Блюда из мяса

Котлеты по-новому

Надоели обычные котлеты? Тогда это видео для вас! Делюсь рецептом из фарша, который поможет вам сделать обычные котлеты оригинальнее, вкуснее и привнесут свежеть в ваше меню.

Свиная грудинка по-домашнему

Свиная грудинка по-домашнему – самый простой и вкусный рецепт. Хоть на праздничный стол, хоть на каждый день.

Колбаски на шпажках "Пикник на табуретках"

Не получается выбраться на природу, не беда. Свиные колбаски на шпажках в духовке станут очень достойной заменой шашлыку и помогут создать атмосферу самого настоящего пикника.

Палочки с соленым огурцом

Просто и быстро, в прочем как всегда , я люблю все простое.Просто добавьте в фарш соленый огурец и сыр.Вкус будет сочный и не забываемый.

Слоёный мясной рулет с начинкой

Предлагаю Вам приготовить вкусное мясо, которое получается очень сочным за счёт слоёв и разных начинок. Отличная идея на праздничный стол! Ингредиенты на 4 порции.

Мусака с овощами под соусом бешамель

Настоящая Греческая Мусака с баклажанами, фаршем и сливочным соусом. Невероятно вкусное блюдо! Подробный рецепт в описании..

Ленивые чебуреки

Всего 2 ингредиента (фарш и лаваш) и вы сможете приготовить вкуснейший ленивый ужин, обед или перекус.

Картошка с мясом

Тушеная картошка с мясом - простое, но очень ароматное и вкусное блюдо для семейного обеда или ужина. Такая картошка с мясом понравится абсолютно всем! Картофель, приготовленный по этому рецепту, получается очень вкусный, ароматный.

Жареная говяжья печень с луком

Если раньше вы боялись готовить печень, не любили ее за запах и жесткость - вот рецепт, благодаря которому ваше блюдо из печени станет мягким и сочным. Простой и быстрый рецепт приготовления нежной, мягкой говяжьей печени с жареным луком.

Шашлык в духовке на луковой подушке

Сегодня приготовим шашлык на луковой подушке в духовке. Маринованный лук под мясными кусочками делает шашлык сочным и ароматным. Блюдо получается как с мангала! При этом вам не нужно даже выходить из дома, чтобы его приготовить.

Мясной рулет

Мясо сочное и ароматное! Рецепт очень быстрый и простой, на подготовку 10-15 минут и в духовку!

Завтрак из фарша и яиц.

Завтрак считается самым важным приёмом пищи. ... Именно поэтому миллионы людей озабочены вопросом, что приготовить на завтрак. А это рецепт завтрака всем понравиться.

Шашлык с применением гранатового соуса Наршараб

Рецепт приготовления шашлыка с применением гранатового соуса Наршараб / Narsarab. Гранатовый соус придает мясу приятный богатый карамельный вид и легкую вкусовую кислинку. Рекомендую всем к открытию сезона пикников и не только.

Сочная свиная рулька

Свиная рулька получается нежной и сочной, а делов на 2 минуты!

Мясные лодочки с яйцом

Ингредиенты — говяжий фарш - 800 гр.; репчатый лук - 1 шт.; чеснок - 2 зубчика; яйца - 2 шт. + 8 шт.; белый хлеб - 4 кусочка + молоко; соль, молотый черный перец по вкусу; молотая красная паприка - 2 щепотки; молотый тмин - 1 щепотка; молотый кориандр - 2 щепотки; тертый пармезан - 8 ст.ложки + еще немного

Рулет из свинины ( брюшина, пашина ) на углях

В нашем видео предлагаем Вам рецепт отличного блюда на природе на отдыхе! Рулет из свиной брюшины с овощами, чесноком и с ароматными специями , запечённый в фольге на углях - это превосходное блюдо, которое украсит и разнообразит любой пикник. Такой мясной рулет отлично подойдет на Праздничный стол. Рулет из свинины готовится просто, вкусный как в горячем, так и в холодном виде. Красивый, эффектный и очень вкусный мясной рулет! Получается вкусная,сочная, ароматная мясная нарезка с нежной и пряной начинкой.Такая закуска - вкусная и доступная альтернатива покупной колбасе.

Кролик в пиве

Попробуйте приготовить кролика на домашней кухне по новому. Рецепт приготовления с предварительной обжаркой кроля с луком и грибами перед тушением с овощами и пивом. Вкусно, сытно и необычно

Свинина в томатном соусе с рисом

Свинина, тушенная в томатном соусе – это простой рецепт вкусного второго блюда, которое отлично подойдет как для семейного обеда, так и вечерней трапезы. Мясо, приготовленное таким способом, всегда получается очень нежным, сочным и ароматным. В качестве гарнира подойдет все, что вы любите, я же сегодня приготовлю - рис.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели