Салаты

Салат "Летний"

Этим рецептом салатика сегодня со мной поделилась моя знакомая. Салатик очень простой, но очень вкусный!

Салат из мексиканской смеси овощей с колбасой

Рецепт приготовления простого салата из мексиканской смеси овощей с картофелем и полукопченой колбасой. Такой салатик получается очень яркий и красивый благодаря разнообразным цветным овощам. Такой салат из мексиканской овощной смеси получается сытным и очень вкусным.

Салат из капусты с яйцами и свежим огурцом

Представляю Вашему вниманию простой рецепт витаминного салата приготовленного из свежей капусты с огурцом и яйцами. Такой весенний овощной салат очень легко готовится из молодой капусты.

Салат из капусты с яично-горчичной заправкой

Чтобы разнообразить привычный для всех вкус капустного салата, предлагаю вам попробовать очень классную заправку для салата!

Салат по-корейски

Простой, лёгкий, вкусный и очень полезный салатик! Весь вкус в приправах!

Турецкий салат "Гавурдаг"

Ингредиенты — томаты - 3 шт.; огурец - 1 шт.; болгарский перец - 1 шт. (я взяла по половинке красного и желтого); красный лук - 0,5 ч.ложки; зерна граната (где-то половина граната); грецкие орехи - 0,5 стакана; зелень петрушки - 3 веточки (листики); мята - 2 веточки (листики); наршараб - 2 ст.ложки; растительное масло - 2 ст.ложки; соль, молотый черный перец по вкусу

Сельдь под шубой в картофельных лодочках!

Салат в картофельных лодочках прекрасно украсит праздничный стол!

Салат из консервированной горбуши

Этот рецепт считается базовым. В него кроме яиц, и сыра еще можно добавить огурчики, отварной рис, то есть, все, что найдется в хозяйстве в текущий момент.

Салат с зелёным луком, яйцом и зелёным горошком

Этот салатик хорош для летнего периода, когда на огороде много зелёного лука. А лук такой полезный! Салатик очень простой, но очень вкусный!

Салат из молодой капусты с помидорами и сыром

Салат из молодой капусты с помидорами и сыром готовится считанные минуты! Быстрый, вкусный, освежающий, сочный, полезный весенний салатик.

Овощной салат "Летний"

Легкий и полезный салат из свежих овощей с чесноком, заправленный йогуртом.

Салат с баклажанами

Вкусный и сытный салат с насыщенным вкусом и ароматом итальянских трав!

Салат с консервированной рыбой и рисом

Салат с рыбной консервой и рисом прекрасный вариант закуски в любое время года и к любому мероприятию. Готовится салат просто, быстро и из доступных продуктов.

Салат с тунцом и макаронами

Вкусный салат, особенно если вы любитель макарон. Это достаточно сытное блюдо, которое легко может заменить полноценный прием пищи. Вкусная, полезная и недорогая ссобойка на работу. Несмотря на наличие в блюде макарон, салат не очень-то и калориен. Вполне можно разнообразить свой рацион худеющим, главное больше овощей, меньше макарон ))

Нежный салат с курицей

Салат с курицей очень нежный, вкусный, а сочетание маринованных огурчиков со свежими помидорами нереально вкусное. такой закуской хочется наслаждаться снова и снова!

Салат с печеными баклажанами и пармезаном

Вкусный овощной салат. Отлично будет смотреться на праздничном столе!

Салат из нута

Если вам надоели обычные салаты и вам хочется чего-то новенького, то этот рецепт специально для вас! Очень вкусный, ароматный и сытный, а так же очень прост в приготовлении!

Салат кукурузный с креветками

Салат получается очень нежный. Креветки можно заменить крабовыми палочками. Соль и специи добавлять по желанию.

Салат с красной рыбой

Быстрый в приготовлении салат с небольшим количеством ингредиентов, которые отлично сочетаются между собой.

Картофельный салат с копченым лососем

Картофельный салат с копченым лососем настоящая находка для любителей рыбных салатов. Вкусный, сытный, питательный, хоть на праздник, хоть на каждый день.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели