Салаты

Салат "ГЕНЕРАЛ"

Шикарный слоеный салат «Генерал». Салат красивый, вкусный и очень сытный, поэтому некоторые его причисляют к разряду мужских салатов.

Салат "Зимний"

В нашей семье его всегда так называли.

Салат "Витаминный"

Салат получается хрустящий, со свежим вкусом. Напоминает морковь по-корейски. Готовится быстро. Это полезное и вкусное блюдо. Подойдет как для повседневного употребления, так и для праздничного стола.

Куриный салат "Гнездышко"

Ингредиенты — копченая курица - 600 гр.; корейская морковь ~ 200 гр.; майонез по вкусу; картофель - 500 гр.; растительное масло - 300 мл; соль по вкусу

Салат Еврейская закуска

Салат Еврейская закуска очень простой в приготовлении и получается очень вкусным, его так же можно использовать как намазку на хлеб.

Салат «Минутка»

Салат «Минутка» — очень вкусный и простой в приготовлении. Идеально подходит как для ужинов в семейном кругу, так и для праздничного стола. Копченая курица в сочетании с помидорами делают салат ароматным и пикантным.

Салат с пекинской капустой

Простой и очень вкусный салат с пекинской капустой. Такой салат не займет много времени на приготовление! Готовится он очень быстро и просто. Такой салат можно приготовить как на праздничный стол, так и к обычному будничному ужину!

Салат с копченым сыром «Косичка» и морковью по-корейски

Салат с копченым сыром «Косичка» и морковью по-корейски очень пикантный и приятный на вкус. Готовится этот салат очень быстро, получается вкусным и ароматным.

Салат с копченой колбасой и морковью по-корейски

Легкий, хрустящий и сочный салат с копченой колбасой и морковью по-корейски готовится очень быстро. Для его приготовления ничего не нужно варить, только все быстро порезать и смешать. Вкусный салат с идеальным сочетанием ингредиентов.

Салат "Венеция"

Салат "Венеция" - очень вкусный и сытный! Готовиться такой салат очень быстро, нечего варить не надо. Все ингредиенты надо лишь нарезать, заправить майонезом и всё, салат готов! Такой салат можно приготовить и к праздничному столу и к обычному будничному ужину!

Салат "Грег "

Юля с внуком приезжали к нам в Хайфу И мы выбрались в большой торговый центр . Кафешка ( вернее сеть кафешек «Грег» , известная любому израильтянину) – в честь нее и название салата . Нам с Юлечкой очень понравился .

Мясной салат с овощами

Попробуйте приготовить данный салат по этому рецепту. Уверена он Вас не разочарует, потому, что готовить его не сложно, а польза витаминов и вкус вас порадует

Морковь по-корейски

Морковью по-корейски. Очень популярная и невероятно вкусная остренькая закуска, отлично помогающая разнообразить не только праздничный стол, но и повседневное меню. Сегодня хочу поделиться своим рецептом приготовления моркови по-корейски.

Салат из ветчины и фасоли.

Яркий, красочный салат из фасоли с ветчиной украсит любой стол. Сытный и очень простой, ничего варить не нужно. Очень выручит хозяйку, когда гости на пороге и прекрасно дополнит любой праздничный (новогодний) стол.

Салат "Приморский"

Салат «Приморский» довольно известный на Дальнем востоке, готовится он из мяса крабов, но этот ингредиент можно заменить и крабовыми палочками. Салат очень вкусный, все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом!

Бюджетный салат с куриными желудками и жаренными грибами

Любителям куриных потрошков предлагаю приготовить бюджетный салат с куриными желудками и жаренными грибами. Салат получается вкусным и сытным, а затраты на приготовление совсем не большие.

Салат из цветной капусты

Салат из запеченной цветной капусты - диетичный, но очень сытный и вкусный!

Салат "Кукареку"

Ингредиенты — куриное филе - 2 шт.; помидоры - 2-4 шт. (в зависимости от размера); маринованные шампиньоны - 250 гр.; репчатый лук - 1 шт.; чеснок - 1 зубчик; сыр - 130 гр.; соль по вкусу; майонез

Праздничный салат "Грибная поляна"

Вкусный, нарядный салат "Грибная поляна". Такой салат станет прекрасным украшением праздничного стола!

Простой и вкусный салат на каждый день!

Салат с зеленым луком яйцом и горошком, один из самых быстрых салатов на каждый день. Все ингредиенты в этом салате прекрасно сочетаются. Салат на "скорую руку" всегда выручит, когда нет времени на приготовление сложных блюд.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели