Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Брюссельская капуста с чесноком и пармезаном

Ингредиенты — брюссельская капуста 0,5 кг; 3 ст.л. оливкового масла; 1/2 ч.л. соли; 1/4 ч.л. черного перца; 3 зубчика чеснока, пропушенного через чеснокодавку; 1/4 ст. сыра пармезан, натертого; 1/4 ст. панировочных сухарей

Яичные маффины

Ингредиенты — На 12 маффинов: Я готовила на 2 маффина; 12 яиц; 1/2 ч.л. соли; 2-3 ст.л. мелко нарезанного лука; 1/2 ст. мелко нарезанной колбасы или любых мясный изделий; перец по вкусу; 1/4 ч.л. чесночного порошка; 1/4 ст. мелко порезанного перца; 1/4 ст. мелко порезанных шампиньонов; 1 ст. натертого сыра; 1/2 ст. нарезанного шпината

Авокадно-яичный салат

Ингредиенты — 4 вареных яйца; 1 огурец; 1 авокадо (обязательно спелое); 1 ч.л. майонеза; паприка 1/2 ч.л.; соль

Пирожное с кримчизом (cream cheese bars)

Ингредиенты — дрожжевое тесто (у меня покупное свернутое в рол); 1 пачка кримчиза это сыр филадельфия; 1/2 ст. сахара; 1 ч.л. ванильного экстракта; ; Для посыпки:; 1/2 ч.л. корицы; 1 ч.л. сахара; 1 ч.л. сливочного масла (растопленного)

Цукини запеченые с пармезаном

Ингредиенты — 3 цукини небольшого размера; 2 ст.л. оливкового масла; 1 ст.л. лимонной цедры; 2 дольки чеснока, пропушенные через чеснокодавку; 3/4 ст. натертого пармезана; соль, черный молотый перец

Вафли-пицца

Легко, сырно и безумно вкусно! Только 4 ингредиента и несколько минут для того чтобы сделать вкусные вафли.

Колбаски с перцем и луком

Итальянские колбаски приготовленные с болгарским перцем, сладким луком, порезанными помидорами и чесноком. Это одно из классических итальянско-американских уличных блюд. Сервированный с любым гарниром (гречка, полента, паста) или с вытянутыми булочками.

Кремовая заправка для салата

Ингредиенты — 1 авокадо; 1 долька чеснока; 1/4 пучка кинзы; 1/4 ст. сметаны; 1 ст.л. свежевыжатого сока лайма или лимона (или уксуса 5% ); 3 ст.л. оливкового масла; 1/4 ч.л. соли; 1/4 ч.л. черного молотого перца; вода (на ваше усмотрение, смотря какой любите консистенции)

Куриные грудки в пальто из бекона

Куриные грудки обернутые в беконе получаются очень сочные и вкусные

Вафли на кефире

Такие вафли – это очень вкусный и сытный завтрак!

Пирог-чизкейк с орехами пекан (Pecan Cheesecake Pie)

Это один из традиционных пирогов, что готовят на день благодарения.

Пончики в ложке - Пончики без раскатывания теста!

Пончики – это тааааак вкусно, для меня это блюдо из детства! Я предлагаю вам рецепт пончиков в ложке. Рецепт замечательный еще и тем, что тесто для пончиков не требует раскатывания, не нужно вырезать кружочки и делать отверстия и все благодаря чудо-ложке. С такой ложкой, готовить пончики одно удовольствие! Они получаются очень воздушными, тесто просто как ка пух!

Спаржа с чесноком (Garlic Butter Sauteed Asparagus)

Один из самых простых рецептов, занимает все 10 минут вашего времени.

Блинчики с беконом

Всем привет! Сегодня у нас очень интересный и простой рецепт блинов с беконом. Очень удачное сочетание сладкого теста с хрустящим копченым беконом! В нашей семье такие блинчики быстро стали одним из любимых рецептов завтраков. Это вкусно, быстро и просто.

Кошинья. Бразильские куриные крокеты

Всем привет! Сегодня предлагаем приготовить Кошинья, популярное бразильское блюдо. Крокеты из заварного теста с начинкой из курицы, обжаренные во фритюре. Отличная закуска для большой веселой компании!

Кукуруза на углях (гриле, в духовке)

Ингредиенты — кукуруза; сливочное масло; укроп; соль (если соленое масло, то соль не нужна); фольга

Спагетти в сливочном соусе с курицей, брокколи и беконом

Рецепт из интернета. Очень легкий и быстрый в приготовлении. Пока варятся макарошки, уже все и готово)

Сэндвич из индейки с сыром

Ингредиенты — 2 кусочка хлеба для сэндвичей; сливочное масло; филе индейки копченое и нарезаное тонкими пластиками; сыр пластиками

«Мороженое» из одного ингредиента!

Как вы догадались, единственным ингредиентом данного "мороженого" является банан. Я решила поделиться с теми, кто худеет и хочет освежиться мороженым в жару, но не хочет есть сахар и прочие "радости", которые входят в состав обычного мороженого.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели