Салаты

Салат из замороженной "Гавайской смеси" овощей с курицей

Простой рецепт приготовления вкусного и сытного салата из "Гавайской смеси" овощей с вареной курицей и омлетными блинчиками. Этот овощной салат готовиться очень просто и красиво смотрится на столе.

Салат с семгой

Предлагаю приготовить простой, быстрый, но очень вкусный салат с семгой. Вам понадобится всего 3 основных ингредиента и 10 минут вашего времени.

Салат "Универсальный" для любого стола

Вкусный и очень простой салат из самых обычных продуктов с красной фасолью, подойдёт на любой стол, повседневный или праздничный.

Салат с блинчиками и копченой курочкой

Быстрый в приготовлении, вкусный и сытный салат с блинчиками и копченой курочкой на любой праздничный стол.

Салат "Норвежский роман".

Ингредиенты — салат "Айсберг"; рис отварной (длиннозерный, пропаренный) — 1 стакан; горбуша консервированная — 1 банка; репчатый лук — 1 шт.; морковь — 1 шт.; свежие огурцы — 2 шт.; зелень укропа; соль, перец по вкусу; сок лимона; майонез; растительное масло

Салат с копченой курицей, грибами и морковью по-корейски

Вкусный и простой салат с копченой курицей, грибами и морковью по-корейски, готовится не более 15 минут и всего из 4 ингредиентов. Получается очень вкусным и сочным, очень нравится гостям!

Салат из крабовых палочек с яйцом, сыром и зеленым горошком

Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом приготовления простого салата из крабовых палочек с яйцами и вареным картофелем. Для придания пикантного вкуса этому крабовому салату я добавляю в него плавленый сырок и немного чеснока.

Салат из пекинской капусты с курицей

Очень простой, но удачный салат из пекинской капусты. Сочный, вкусный и, что немаловажно, питательный. Он отлично подойдет и для повседневного меню, и на праздничный стол.

Салат из копченой куриной грудки с сыром

Хочу поделиться с вами своим рецептом приготовления вкусного и простого салата из копченой куриной грудки с сыром, яйцами и помидорами. Такой салатик получается сытным и очень вкусным.

Салат "Мимоза"

Недавно обнаружила, что этот салат я готовлю не так как все. Решила поделиться своим рецептом. Салат получается очень нежный, лёгкий и всем нравится! А самое главное, НИКАКОЙ картошки!!!

Салат с красной фасолью

Салат с фасолью, вкусный и простой в приготовлении.

Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами

Все ингредиенты этого салата бесподобно сочетаются между собой. Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами получается сочным, сытным и очень вкусным.

Салат с королевскими креветками "Любимый"

Этот салат живёт у нас очень давно. Попробуйте! Это очень вкусно!

Салат "Любимый"

Этот салат действительно очень любим,я хочу с вами поделиться рецептом! Я его люблю ещё с детства, а теперь его полюбила моя семья. Очень надеюсь что и вам он придётся по вкусу!

Салат со свининой и опятами

Этот слат получается сочным, ярким и очень вкусным! Обязательно приготовьте, ваши близкие и гости оценят такой салат(особенно мужчины).

Салат "Красавица"

Салат с крабовыми палочками и кукурузой. Для этого салата нужны только готовые продукты, не нужно ничего отваривать. Все ингредиенты нарезать и готово! Этот салат — палочка-выручалочка, если гости уже на пороге.

Салат "Мимоза"

Если вы любите рыбный салат — "Мимоза" для вас это идеальный вариант. Вариантов приготовления этого салата существует великое множество и конечно у каждой хозяйки есть свой рецепт. Сегодня я поделюсь своим рецептом приготовления этого салата.

Мимоза - новогодний салат

В этом видео я покажу вам, как готовить очень вкусный и очень простой новогодний салат на ваш новогодний стол 2021!

4 салата на новый год

4 невероятных салата на Новый год! Такую селедку под шубой вы еще не пробовали – это потрясающая красота. Вы без комплиментов не останетесь ))) А салат с куриной грудкой – он бесподобен, украсит ваш праздничный стол больше, чем тортик! А другие 2 салата – вы приготовите менее, чем за 30 мин – времени сэкономите вагон!

Простой салат из риса с вареной рыбой

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим видео рецепт приготовления вкусного и простого салата из вареной рыбы с рисом и яйцами. Салат получается вкусным, а готовиться он очень просто и легко.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели