки. Пробовала готовить классический, но он у меня почему-то с трещинами. Этот же вариант получается всегда и у начинающего кулинара ))

Апельсиновый пирог!

Нежный и ароматный пирог с апельсинами. Рецепт из серии "все смешал и готово", но несмотря на простоту приготовления выпечка получается очень вкусной. Попробуйте приготовить пирог по этому рецепту, а тем более, что сейчас в самом разгаре сезон цитрусовых фруктов.

Шоколадно-творожный пирог "Подушки"

Очень вкусный, нежный пирог «Творожные подушки» или «Стеганое одеяло». Выглядит потрясающе! Готовится из самых доступных продуктов. А к чаю и кофе залетает на Ура!

Луковый пирог

Этот пирог прост в приготовлении, недорогой и очень вкусный!

Мягкий, нежный, сочный "Лимонный" торт

Торт получается мягкий, сочный, с ярко выраженным свежим лимонным вкусом. Крахмал в тесте можно заменить на аналогичное количество муки. Если мощность миксера небольшая, для подстраховки можно добавить в тесто 1 ч. л. разрыхлителя.

Английский рождественский пудинг

Рождественские праздники — замечательный повод предаться традиции, в том числе традиции кулинарной. А у каждой страны — свои рождественские блюда. Что значит Рождественский пудинг для англичан? Не много не мало, как центральный образ праздничного стола. Можно весь стол уставить оригинальными современными блюдами, но не поставить пудинг невозможно, потому что без него не получится настоящего Праздника. С незапамятных времен Английский Рождественский пудинг готовят в каждой семье, и в каждой свой собственный вариант рецепта, со множеством секретов и тонкостей.

Французское печенье сабле

Ингредиенты — Сливочное масло; Сахарная пудра; фруктоза; Яичные желтки; Мука; Соль

Печенье "Сливочное"

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного печенья! Печенье лёгкое в приготовлении, ароматное, нежное, с приятным сливочным вкусом! Угощайтесь!

Торт "Сметанник"

Отличное украшение любого праздника, дня рождения или Нового года – торт «Сметанник». Рецепт, конечно, требует времени, но приготовление сметанника не слишком сложно, а готовый сметанник доставит массу удовольствия вашим детям или гостям.

Сырные колечки

Творожно-сырные колечки- мягкие и очень вкусные. Рецепт приготовления очень простой, надо лишь смешать все ингредиенты, сформировать колечки и отправить в духовку. Колечки можно подавать к завтраку или просто к чаю. Такая выпечка понравится как детям, так и взрослым.

Апельсиновый пирог

Нежный, мягкий пирог с насыщенным апельсиновым ароматом. Шоколадная глазурь отлично сочетается с апельсином и подчеркивает вкус и аромат пирога.

"Большой эклер" Обалденно вкусный заварной пирог

Очень вкусный, нежный и насыщенный пирог Карпатка. На Новый год будет шикарно смотреться на столе. Готовится очень легко, по принципу "перемешал и готово". Возни меньше, чем с эклерами. И он всегда получается.

Легкий и воздушный торт "парсла"

Торт получается воздушный, с нежным сливочно-творожным кремом и приятной шоколадкой горчинкой, полностью соответствует своему названию. "Парсла" (Parsla) переводится с латышского языка как "снежинка". Готовится очень быстро, требует минимум продуктов.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели