Салаты

Грузинский салат с грецкими орехами

Ингредиенты — помидоры - 3 шт.; огурцы - 2-3 шт.; болгарский перец - 1 шт.; острый перец ~ 1 шт. (по вкусу); красный лук - 0,5 шт.; зелень укропа; базилик - пучок; грецкие орехи - 100 гр.; яблочный или винный уксус - 5 ст.ложек; чеснок - 3 зубчика; соль по вкусу

Салат из редиса с крабовыми палочками

Предлагаю приготовить суперсалатик из редиски с крабовыми палочками!

Вкусный слоеный салат на праздничный стол

Рецепт приготовления вкусного слоеного салата на праздничный стол. Салатик этот готовится из картофеля с крабовыми палочками и сыром твердых сортов.

Тёплый а-ля итальянский салат с макаронами, колбасой, овощами и зеленью

Здравствуйте, товарищи Кулинары! На злобу дня сегодня. Вот уже полтора года (по состоянию на август 2021 года) население нашей страны лишено святого: возможности летом, по очереди, в несколько смен, временно, ненадолго переселяться в любимую Италию. Доколе, товарищи! Доколе!.. :) Не нам решать. И что нам в таком случае остаётся? Только устраивать себе маленькие Италии на свой лад в тех местах, где нас застанет очередная (не да Бог!) самоизоляция :) Вот на такой случай (когда истомится ваша русская душенька по ИтАльюшке) мы и принесли вам сегодня рецепт :) Макароны (вместо пасты), Докторская (вместо Салями), укроп (вместо базилика), отечественные томаты вместо сицилийских, оливковое масло из Пятёрочки, сыр оттуда же - и вот уже вполне себе вырисовывается а-ля средиземноморский ужин в родных пенатах :) ***************** Готовится за 30 минут, получается 2 порции.

Салат с копченой курицей

Данный салат будет хорош и в качестве закуски на праздничный стол, и в качестве основного блюда на обед. Он очень сытный и в то же время освежающий.

Салат красное море

Вкусный, сочный и нежный салат "Красное море"! Готовится очень быстро, ничего варить и пропитывать не нужно, а результат потрясающий! Салат очень популярный и не зря, вкус обалденный, хотя состав очень простой!

Салат со свиной вырезкой

Ингредиенты — На 4 порции:; свиная вырезка - 600-800 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; итальянские приправы - 1 ч.ложка; молотая красная паприка - 0,5 ч.ложки; растительное масло - 2 ст.ложка; ; айсберг; томаты-черри - 200 гр.; картофель - 8 шт.; вареные яйца - 4 шт.; тертый пармезан для подачи; ; Соус:; желтки - 6 шт.; чеснок - 4 зубчика; горчица - 1 ст.ложка; зерновая горчица - 1 ст.ложка; тертый пармезан - 4 ст.ложки; соевый соус - 2 ст.ложки; растительное масло - 1-2 ст.ложки; ; Для сухариков:; белый хлеб - 7 кусочков; соль, молотый черный перец по вкусу; чеснок - 1 зубчик; тертый пармезан - 2 ст.ложка

Салат «Голландский»

Летний, освежающий салат «Голландский» готовится очень быстро. Всего четыре ингредиента, ничего варить не надо, порезал – и все готово, а получается очень вкусным!

Салат с грибами и консервированной фасолью

Этот рецепт очень простой. Салатик получается очень вкусный!

Овощной салатик из свежей капусты с редисом

Рецепт быстрого приготовления овощного салата из свежей капусты с огурцом, помидорами и свежим редисом. Такой вкусный витаминные салат из капусты готовится буквально за 15-20 минут. Этот овощной салат получается вкусным и очень полезным.

Салат с рукколой, помидорами и сыром

Это простой, но очень вкусный салатик! А самое главное диетический. Всем советую попробовать!

Салат "Пикантный"

Салат "Пикантный". Вариант приготовления с сыром, ветчиной и сухариками.

Летний салат

Этот салат я увидела в Тик Токе и влюбилась в него с первого взгляда! Приготовила и делюсь с вами. Это очень вкусно! Такой салат можно подавать, как в тёплом, так и в холодном виде. Беспроигрышный вариант, подать этот салат к шашлыку гостям. Улетит на УРА!

Рыбный салат

Этот рецепт считается базовым. В него кроме яиц, и сыра еще можно добавить огурчики, отварной рис, то есть, все, что найдется в хозяйстве в текущий момент.

Салат из молодой капусты с сельдереем и редиской

Вкусный летний салат. Хрустящий и освежающий. Отличный гарнир к мясу или рыбе.

Простой салат из молодой капусты.

Когда наступает сезон молодой молодой капусты , я всегда готовлю этот сочный салат. Продукты очень простые. Готовим за 10 минут.

Салат из овощей и печени.

Обажаю этот насыщенный и очень вкусный салат. Он получается сочным и сытным.

Салат из молодой капусты.

Когда наступает сезон молодой молодой капусты , я всегда готовлю этот сочный салат. Продукты очень простые. Готовим за 10 минут.

Салат «Весенний бриз»

Легкий и простой в приготовлении салат «Весенний бриз» с крабовыми палочками, помидорами и сыром. Готовится 5 минут, для его приготовления ничего варить не нужно, салат из серии блюд «Гости на пороге».

Салат с крабовыми палочками, кукурузой и свежим огурцом

Праздничный салат. Салат за 5 минут с Крабовыми Палочками. Салат с крабовыми палочками, кукурузой, яйцом и свежим огурцом

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели