Торты

Медовик

у каждой хозяйки есть рецепт своего медовика. к своему я шла долго. моя родственница печет обалденно вкусный медовик, но рецептом не делится. отговаривается общими словами. а мне таааак хотелось именно ее медовый торт. пришлось перепробовать массу рецептов, пока не нашла тот, что похож на медовик родственницы. мне кажется, он даже лучше. насколько вкусный я предлагаю нашим хозяюшкам убедиться самим.

Торт "Сливки с орехами"

Еще один из вариантов бисквитного торта со взбитыми сливками. Бисквит получается высоким и воздушным, потому что процесс приготовления немного отличается от классического бисквита. Этот торт не только вкусен, но еще хорош и удобен тем, что его можно приготовить за день или даже два до торжества и, тем самым, съэкономить время. Если дать ему настояться 1-2 дня, то он будет еще нежнее, его можно, как говорится, просто "есть губами".

Кейк творожный со сливами, грушами и шоколадом

Рецепт с сайта "Едим дома",автор Галиюша(большое ей спасибо)...кейк получается изумительный...очень понравился моим детям!!!

Торт "Крем-карамель"

Сегодня готовила торт по новому рецепту. Торт в приготовлении очень прост, не требует больших затрат. Но вот допустила ошибку из-за нетерпения. Очень хотелось увидеть результат, поэтому не дала времени выстоять и вытащила пирог-торт из формы сразу, нарушив целостность. Если будете готовить, то не торопитесь! Следуйте указаниям в рецепте! Не повторяйте моих ошибок.

Торт "Черепашка"

Этот рецепт перепал мне по случаю лет.....более 10-ти назад. Вкусный и эффектный)))))

Торт "Птичье молоко"

Очень вкусный торт! Рецепт из тетрадки моей мамы))) Когда-то был САМЫМ ЛЮБИМЫМ нашим тортом.)))

Бабье лето.

Ооооочень вкусный бисквит в соотношении с фруктовой прослойкой и шоколадным кремом.

Торт "Крем-брюле"

Бесподобно вкусный торт! Мои пищали, когда его ели, смаковали каждый кусочек Теперь сомневаются что вкуснее...Тирамису (хотя это божественный десерт) или этот торт. Итак....

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели