Украинская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Суп с манными клецками

Идеальный обед - это горячий свеже-свареный суп, а если он с нежными, таящими во рту манными клецками, то это настоящее лакомство. Я предлагаю вам добавить изюминку в обычный суп со стандартными овощами. Давайте готовить вместе!

Борщ "Флотский"

Ингредиенты — На 2 порции:; говядина 200 гр.; копчености 100 гр.; свекла 160 гр.; капуста 80 гр.; картофель 120 гр.; морковь 40 гр.; лук 40 гр.; томат паста 30 гр.; раст. масло 16 гр.; сахар 10 гр.; уксус 3 % 16 гр.; сметана 20 гр.

Говядина в сливках

Простой и доступный рецепт мяса на каждый день. Очень понравится мужчинам :)

Борщ мамин

Ингредиенты — говяжьи ребрышки; картофель; капуста; свекла; помидор или томат пасту; лук; морковь; соль, перец, лавровый лист, базилик

Заварные пирожные. Тесто из микроволновки.

Рецепт взят на одном из кулинарных форумов. Но проверен мной.

Салат «Принц» с мясом

Интересный салатик для разнообразия домашнего меню.

Оладьи из кабачков

Очень вкусные и полезные оладьи из кабачков.

Котлеты "Фифти-фифти"

Ингредиенты — куриная грудка - 1 шт.; яйца - 2 шт.; белая булка без корки, замоченная в молоке; петрушка; кинза; укроп; зеленый лук; соль и молотый черный перец по вкусу

Суп с галушками экономный

Мы продолжаем нашу серию экономных рецептов “Каша из топора” и предлагаем Вам рецепт экономного, но очень вкусного супа. Суп с галушками, конечно, многим из вас известен, но мы хотим показать свой вариант его приготовления, максимально недорогой и простой.

Запеченная свиная брюшина

Мы всегда хотим порадовать своих близких чем-то очень вкусным и интересным, поэтому в этот раз мы решили приготовить достойный внимания вариант запеченного мяса. Готовится это блюдо не сложно, но придется по вкусу многим.

Фруктово-творожное желе

Чизкейк на наш лад (с творогом) с фруктами и желе

Баклажанно-овощная икра

Закатываем Пропорция овощей произвольная. Ни уксуса, ни приправ, кроме соли. Кислота – от помидоров, острота – от горького перца и чеснока.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели