Блюда из мяса

Мясо (курица, сосиски) в меду

Здравствуйте, товарищи Кулинары! У всех вас наверняка есть свои проверенные и любимые экспресс-рецепты на случай катастрофической нехватки времени. У нас семья состоит сплошь из гурманов и приверед, которым каждый раз подавай на стол шедевр, над которым основательно поколдовали :) Но и в нашей семье иногда случается отсутствие времени на колдовство на кухне, и на такие случаи у нас тоже припасены экспресс-рецепты, и они, конечно же, необычны :) Сегодня делимся с вами супербыстрым рецептом приготовления мяса, курицы, сосисок, креветок или овощей. __________ Готовится за 15 минут, получается 2 порции.

Печеночная колбаса с салом в пакете

Домашняя печеночная колбаса принесет больше пользы, чем та, что куплена в магазине. Вы можете ее приготовить не только в кишке или белковой колбасной оболочке, в домашних условиях это не такой распространенный предмет, как полиэтиленовый пакет.

Армлов - кавказская запеканка с говядиной, картофелем и жареным луком

Запеканка- блюдо, приготовленное из пюреобразных продуктов и связывающего компонента (например, творог, яйцо). Запекается на противне в духовке или сковороде. Перед запеканием блюдо смазывается сверху маслом и взбитым яйцом для поверхностной корочки. Я приготовил традиционную кавказскую запеканку из варёной говядины с картофелем и жареным луком. Понятные и доступные продукты лежат в основе этого блюда. Попробуйте приготовить. Это вкусно!

Сочный шашлык в духовке

Шашлык в духовке получается пересушенным? Делай ТАК и ты забудешь о сухом мясе! Очень вкусный и сочный шашлык в домашних условиях - это просто!

Сливочно-имбирное мясо

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Довольно давно я осознала, зачем лично я хожу в рестораны и кафе: за тем, чего я не могу приготовить сама :) С моей точки зрения в домашних условиях сложнее всего повторить блюда азиатской кухни и, конечно же, именно её мы больше всего и любим :) Логично, что чаще всего мы посещаем именно азиатские едальни, потому что всё остальное мы при желании приготовим сами, дома. Но и на азиатскую кухню мы дома тоже замахиваемся. Это пока только робкие взгляды в сторону "Эвереста", который ещё предстоит покорить, но часто разглядеть удаётся очень удачные блюда. Например, вот это мясо: волшебное сочетание чеснока, имбиря и соевого соуса, смягчённое сливками и завершённое поджаренным кунжутом и зелёным луком. Всё предельно просто и душевно :) __________ Готовится 50 минут, получается 3 порции.

Яичница из детства! Яичный остров с пальмами из сосисок.

Яичница из детства. Чем нас привлекали родители к завтраку. Особенно если мы не хотели и отказывались кушать. У меня все было именно так. А у Вас?

Бигус (бигос) классический - Тушеная капуста с мясом

Шедевр Польской кухни. От этого блюда многие язык проглатывают =) Всем любителям вкусно и сытно покушать Посвящается!

Свинина под ананасом

Предлагаю Вам попробовать приготовить свинину в духовке под шубой. По этому рецепту филе свинины получается изумительно вкусным, сочным и нежным!

Картофель, фаршированный мясным фаршем и сыром

Ингредиенты — картофель - 6 шт.; мясной фарш - 200 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; любимые специи по вкусу (у меня хмели-сунели); тертый сыр - 80-100 гр.; яйца - 2 шт.

Купаты - сочные колбаски в домашних условиях

Скоро начинается дачный сезон и многие начнут собирать мангалы. Поэтому считаю самое время рассказать, как сделать вкуснейшие колбаски (купаты) у себя дома.

Японские пельмени Гёдза

Если вы любите пельмени так же, как и мы, предлагаем вам разнообразить своё меню и приготовить гёдза — хрустящие японские пельмени с начинкой из мяса и овощей.

Сочные домашние гамбургеры

Нежные, ароматные гамбургеры с очень сочной котлетой. Два способа приготовления (Классический и в Пите)

Картофель со свиной грудинкой на углях

Свиная грудинка и картофель, запечённый в фольге на углях - это превосходное блюдо, которое украсит и разнообразит любой пикник. Блюдо получается очень вкусным, ароматным и сытным. Закуска из бекона с картофелем— простое, быстрое и недорогое блюдо. Такая закуска станет отличным перекусом на пикнике на природе.

Свиная грудинка с картофелем на углях

Хотим поделиться с Вами вкусным и простым в приготовлении блюдом - свиная грудинка (сало) с картошкой на мангале на решётке на углях. Блюдо получается очень вкусным, ароматным и сытным. Картошка впитывает весь жир и становится нежной и сочной, а сало получается хрустящим и вкусным. Отличный вариант для быстрой закуски или перекуса на скорую руку. Такая закуска станет отличным перекусом на пикнике на природе.

Гуляш из мяса

Это самый простой рецепт приготовления мяса с подливой. Его приготовит даже сама неопытная хозяйка, а результат будет отличный!

Мясные рулеты с начинкой

Праздничное горячее! Покорит Всех любителей вкусно покушать! Если хотите что-нибудь приготовить вкусненькое на праздничный или семейный ужин, то этот рецепт то, что Вам нужно.

Битки в маринаде

Ингредиенты — 1 кг свиных битков; 2 ст сильно газированной воды; 1 ч л соли; 0,5 л черного перца; 1 ч.л прованских трав; 1 ч л вусторского соуса; 1 ст л бальзамического уксуса

Куриные сердечки в рисовых блинчиках

Ингредиенты — куриные сердечки - 500 гр.; репчатый лук - 1 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; молотый красный перец, молотая паприка по вкусу; молотый кориандр - 1 ч.ложка; чеснок - 2 зубчика; соевый соус - 2 ст.ложки; зеленый лук; рисовые блинчики - 8 шт.

Шашлык в духовке

Вкуснейший домашний шашлык из свинины.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели