Салаты

Салат «Снежный краб»

Салат «Снежный краб» получается ярким, сочным и вкусным. Такой салат можно приготовить не только на праздничный стол, но и для повседневного ужина.

Слоёный салат с печенью трески

Сегодня я поделюсь с Вами простым рецептом слоёного салата с печенью трески, который подойдёт как на повседневный стол, так и на праздничный.

Салат Новогодний венок

Новогодний венок - очень вкусный и красивый салат, который станет главным украшением праздничного новогоднего стола! Такой сочный и интересный салат точно съедят в первую очередь, поэтому готовьте обязательно:) С Наступающим!!!

Салат "Мужской каприз"

Салат Муской каприз или Мужские грезы, невероятно вкусный, простой в приготовлении и очень сытный благодаря отварной говядине. Любой мужчина за эти качества оценит его по достоинству.

Салат "Купеческий"

Ну очень вкусный салат с отварным мясом, овощами и майонезом!Сытный и какой-то особенный.И на ужин можно подать, и к праздничному столу. Например, он хорошо подойдет в салаты на новый год 2021.В год Быка мясные новогодние салаты обязательно должны быть на вашем столе!

Крабовый салат с огурцом и плавленным сыром

Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию простой рецепт красивого, праздничного салата приготовленного из крабовых палочек со свежим огурцом, плавленным сыром и вареными картошкой и яйцами. Рецептов салатов с крабовыми палочками очень много на просторах интернета, вот и я решила поделиться с Вами своим рецептиком. Надеюсь он Вам пригодиться.

2 салаты без майонеза

2 супер салата без майонеза на Новый год! Пожалеем немного наши желудки и приготовим яркие салаты. Стол они украсят однозначно, а времени 30 минут!

Селедочный чизкейк или Селедка "под шубой" по-новому

Оригинальный вариант подачи традиционной селедки "под шубой". Эта селедочка под шубой не только удивит ваших гостей, но и покорит всех нежным вкусом. Все просто и со вкусом!

Слоеный салат с индейкой и сыром

Слоеный салат с индейкой и сыром — сытное, вкусное и простое блюдо, которое можно подать не только на закуску, но и на второе в обед или на ужин, как полноценное самостоятельное блюдо.

Вкусный и полезный витаминный салат

В этом видео рецепте я поделюсь с Вами полезным, витаминным салатиком из капусты с огурцом , морковью и вареными яйцами. Такой овощной салат очень богат витаминами, как раз то что нужно для поддержания организма в зимнюю пору. Этот салат готовится очень просто и не занимает много времени в приготовление. Надеюсь Вам понравится этот рецепт салата.

Салат с кукурузой "Минутка"

Простой и быстрый салатик с кукурузой.

Слоеный салат «Любимый муж»

Салат «Любимый муж» очень сытный, все ингредиенты гармоничны. Для своей второй половинки нужно приготовить такой вкусный салат. Такое кулинарное внимание ваш муж оценит по достоинству!

Новогодний салат и курицы, кабачка и баклажана.

Если вы хотите сохранить фигуру или просто любите питаться вкусной здоровой пищей, то салат из курицы и овощей именно для вас. Простые овощи, такие как баклажан и кабачок, свежие помидоры черри и листья салата дополняют нежнейшее куриное филе, приправленное ароматным маринадом. А листья салата добавят яркости и питательности, а также украсит ваше блюдо. Этот салат выглядит очень аппетитно. Его обязательно стоит попробовать, тем более в предверии нового года. Он отлично будет смотреться на праздничном столе и обязательно понравится вашим родным.

Салат тунцом и помидорами

Салат с консервированным тунцом и помидорами - вкусный, сочный, полезный и быстрый в приготовлении! Тунец прекрасно сочетается с помидорами и зеленью, а специальная заправка добавляет пикантную нотку.

Салат с рисом, колбасой и вареными яйцами

Простой видео рецепт приготовления салата из отварного риса с колбасой,яйцами и свежими помидорами с огурцами. Салат получается сытным и красивым для подачи его на праздничный стол.

Салат "Чёрное море".

Этот салат мы попробовали в кафе на берегу Чёрного моря. Повторила дома.

Рыбный салат с горбушей

Вкусный и простой в приготовлении рыбный салат из консервированной горбуши с рисом, яйцом и зеленым горошком.

Салат с халуми в нори

Ингредиенты — листовой салат - 100 гр. (у меня фриллис); авокадо - 1 шт.; свежий огурец - 1 шт.; помидоры черри - 5 шт.; соленая или подкопченная красная рыба ~ 60 гр. (у меня форель); халуми - 130 гр.; чипсы нори - 1 пачка (5 гр.); соль, молотый черный перец по вкусу; лимонный сок; оливковое масло - 3 ст.ложки; соевый соус - 1 ст.ложка; бальзамико; кунжут

Салат с морской капустой и мясом криля

Ингредиенты — 1 банка морской капусты; 1 средняя свекла (вареная); 2 баночки (они небольшие) мяса криля; майонез

Три новых салата 2021 селедка под шубой, которые вы еще не пробовали

Самый популярный новогодний салат Селедка под шубой по-новому, три новых варианта, которые вам точно понравятся. Это мое любимое праздничное блюдо, без которого не обходится ни один стол. Готовится очень просто, а главное вкусно. Ниже, в описании вы найдете все необходимые продукты в правильной пропорции, чтобы салат получился идеальным. Пишите в комментариях какой из трех рецептов вам понравился больше. Мнение каждого очень важно для меня. Всех благодарю!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели