Салаты из рыбы и морепродуктов

Свекольный салат с селёдкой

Это неплохая альтернатива сельди под шубой. Салатик очень вкусный, пробуйте!

Cалат с сельдью, картофелем и яйцами

Очень вкусный и простой в исполнении салат с сельдью, картофелем и яйцами вполне может заменить знаменитую селедку под шубой. Подходит для праздничного стола, нравится гостям.

Салат с рыбными консервами

Слоёный салат из консервированной сайры со свежими огурцами, вареными яйцами и шапочкой из зелёного лука - прекрасная закуска на праздничный стол! Салат очень гармоничный и нереально вкусный!

Вкусный слоеный салат на праздничный стол

Рецепт приготовления вкусного слоеного салата на праздничный стол. Салатик этот готовится из картофеля с крабовыми палочками и сыром твердых сортов.

Салат красное море

Вкусный, сочный и нежный салат "Красное море"! Готовится очень быстро, ничего варить и пропитывать не нужно, а результат потрясающий! Салат очень популярный и не зря, вкус обалденный, хотя состав очень простой!

Рыбный салат

Этот рецепт считается базовым. В него кроме яиц, и сыра еще можно добавить огурчики, отварной рис, то есть, все, что найдется в хозяйстве в текущий момент.

Салат «Весенний бриз»

Легкий и простой в приготовлении салат «Весенний бриз» с крабовыми палочками, помидорами и сыром. Готовится 5 минут, для его приготовления ничего варить не нужно, салат из серии блюд «Гости на пороге».

Салат с крабовыми палочками, кукурузой и свежим огурцом

Праздничный салат. Салат за 5 минут с Крабовыми Палочками. Салат с крабовыми палочками, кукурузой, яйцом и свежим огурцом

Сельдь под шубой в картофельных лодочках!

Салат в картофельных лодочках прекрасно украсит праздничный стол!

Салат из консервированной горбуши

Этот рецепт считается базовым. В него кроме яиц, и сыра еще можно добавить огурчики, отварной рис, то есть, все, что найдется в хозяйстве в текущий момент.

Салат с консервированной рыбой и рисом

Салат с рыбной консервой и рисом прекрасный вариант закуски в любое время года и к любому мероприятию. Готовится салат просто, быстро и из доступных продуктов.

Салат с тунцом и макаронами

Вкусный салат, особенно если вы любитель макарон. Это достаточно сытное блюдо, которое легко может заменить полноценный прием пищи. Вкусная, полезная и недорогая ссобойка на работу. Несмотря на наличие в блюде макарон, салат не очень-то и калориен. Вполне можно разнообразить свой рацион худеющим, главное больше овощей, меньше макарон ))

Салат кукурузный с креветками

Салат получается очень нежный. Креветки можно заменить крабовыми палочками. Соль и специи добавлять по желанию.

Салат с красной рыбой

Быстрый в приготовлении салат с небольшим количеством ингредиентов, которые отлично сочетаются между собой.

Картофельный салат с копченым лососем

Картофельный салат с копченым лососем настоящая находка для любителей рыбных салатов. Вкусный, сытный, питательный, хоть на праздник, хоть на каждый день.

Салат из овощей с крабовыми палочками и рисом

Сегодня я хочу предложить вам рецепт простого салата из крабовых палочек с овощами и рисом. Этот салат из гавайской смеси овощей с рисом с крабовыми палочками готовится очень легко и просто.

Сырный салат с сёмгой

Сытный салат. Простой в приготовлении, вкусный и нежный.

Салат "Мечта"

Такой салат на скорую руку получается очень вкусным, а самое главное, 15 минут — и салат готов!

Салат с сёмгой

Рецепт простого и вкусного салата из малосольной сёмги. И главное, простой в приготовлении.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели