Европейская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Шведское имбирное печенье от Штал Юдит

Пряное, вкусное и необычное печенье с насыщенным вкусом, очень простое в приготовлении.

Пончики творожные по ГОСТ

Ингредиенты — творог; яйца; мука; сахар. соль; разрыхлитель

Булочки тыквенно- творожные

Ингредиенты — тыква. творог; молоко; мука; дрожжи; соль; сахар

Медовик

у каждой хозяйки есть рецепт своего медовика. к своему я шла долго. моя родственница печет обалденно вкусный медовик, но рецептом не делится. отговаривается общими словами. а мне таааак хотелось именно ее медовый торт. пришлось перепробовать массу рецептов, пока не нашла тот, что похож на медовик родственницы. мне кажется, он даже лучше. насколько вкусный я предлагаю нашим хозяюшкам убедиться самим.

Торт "Сливки с орехами"

Еще один из вариантов бисквитного торта со взбитыми сливками. Бисквит получается высоким и воздушным, потому что процесс приготовления немного отличается от классического бисквита. Этот торт не только вкусен, но еще хорош и удобен тем, что его можно приготовить за день или даже два до торжества и, тем самым, съэкономить время. Если дать ему настояться 1-2 дня, то он будет еще нежнее, его можно, как говорится, просто "есть губами".

Кекс с вишнями и шоколадом

Смотрела, я смотрела на выпечку в мультиварке и решила попробовать. Опыт сразу оказался удачным, кекс очень вкусный, в меру сладкий (шоколад), в меру кисленький (вишня). Спасибо Любастик24 с forum.good-cook.ru

Кейк творожный со сливами, грушами и шоколадом

Рецепт с сайта "Едим дома",автор Галиюша(большое ей спасибо)...кейк получается изумительный...очень понравился моим детям!!!

Свинина с корицей и горчицей

Очень вкусный и быстрый рецепт и пусть вас не пугает корица в рецепте мяса! Рецепт из программы Ю.Высоцкой "Едим дома", передача "Кулинарная книга" от 22.01.2006. Рецепт даю без изменений, сама его делаю так уже давно.

Бананово-шоколадный кухэ

Типа шарлотки только шоколадная с медом и бананами

Пирожное "Блондинка с клюквой"

Сочетание клюквы и нежного сливочного бисквита. На завтрак с чаем то что надо!

Шоколадные маффины с кабачками

Ингредиенты — яйца; мука; цуккини или кабачки; сахар; масла; какао; грецкие орехи; разрыхлитель; шоколадная стружка

Салат "Корзина с цветами"

Девочки, салат очень вкусный, но при желании набор продуктов можно изменять, подгоняя под ваш вкус. Можно добавить кукурузу или паприку, а можно и свежий огурец. А можно и убрать из салата какой-то не любимый ингредиент))) Пробуйте, экспериментируйте!)))

Закусочный торт "Княжий"

Это даже сложно назвать закуской...))) Полноценное второе блюдо на мой взгляд)))

Овсяное печенье с кокосовой стружкой и кунжутом

Пришел муж и принес пачку овсяных хлопьев...и мило так улыбается...Говорит: "Я не намекаю, но печенье было очень вкусное!" И это он не намекает!)))))))))))))

Бабье лето.

Ооооочень вкусный бисквит в соотношении с фруктовой прослойкой и шоколадным кремом.

Торт "Крем-брюле"

Бесподобно вкусный торт! Мои пищали, когда его ели, смаковали каждый кусочек Теперь сомневаются что вкуснее...Тирамису (хотя это божественный десерт) или этот торт. Итак....

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели