Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Сливовый пирог из газеты "New York Times" (Original Plum torte)

Каждое начало лета я поздравляю себя с тем, что я, на редкость, "запасливая белка", но при этом редкостно забывчивая. Почему так? Потому что каждое начало лета перед новым ягодно-фруктовым сезоном я разбираю недра морозильной камеры, как правило таящие в себе различные сюрпризы. В этом году таким сюрпризом стали 2 пакета замороженной половинками сливы-"венгерки". Конечно же, я была уверена, что она у меня дааавным-давно закончилась. Раз найдено такое "богатство", значит, надо печь. И печь мы будем прекрасный вкуснейший сливовый пирог от шеф-редактора кулинарной колонки "Нью Йорк Таймс" Мариан Беррос. Кроме того, у этого пирога чудесная история...

Салат с курицей

Ингредиенты — салатные листья (любые); помидор; огурец; куриная грудка; соль, перец; растительное масло; бальзамик

Салат из пекинской капусты с сельдереем

Ингредиенты — - пекинская капуста 1/2 качана; - морковь 1 шт.; - сельдерей; - растительное масло, соль

Сендвич с индейкой и яйцом

Ингредиенты — Мясо индейки (порезаная на слайсере); яйцо; 2 кусочка хлеба; лист салата; соль, растительное масло

Кукуруза отварная со сливочным маслом и сыром

Ингредиенты — Кукуруза свежая — 5 шт;; Масло сливочное — 30 г;; Сыр твердый — 50 г;; Соль (по вкусу)

Лимонно-дынный смузи

Весьма освежающее блюдо для знойного летнего дня. Можно отдельно съесть сладкую дыню, можно даже лимонный сок выпить отдельно (в отделах фрешей лимонный сок популярный напиток в понедельник у мужчин, по словам продавца). А можно приготовить дынно-лимонный смузи — неожиданный и интересный.

Чизкейк с рикоттой

Это очень вкусный и нежный пирог! И готовить его совсем несложно. Надо попробовать обязательно!

Лимонные панкейки с шоколадом на кукурузной муке

Ингредиенты — кефир; мука; кукурузная мука; яйца; лимон; шоколад

Арахисовые панкейки

Ингредиенты — молоко; арахисовое масло; мука; яйца

Яблочки-ароматные с клюквой и орехами

Отличный десерт для тех кто на диете, красивое дополнение праздничного стола, и для здоровья полезный набор витаминов. Рекомендую попробовать.

Шашлык из семги и креветок

Ингредиенты — филе семги 600 гр.; креветки сырые свежие 400 гр.; соль, перец; 1 ст.л. растительного масла

Устрицы запеченные со шпинатом и пармезаном

Ингредиенты — - свежие устрицы; - сливочное масло; - шпинат; - сливки; - пармезан; - сухари молотые; - соль, перец

Картофельный салат "Ранчо"

Предлагаем Вам приготовить оригинальный салат с легким ароматом чеснока и копченостей. Салат получится очень вкусный и сытный. Такой салат не стыдно подать как на праздничный стол, так и порадовать этим картофельным салатом своих близких в будни.

Жаренные ананасы с мороженым

Этот десерт порадует вас не только простотой своего приготовления, но и чудесным оригинальным вкусом. Попробуйте удивить своих гостей и близких жаренными ананасами с мороженым, необычным сочетанием вкусов, текстур и температур.

Сосиски на палочке (Корн доги, Хот доги)

Быстрая закуска к приходу гостей или домашний фастфуд к семейному просмотру фильма, что может быть проще? Быстрое и вкусное блюдо - сосиски на палочке, может заменить вам классический хот дог или стать дополнением к уже давно знакомым блюдам.

Чизкейк без выпечки. Десерт к дню Святого Валентина.

К Дню Святого Валентина, к празднику посвященному всем влюбленным сердцам, мы хотим посвятить этот легкий десерт. Он очень просто готовится, так что Вы не будете уставшим к романтическому вечеру, но так как десерт очень нежный, то с помощью него вы сможете передать всю свою любовь, внимание и нежность своей половинке. Приготовьте для своих любимых этот чизкейк без выпечки.

Американские панкейки

Чудесный, быстрый и сытный завтрак или замечательный, вкусный десерт к чаю? Все просто, приготовьте американские панкейки и они сумеют порадовать Вас и ваших гостей в любое время. Пышный американский блинчик, поданный с медом, вареньем, шоколадом, сметаной, маслом...да с чем угодно, всегда будет гордостью Вашего стола.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели